Сергей71

РФ Медаль перепись насиления оценка

В теме 12 сообщений

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста это оригинал или уже потделают братья китайцы?галограма вроде есть, а вот на душке нету монетного двора. Спасибо.

20190706_095111.jpg

20190706_094952.jpg

20190706_011932.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото.

20190706_095157.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста это оригинал или уже потделают братья китайцы?галограма вроде есть, а вот на душке нету монетного двора. Спасибо.

В школе не учились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, дюймовочка сказал:

В школе не учились?

Да что это такое? Одни учителя везде. Нет не учился, и что? Мы обсуждаем медаль или что?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Сергей71 сказал:

Да что это такое?

Это реальность))

Когда читаешь о том, что китайцы делают пот, о каком-то душке - о предмете как-то и не хочется уже говорить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Сергей71 сказал:

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста это оригинал или уже потделают братья китайцы?галограма вроде есть, а вот на душке нету монетного двора.

На 21 слово 4 грубых ошибки? Я не граммар-наци, но всему есть какой-то предел...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Fuso сказал:

На 21 слово 4 грубых ошибки

25/5 (заголовок тоже :hysterical:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно с этим форумом,начили обсуждать личности а не придметы,докатились некоторые.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

12 минут назад, Сергей71 сказал:

Все понятно с этим форумом,начили обсуждать личности а не придметы,докатились некоторые.

Да мы не то что докатились, мы сначала плавно опустились на дно, когда исполнителем заказов не малого количество знаков и медалей организаций и ведомств стал Китай (скажем у меня ромб вузовский изготовлен не на монетном дворе а в КНР). А в завершение этого ещё и проломили днище, когда начали обсуждать всю эту ширпотребную продукцию на форумах. Осталось только что бы нас укачало на нашей вращающейся планете и мы начали бы это коллекционировать или торговать этим, попутно каталогизируя.

Изменено пользователем MAMOHT
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Сергей71 сказал:

Все понятно с этим форумом,начили обсуждать личности а не придметы,докатились некоторые.

вот же паразиты.

а вдруг чел нервный и живет на 15-м этаже и решил стать птичкой :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, немец1_2010 сказал:

а вдруг чел нервный

Нет, у ТС чувствуется полная гармония уровня интеллекта и уровня образованности.

Если бы он рефлексировал по этому поводу хоть чуть-чуть, давно поставил бы себе автокорректор грамматики на комп\смартфон.

А тут полная уверенность, что он просто душка, а все остальные "начили обсуждать личности а не придметы,докатились "...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть ТС сначала закончит хотя бы начальную школу, а потом уже к нам приходит.

Моя бабушка закончила в своё время (на границе 1800 - 1900) четыре класса церковно - приходской школы, так она мне в армию писала письма с "ятями" и твёрдыми знаками, но очень грамотно, практически без ошибок.

Только конверты ей подписывала моя мама.

Общаться на таком уровне я лично (думаю, и большинство форумчан - тоже) не готов.

У нас не форум любителей и ревнителей русского языка, но всё имеет свои пределы.

И в первую очередь это даже не ошибки в написании слов, а совершенно наплевательская позиция по отношению к участникам форума.

Мы ТСу все должны и всё тут!

Тему закрываю.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru