Dariy_61

Австралия, доллар 2007 "Год Быка". Серебро, пруф. Оценка

В теме 7 сообщений

Всем  здравствуйте!

Будет  ли  интерес (хоть  единичный) за  эту  монету.

Доп. сведения: монета   proof в  капсуле, в собственной  коробушке. похоже  никогда  из нее не  изымалась. Все видимые  риски - на  капсуле.

Хотелось  бы  узнать  цену  интереса...

Заранее благодарен...

IMG_4675.JPG

IMG_4676.JPG

IMG_4677.JPG

IMG_4678.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Интереса к приобретению этой монеты у меня нет, но возможно ТС будет полезен мой последний опыт с несколькими австралийскими унцовками в пруфе (в т.ч. год мыши, год козы, несколько кукабар). Купил их по 1100 руб за штуку с целью наживы. За полтора месяца активного ношения их по клубам и нумизматическим сходкам, а также выставления в интернете смог их распродать в диапазоне от 1800 до 2400 руб. за штуку. Считаю, что очень удачно. 

Если ТС нужен мой совет, как легче продать эту монету, то предложил бы выставить на местной бирже с 1000 руб и надеяться, что она попадется на глаза не только перекупщикам, но и кому-то, кому нужен подарок для человека, родившегося в год быка.

 

Изменено пользователем Andrey5
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня бывают подобные монеты, я за счастье считаю получить за них по 1500 рублей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставите на бирже с 1.000 рублей, и ждите покупателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 1500 рублей. Но на бирже вряд ли найдутся желающие со старта 1500 рублей. а если хотите выставить здесь, то выставляйте с минималки, там пару-тройку сотен наберёт. ИМХО. Я сам похожие недавно продавал, до 1500 чуть недотягивали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем  спасибо. Тоже  получил  предложение отдать за  1500 руб. Но   начитавшись  всякое - всякое про  цены на  подобное на  уровне 5-6  тыс. посчитал  что  меня  хотят  облапошить. Спасибо еще раз  всем  за  то, что  показали  реальность. Тема  вооще  не  моя.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dariy_61 сказал:

Всем  спасибо. Тоже  получил  предложение отдать за  1500 руб. Но   начитавшись  всякое - всякое про  цены на  подобное на  уровне 5-6  тыс. посчитал  что  меня  хотят  облапошить. Спасибо еще раз  всем  за  то, что  показали  реальность. Тема  вооще  не  моя.

По 5-6 тыс это конечно не правда. Были у меня 2 монеты на подобие, продала их по 1.800 рублей, но это было еще по зиме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru