Писатель

Рубль 1748 СПБ. Оценка

В теме 19 сообщений

Приветствую добрых людей.

Рубли выкладываю по годам в порядке возрастания. Буду благодарен за оценку и содержательные комментарии. Извините, на комментарии типа "Повезло ж тебе. мужик" не отвечаю

 

1Безымянный.jpg2Безымянный.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубль петербургского типа...стоимость видится в диапазоне 20 - 25 тыс. руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Эдуардович, монеты которые вы выставляете продаваться будут, или оценка чисто для себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Максим Эдуардович,"повезло тебе,мужик"))Стоящие у Вас монетки..Подлинные,и сразу без сомнений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, МанчестерRUS сказал:

Максим Эдуардович, монеты которые вы выставляете продаваться будут, или оценка чисто для себя.

Здравствуйте. Монеты будут продаваться. Скорее всего здесь. До середины июля, я занимаюсь оценкой и сбором информации. Если решусь на чистку монет, то это тоже займет какое-то время. Ориентировочно с середины июля старт продаж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Все монеты, которые Вы выставляете, по состоянию и по цене примерно одной категории. Так что оценку провести уже вполне можно самостоятельно. А выставляя по одной похожие монеты Вы тратите не только свое время (это Ваше дело), но и время остальных коллег, которые Вам отвечают.

Думаю, Вы заметили насколько упал интерес к Вашим темам. Вооружитесь справочником или зайдите на m-dv и посмотрите есть ли среди Ваших монет редкие, их и выставляйте на обсуждение. Не тратьте попусту свое и чужое время. 

Изменено пользователем Апрель
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Писатель сказал:

Здравствуйте. Монеты будут продаваться. Скорее всего здесь. До середины июля, я занимаюсь оценкой и сбором информации. Если решусь на чистку монет, то это тоже займет какое-то время. Ориентировочно с середины июля старт продаж.

Спасибо за ответ. Дело конечно ваше, но по мне лучше не чистить. Оставить все как есть. Пусть новый владелец сам принимает решение, мыть или не мыть. 

Можно конечно и намыть в деньгах и поболее, но можно так же и смыть. Как надумаете продавать что то из своих запасников, то дайте мне знать, имеется интерес.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно эту монету мыть не нужно. Если будете продавать, участие приму и поторгуюсь, интерес есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как видите уже двое заинтересованных имеются....только есть еще важный момент, лучше с продажей не медлить, а то могут и они исчезнуть.

И про это не стоит забывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт покажите на 5-6 часов если не трудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 20-25:hihi:,30000 как старт готов дать, и уверен, что моя ставка будет не последней....Кризис кризисом,но не настолько, что бы AU по состоянию монету за 20000 ценить,ребят ну вы че в самом деле...А потом удивляемся почему оценивают здесь,а продают на сторонних ресурсах...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AU...:hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Какие 20-25:hihi:,30000 как старт готов дать, и уверен, что моя ставка будет не последней....Кризис кризисом,но не настолько, что бы AU по состоянию монету за 20000 ценить,ребят ну вы че в самом деле...А потом удивляемся почему оценивают здесь,а продают на сторонних ресурсах...

Вы похоже что-то попутали... На месте ТС, я бы Вас попытался поймать на слове... и попросил бы ответить деньгами за свои необдуманные слова...

Вот изложил крайне корректно, - как смог... (хотя надо бы по-другому):wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, rvs111 сказал:

Гурт покажите на 5-6 часов если не трудно.

Пожалуйста.

 

 

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2019 в 17:36, Апрель сказал:

Все монеты, которые Вы выставляете, по состоянию и по цене примерно одной категории. Так что оценку провести уже вполне можно самостоятельно. А выставляя по одной похожие монеты Вы тратите не только свое время (это Ваше дело), но и время остальных коллег, которые Вам отвечают.

Думаю, Вы заметили насколько упал интерес к Вашим темам. Вооружитесь справочником или зайдите на m-dv и посмотрите есть ли среди Ваших монет редкие, их и выставляйте на обсуждение. Не тратьте попусту свое и чужое время. 

Простите, может быть я неправильно понял. Но мне показалось, что для продаже на Бирже, мне надо будет дать ссылку на обсуждение монеты на форуме? Или это не так?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Апрель сказал:

Вы похоже что-то попутали... На месте ТС, я бы Вас попытался поймать на слове... и попросил бы ответить деньгами за свои необдуманные слова...

Вот изложил крайне корректно, - как смог... (хотя надо бы по-другому):wall:

Извините, я для этого не достаточно меркантилен и не борец за справедливость. Впрочем, от избытка иллюзий тоже не страдаю - смотрю на вещи реально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Апрель сказал:

Вы похоже что-то попутали... На месте ТС, я бы Вас попытался поймать на слове... и попросил бы ответить деньгами за свои необдуманные слова...

Вот изложил крайне корректно, - как смог... (хотя надо бы по-другому):wall:

Ловить меня не надо,цену я сам назвал....С AU может и погорячился на эмоциях( лично мое оценочное суждение),но с ценой уж точно нет.Рад буду купить за 30000,еще и заработаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Апрель сказал:

Вы похоже что-то попутали... На месте ТС, я бы Вас попытался поймать на слове... и попросил бы ответить деньгами за свои необдуманные слова...

Вот изложил крайне корректно, - как смог... (хотя надо бы по-другому):wall:

Я от части с Ростиславом согласен, ТС рублев этих навыставлял, и везде оценки 20-25т(Фикс прайс какой то), а состояние то вообще разное у монеток, конкретно про рубли Елизаветы говорю.

А ТС расскажу одну историю:

Помню был такой интернет аукцион "молоток", торговля бурлила на нем, очень много материала, покупок и продаж. Так вот как то листая лоты, я офигел, у одного продавца просто валом были выставлены кладовые пятаки КМ и Сибирские разнономиналы, соболя в шерсти, рельеф, цвет, поле....(тогда уже редкостью прям редчайшей не была Сибирь, но в состоянии таком, хотел каждый второй мой знакомый по увлечению)

А цена на тот момент - просто смех. Я и себе набрал, и друзьям ссылки скинул. 

Продал треть монет гораздо дороже чем у продавца на молотке, себе остались, а на "+" что то домой купил, кондиционер вроде матушке(тогда ещё с родителями жил, учился в универе). Потом цены на все эти монеты рухнули, и ни кому они были не нужны, вот.

Не заваливайте материалом, нумизматам свойственно увеличивать аппетиты в плане цена/состояние, особо когда выбор валом. Хотя с другой стороны, подождать бы ещё недельку, авось тыщ за 10 у вас рубль какой неплохой получилось бы урвать))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Писатель сказал:

Простите, может быть я неправильно понял. Но мне показалось, что для продаже на Бирже, мне надо будет дать ссылку на обсуждение монеты на форуме? Или это не так?

 

На Бирже, ссылку на обсуждение давать надо, но это в том случае, если обсуждение было. А если не было? 

Кмк! Просто продавать монеты на Бирже без предварительного обсуждения пока запрета не было))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru