Гость segych

Ищу работу по выходным на МЯУ

14 сообщений в этой теме

Сам немного увлекаюсь монетками, хотелось бы посветить этому делу время выходных дней за умеренную плату естественно.

Поделиться сообщением

То есть человеку "немного увлекающемуся монетками" всего с 3 постами на форуме, надо отдать свои монетки чтоб он ими торговал. Ну и еще платить. Гениально. Проще уж кому-нить на улице подарить свои альбомы. И платить за это не надо будет. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Он же не сказал, что берет монеты на реализацию. Ему нужна работа на МЯУ. Может быть Нахалёнку кофе варить или еще чего ... ;)

Поделиться сообщением

работать на МЯУ - не значит вообще монеты трогать-видеть.

не поверю, что на МЯУ только дилеры сидят :D

вот бы пареньку полсотни кг дать на разбор....

Поделиться сообщением

Я несколько раз там бывал(МЯУ) и видел тёток, которые понимают в монетах не больше чем я, но ничего торгуют... И потом дорогой "dyle" я совсем не хочу и не буду ни у кого брать монеты на реализацию и тем более варить кому-то кофе. Мне просто было бы интересно подменить такую тётку в выходные дни, попродвать монетки, заодно поучиться уму разуму.

Поделиться сообщением

а пошевелить немного тем что между ушей? эти тётки-или жёны или давние знакомые.или просто проверенные продащицы.а ты?кто ты?ты представляешь на какие суммы в каждом павильоне?

Поделиться сообщением

а пошевелить немного тем что между ушей? эти тётки-или жёны или давние знакомые.или просто проверенные продащицы.а ты?кто ты?ты представляешь на какие суммы в каждом павильоне?

а там что-то есть? Судя по постам, неуверен. :question: Весна. чего хотите. :x

Поделиться сообщением

Я несколько раз там бывал(МЯУ) и видел тёток, которые понимают в монетах не больше чем я, но ничего торгуют... И потом дорогой "dyle" я совсем не хочу и не буду ни у кого брать монеты на реализацию и тем более варить кому-то кофе. Мне просто было бы интересно подменить такую тётку в выходные дни, попродвать монетки, заодно поучиться уму разуму.

segych, учимся читать.

Какая разница для хозяина между "на реализацию" или "попродавать монетки", если товар надо отдать в руки х** знает кого?

Тетки - как правильно подметил Нахал - либо чьи то родственники либо чьи-то знакомые. А ты кто вообще такой?

Совет: хочешь поучиться уму-разуму иди на молоток.ру, купи у продавцов "килограмм монет" (а такие лоты там есть), а может даже не один а 10, потом купи каталог и изучай. Тогда будет и ум и разум. А то что ты предлагаешь смахивает на дешевый развод.

P.S.: Ты дашь незнакомому человеку 100 (или 1000 или 10000 или больше, нужное подчеркнуть) баксов, чтобы он поучился уму-разуму?

Поделиться сообщением

Злые вы :devil:

Поделиться сообщением

Согласен, я на данный момент для Вас - никто, как в принципе каждый из Вас для меня. Открыв эту тему я не думал, что наткнусь на такое количество "кинутых", обманутых и просто нерисковых людей. Ведь, господа! я просто спросил!!! столько эмоций, тем более негативных просто ни к чему, как говориться было бы предложено, тока учтите господа хорошие что даже родственники и друзья не всегда бывают честными...

Поделиться сообщением

Согласен, я на данный момент для Вас - никто, как в принципе каждый из Вас для меня. Открыв эту тему я не думал, что наткнусь на такое количество "кинутых", обманутых и просто нерисковых людей. Ведь, господа! я просто спросил!!! столько эмоций, тем более негативных просто ни к чему, как говориться было бы предложено, тока учтите господа хорошие что даже родственники и друзья не всегда бывают честными...

действительно. Чего уж говорить о вообще незнакомых людях :devil: И, лично к Вам, я думаю, форумчане претензий не имеют. "ничего личного"

Поделиться сообщением

Совет: хочешь поучиться уму-разуму иди на молоток.ру, купи у продавцов "килограмм монет" (а такие лоты там есть), а может даже не один а 10, потом купи каталог и изучай. Тогда будет и ум и разум.

дельный совет...

у меня были где-то остатки от старой "коллекции"... отдал бы недорого на реализацию, а то тот у кого она сейчас особо не шевелиться ее продавать и лежит она мертвым грузом.

Поделиться сообщением

всё в норме ты в террариюм попал же :D а тут ведь понимаишьььь ;)

Поделиться сообщением

Открыв эту тему я не думал, что наткнусь на такое количество "кинутых", обманутых и просто нерисковых людей.

Смысл рисковать и снимать с места тетю,ставя на её место нипонятно

кого. За принос,клиентуру,возможность выложить на прилавок свои

предметы,получение опыта и репутации хорошего дилера Вам еще

необходимо и платить? Есть вещи которые стоят денег,но которые

нельзя потрогать руками! Так вот Знания и Репутация относятся

именно к таковым,и при получении их Вы хотите получить денег,это

разумно,но малореально.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу