Omar

10 рублей 1993 ММД, немагнитные. Оценка

В теме 13 сообщений

 Прошу оценить

 

 

32653131.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На биржу потянет.

ИМХО, до 2 500 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть 50 баксов не получится?:( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний проход еле 2200 дали (лучше Вашей)

Тока Карлсон продолжает выставлять  с 3500 уже несколько лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Артем P1n0cheT сказал:

Последний проход еле 2200 дали (лучше Вашей)

Тока Карлсон продолжает выставлять  с 3500 уже несколько лет.

Артем, читайте классику - Владимира Владиморовича  - "если звезды зажигают - значит это кому-то нужно..."

Карлсон выставляет такие монеты по 3 500 и последний проход у Карлсона был 4 000.

Да, Карлсон их не здесь продает по 3 500, и будь добр, не рекламируй пожалуйста здесь мои торги на других площадках, просто поверь, что это не камильфо...:crazy_pilot:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Карлсон сказал:

Артем, читайте классику - Владимира Владиморовича  - "если звезды зажигают - значит это кому-то нужно..."

Карлсон выставляет такие монеты по 3 500 и последний проход у Карлсона был 4 000.

Да, Карлсон их не здесь продает по 3 500, и будь добр, не рекламируй пожалуйста здесь мои торги на других площадках, просто поверь, что это не камильфо...:crazy_pilot:

комильфо, Вы ж его здесь не оцениваете и правила не нарушены.

насчет выставления я хоть и понял, что сакральный смысл есть, но какой- не понял.

у меня выше 4 последний проход был, если мы тут понтуемся зачем-то, но и закуп ниже 2,5.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Артем P1n0cheT сказал:

комильфо, Вы ж его здесь не оцениваете и правила не нарушены.

насчет выставления я хоть и понял, что сакральный смысл есть, но какой- не понял.

у меня выше 4 последний проход был, если мы тут понтуемся зачем-то, но и закуп ниже 2,5.

Ни комильфо ситуации и нарушение или не нарушение местных правил - это две большие разницы... Понимание этого, ка и понимание сакрального смысла выставления по 3 500 рано или поздно придет.... или не придет...:dontknow: 

уход за 4 000 - это не понт, это факт,  кстати, закуп был по 1850, это то же не понт, а факт...

Еще раз, убедительно прошу не комментировать здесь мою стратегию продаж на других площадках. Не нужно задумываться для чего такая моя просьба, просто воздержитесь от своих комментариев по этому вопросу.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Карлсон сказал:

Ни комильфо ситуации и нарушение или не нарушение местных правил - это две большие разницы... Понимание этого, ка и понимание сакрального смысла выставления по 3 500 рано или поздно придет.... или не придет...:dontknow: 

уход за 4 000 - это не понт, это факт,  кстати, закуп был по 1850, это то же не понт, а факт...

Еще раз, убедительно прошу не комментировать здесь мою стратегию продаж на других площадках. Не нужно задумываться для чего такая моя просьба, просто воздержитесь от своих комментариев по этому вопросу.:)

Болта забил я уже давно, так что будет по-вашему без вариантов, не извольте беспокоиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Артем P1n0cheT сказал:

Болта забил я уже давно, так что будет по-вашему без вариантов, не извольте беспокоиться.

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2019 в 15:56, Артем P1n0cheT сказал:

комильфо, Вы ж его здесь не оцениваете и правила не нарушены.

насчет выставления я хоть и понял, что сакральный смысл есть, но какой- не понял.

у меня выше 4 последний проход был, если мы тут понтуемся зачем-то, но и закуп ниже 2,5.

тогда че ты скулишь то .что человек продает за 3500 монету ?

это его монета и он в праве ее продовать по той цене.что ему нравится.не опираясь на оценки скотов типа тебя !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, немец1_2010 сказал:

тогда че ты

Ты настолько унизил свою репутацию, что заслуживаешь только трёх слов:

Пшел нах, псина.

Общайся с теми, кто тебя ещё не знает, от меня ты ничего лучше озвученного не услышишь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, разборки прекращаем.:spiteful:

За каждое сообщение не по теме автор будет лично от меня получать по большому жирному "минусу".:hammerhead:

Матросовы, вперёд!

Здесь говорим ТОЛЬКО о монете ТС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru