sandco

Аксессуары - какие они могут быть или "пробники"

В теме 43 сообщения

Конкретно эти 3 проекта на данный предмет не проверялись так как предназначены для стационарного хранения и презентации. Слишком всё тяжёлое - короче вещи сугубо-стационарные

Ну как они могут быть стационарными? Как минимум их надо откуда то взять, чтобы начать демонстрацию. Наклон на 90 градусов и монетки ссыпались в кучу. Тем более, не стоит забывать российские реалии, такие боксы будут стоить недешево, просто для разного хлама их покупать не будут, а дорогие монетки принято хранить в ячейках, соответственно основную часть своей жизни эти шкатулки проведут в хранилищах. Транспортировка для них будет актуальна.

0

Поделиться сообщением

цена вопроса?

я бы себе приобрёл...

Самая первая позиция это уже практически готовая серия. Вопрос цены не совсем пока ясен - всё зависит от партии которая будет заказываться. По моим подсчётам для конечного потребителя данная позиция будет стоить порядка 180 евров - для дилеров и активных форумчан :dirol::D соответственно дешевле

2 позиция порядка 40 - 45 евро

3 пока совсем не ясна - она пока не доработана - например нет ручки с например блестючими камушками :D

0

Поделиться сообщением

Конкретно эти 3 проекта на данный предмет не проверялись так как предназначены для стационарного хранения и презентации. Слишком всё тяжёлое - короче вещи сугубо-стационарные

Ну как они могут быть стационарными? Как минимум их надо откуда то взять, чтобы начать демонстрацию. Наклон на 90 градусов и монетки ссыпались в кучу. Тем более, не стоит забывать российские реалии, такие боксы будут стоить недешево, просто для разного хлама их покупать не будут, а дорогие монетки принято хранить в ячейках, соответственно основную часть своей жизни эти шкатулки проведут в хранилищах. Транспортировка для них будет актуальна.

Угу. Надо думать. В принципе можно ограничить использование некоторых вкладышей - проблема как я понял возникала не со всеми размерами. А в шкатулке в самом верху нужно для транспортировки использовать паролон - между стеклом и лотком. В противном случае крупные монеты разобьют стекло.

0

Поделиться сообщением

Достойно!

А предполагается именно стекло? Разбиться может легко. Монета упадет и всё :ohmy: .

Стекло любой стекольщик заменит за копейки - пластик царапается.

Но в принципе подумать можно, мне лично пластик не нравится. А что ещё можно?

Ну, например что-то вроде материала для капсул NGS. Ф для их полировки/чистки видел жидкость специальную продают. На фото результат применения этой жидкости был впечатляющий!
0

Поделиться сообщением

Ну, например что-то вроде материала для капсул NGS. Ф для их полировки/чистки видел жидкость специальную продают. На фото результат применения этой жидкости был впечатляющий!

Возможно как вариант но только в том случае если данный пластик мануально будет ощущаться как стекло. Надо пробовать

Ссылочку на жидкасть боло бы неплохо... плиз

0

Поделиться сообщением

например что-то вроде материала для капсул NGS. Ф для их полировки/чистки видел жидкость специальную продают. На фото результат применения этой жидкости был впечатляющий!

Фигасе, а ссылочку какую-нить можно?

0

Поделиться сообщением

например что-то вроде материала для капсул NGS. Ф для их полировки/чистки видел жидкость специальную продают. На фото результат применения этой жидкости был впечатляющий!

Сейчас искал, но не нашел :ohmy: . Примерно месяц назад на ебее видел. Увижу снова -скину.
0

Поделиться сообщением

В принципе можно ограничить использование некоторых вкладышей - проблема как я понял возникала не со всеми размерами. А в шкатулке в самом верху нужно для транспортировки использовать паролон - между стеклом и лотком. В противном случае крупные монеты разобьют стекло.

Проблема возникала с достаточно толстыми монетами, могу себе представить сколько тонких монет могут набиться в одну ячейку ;)

Если невозможно изменить профиль внутренней стороны крышки 1-й и 2-й шкатулок, то хотя бы паролон, иначе будет плохо ...

0

Поделиться сообщением

Сейчас искал, но не нашел :ohmy: . Примерно месяц назад на ебее видел. Увижу снова -скину.

Спасибо, буду ждать. Актуальная жижа ...

0

Поделиться сообщением

Лучше стекло, и коли дерево хорошее, то и стекло должно быть хорошее. Ну представьте себе допустим красное дерево, с крышкой из оргстекла - нонсенс :shock:

стекло можно и Очень хорошее поставить, чтонибудь из неразбиваек, которые еще и не царапаются...

запишите меня в очередь на коробочки :dirol:

0

Поделиться сообщением

это массив или шпон? судя по цене массив .

судя пр цвету-дуб и вишня?

0

Поделиться сообщением

это массив или шпон? судя по цене массив .

судя пр цвету-дуб и вишня?

Массив. Домой приду сделаю пару детальных фотографий.

Ореховое дерево - пока как пробный вариант.

На будущее думаю будет

орех - как самый светлый вариант

вишня - из-за красноватого оттенка

палисандр - для тёмного варианта

0

Поделиться сообщением

Супер! Только по позиции 1 имхо сплошная деревянная крышка смотрелась бы красивее. А то на витрину смахивает ;)

Сколько, кстати, в нее планшеток влезает?

Если что, меня в очередь запишите.

0

Поделиться сообщением

Супер! Только по позиции 1 имхо сплошная деревянная крышка смотрелась бы красивее. А то на витрину смахивает ;)

Поддерживаю!

3

0

Поделиться сообщением

Если что, меня в очередь запишите.

я сегодня у Наха в рекламе такие видел с деревянной крышкой

журнальчик слева от входа и справа от выхода

вариантов планшеток там до хренища!!!

0

Поделиться сообщением

угу

лёйхтурмы

только там вроде не массив а шпон

трёхярусные коробки меньше 2000 рур стоят.не помню точно.

но линднер-это линднер.это качество.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, буду ждать. Актуальная жижа ...

Нашел жижу! ;)

ссылка удалена

0

Поделиться сообщением

Вау, спасибо! ;)

"Scratch Remover for PCGS ® & NGC ® Holders"

Интересно, а как она к ANACS-у относится? Растворит нахер? :D

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу