Тапир

Денга 1731. Оценка

В теме 111 сообщение

2 минуты назад, Kaneps сказал:

через тебя перевод идёт чтоль? 

Через Сову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ним, с потенциальным реальным покупателем.

Тема создана 26. О покупателе мы узнаем 27. А монета с какого числа на бирже? И если бы не эта тема - ни о каком покупателе и речи бы не было.

Вот собственно и весь расклад

Не секрет, что есть или маньяки, готовые за определенную разновидность дать в несколько раз больше, чем простые "не маньяки", и есть люди, которые просто с деньгами но - без головы. Только зачем таких на ЦФН искать? Тем более, что некоторые из таких на ЦФН оказывается и не присутствуют :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, забыл добавить...

Если бы такой старт был единичным - я бы вообще мимо прошел. Но вот только у Кавалера почти все цены - такие.

И эта особенность заставляет вспомнить о правилах биржи в отношении именно этого товарища.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, leipasyo370 сказал:

Десятку дают реально. Один из крупнейших медников и достаточно авторитетный товарищ в мире нумизматики. 

Так старт-то в полтора раза больше. Или у нас теперь то что кто-то готов взять за определенную сумму за весьма специфический предмет автоматом означает что предмет стоит кратно больше? И, заметьте, я даже не обсуждаю кто хочет взять и саму цену, хочет взять за 10000 - это его дело, но ведь старт-то не 10000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AK сказал:

Так старт-то в полтора раза больше. Или у нас теперь то что кто-то готов взять за определенную сумму за весьма специфический предмет автоматом означает что предмет стоит кратно больше? И, заметьте, я даже не обсуждаю кто хочет взять и саму цену, хочет взять за 10000 - это его дело, но ведь старт-то не 10000

Но и не 500 рублей, как здесь оценивали. Придёт Сова, надеюсь всё объяснит, и по предмету, и по покупателю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня опять напился. День города. К стати первый Город Обнинск  наукоград! Читаю эту хрень, и кого вы хотели удивить по продажи в личке, я лично продал здесь многим авторитетным людям монеты и что? Опять получу минусы от модираторов??? и что. А самое главное обсирают других? А я тут меньше года. А на счет выставления монеты, есть товар и цена не нравиться не покупай, умников много а свое продают не за 3 рубляю.

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

9 минут назад, leipasyo370 сказал:

Но и не 500 рублей, как здесь оценивали. Придёт Сова, надеюсь всё объяснит, и по предмету, и по покупателю.

И именно поэтому я перестал оценивать, лично для меня эти отсутствующие гасты не интересны - причину описывал выше, подобную (скорее всего одноштемпельную) монету когда-то взял как раз за цену порядка 500 (ну может 1000), а воспринимается это как "пытается сбить цену". Играйте в эти игры без меня, у меня есть занятия поинтереснее. И, сдается мне, это не только моя позиция - очень многие перестали оценивать потому что если оценил не так как рассчитывал продавец ты сразу *удак, и не важно что ты просто назвал ту цену за которую брал такую же монету недавно

Изменено пользователем AK
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, leipasyo370 сказал:

Но и не 500 рублей, как здесь оценивали. Придёт Сова, надеюсь всё объяснит, и по предмету, и по покупателю.

А чего объяснять ...?!

Я типа, Тапиру должен был (он за меня свою работу отдал), была неприятная история ....

 

Вот и влез ... О теме узнал, ...так как подписан на Kaneps-а

 

Скинул я только фото и попросил оценить .... ответ (в сокращённом виде привёл). (См выше)

Давай так, я тебе деньги передам (10 000 руб.), как позвонишь , а ты монетку выкупи (если новый аук будет) ...

Я по почте не покупаю у меня с местным отделением (моим) серьёзные конфликты были.

 

Покупателя ..пока и нет!

А кто предложение сделал ты знаешь ... Он просил (ещё раньше) "не упоминать в суе"...

ВООБЩЕ - не понял, что за буря в стакане воды?!:think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Kaneps сказал:

 

 

п.с. и то что сова там притянул за уши какого-то эксперта больше похоже на развод, этот предмет

Кого и когда я "разводил"?! 

Факты можно? Думай, что печатаешь. Тюбетейка поехала?!:crazy:  Мы друзьями ведь были ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, кавалер сказал:

Наверное комплексных монет не видели, а покупали только измазанный гавном шмурдяк.:D

Сам дурак!:bebebe:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sova159 сказал:

 

А кто предложение сделал ты знаешь ... Он просил (ещё раньше) "не упоминать в суе"..

Почему я и не называю имени, но его знают очень многие из мира сего.

 

1 час назад, sova159 сказал:

...  Мы друзьями ведь были ...

Как показывает практика, в этом "мире" дружбы нет......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канепрс, Тапир, что ж вы такие злые по жизни ,и смешные ?))))  

Смотрите руководство ЦФН по этой денге  (56-57), и не пытайтесь кого-либо сбить с толку, здесь нет людей, которые что-либо не понимают в ценниках и т.д.

Все сопоставьте, состояние и т.д., и получите цену.  О моих продажах писал выше, покупатели были достойные, не новички, авторитетные люди.

И то что вы нарушаете правила, и человеческую этику, это  не есть хорошо. Все у вас (лохи), и т.д., , а вы видимо (святые).

Процент  плачу исправно, не переживайте. В личке не продавал ничего.

Хватит уже лить грязь.

 

Спасибо всем, кто правильно относится к монете, и теме в целом.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кавалер сказал:

Смотрите руководство ЦФН по этой денге  (56-57), и не пытайтесь кого-либо сбить с толку, здесь нет людей, которые что-либо не понимают в ценниках и т.д.

Все сопоставьте, состояние и т.д., и получите цену.  О моих продажах писал выше, покупатели были достойные, не новички, авторитетные люди.

И то что вы нарушаете правила, и человеческую этику, это  не есть хорошо. Все у вас (лохи), и т.д., , а вы видимо (святые).

Процент  плачу исправно, не переживайте. В личке не продавал ничего.

Хватит уже лить грязь.

 

Спасибо всем, кто правильно относится к монете, и теме в целом.

 

Да мы всё это понимаем, только вот синдром "взять с приноса" никак не покидает...:muzhik:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, кавалер сказал:

И то что вы нарушаете правила,

Ты совсем с глузду съехал?

Вся эта тема именно потому, что ТЫ нарушаешь правила.

Вот прям крупно напишу:

 

25.5. Прежде чем выставить лот на продажу, узнайте его примерную стоимость по архиву форума, либо обсудив его в соответствующих разделах. Идиотские темы типа «продам полтинник за 1000 долларов» будут удаляться без объяснений. 

 

Единственный покупатель( отсутствующий на ЦФН, не имеющий конкретного имени) - не в счет.

Ты тут про руководство написал по денгам? Так двое из тех, кто его составил ( по трудам Георгия) тебе и всем остальным написали цену примерную - ПАРУ ТЫСЯЧ.

 

Я выношу на рассмотрение предложение для администрации: лишить нафиг биржи этого не адеквата. 

Кто "за" ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Тапир сказал:

Я выношу на рассмотрение предложение для администрации: лишить нафиг биржи этого не адеквата. 

Кто "за" ?

Зачем???

Уйдёт на другой ресурс и там впаривать торговать бесконтрольно станет!

А здесь он у всех на виду, да и есть о чём поговорить...:beer: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, sova159 сказал:

Кого и когда я "разводил"?! 

Факты можно? Думай, что печатаешь. Тюбетейка поехала?!:crazy:  Мы друзьями ведь были ...

дык друзьями и остались и не слушай лопухов из финских болот .......

 

монета эта не стоит ни 10 ни 15 кто бы что не говорил или не покупал.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, кавалер сказал:

Канепрс, Тапир, что ж вы такие злые по жизни ,и смешные ?))))  

Смотрите руководство ЦФН по этой денге  (56-57), и не пытайтесь кого-либо сбить с толку,

Слышь Куйвалер, во первых правильно пиши мою фамилию, во вторых смешон именно ты, в третьих я это руководство и делал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне безразлично до монет и тем Кавалера в общем, не касаясь модерирования, но есть одно правило, монета стоит ровно столько, сколько за неё дают здесь и сейчас. Дают десятку, значит такова ей цена. Всё остальное лишь пустой звук и балабольство.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в продаже---

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ... начало есть ... Глядишь и до 15 тыр  дойдет  ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2019 в 15:42, 9525255 сказал:

Да ладно. Пусть продает.

Может ему продать больше нечего, а кушать хочется....

Не  надо так переживать за других, Андрей.

Продавцов и (товара) сейчас хватает, а вот покупатель нынче скуповат иногда встречается, а на язык  острый.:D

Это я не в ваш адрес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю материал для интересной темы :sarcastic:

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару фраз из обсуждения.

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, leipasyo370 сказал:

Предлагаю материал для интересной темы :sarcastic:

Так и открывай отдельную тему, к чему в этой-то? 

Правда я не понимаю - что тут интересного и что обсуждать, но может кто-то и захочет языком почесать про ЭТО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тапир сказал:

Так и открывай отдельную тему, к чему в этой-то? 

 всё в кассу, то обсуждение оооочень подходит для данной темы :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru