Bialun

Ф. Монеты или сувениры? (Херсонес - современные подделки)

В теме 11 сообщений

Просьба к уважаемым форумчанам помочь в определении данных предметов.

Фото пока только такие.

 

IMG-8f2d6cd106e21192cba80f09b87b717d-V.jpgIMG-34919f8a76a99ea3829b2b1cb1e81842-V.jpg

 

 

IMG_20190610_192156.jpg IMG_20190610_192206.jpg

 

 

IMG-c7c19031528656ad58428702e1ab084d-V.jpgIMG-cb4025348291a645f9645ba03b5f4ac8-V.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сувениры .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохие сувениры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем спрашивать? Там на одной монете уже написано большими буквами слово ХЕР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Случайный прохожий сказал:

Зачем спрашивать? Там на одной монете уже написано большими буквами слово ХЕР.

Я думал об этом. Так не похоже на ХЕР ни хира!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за определения. Вот за эти вот ХЕРсонесы с приятеля в Минске хотели содрать 400 американских (и то, это только ему...а так, канешна, они стоют бальшые тыщи). С уважением .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в табло такому продавану?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvele сказал:

А в табло такому продавану?

 

метод.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvele сказал:

А в табло такому продавану?

Злой ВЫ и противный!

Просто продаван включил в стоимость этих артефактов стоимость проезда ("туды" и обратно)...

Много сувениров продаётся на "туристических тропах" ....:crazy:

Без обид! С уважением.:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими продавцами лучше в будущем дел не иметь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bialun сказал:

 

метод.jpg

Напомнило. Работал я вместе с одним парнем, он служил в ВДВ и там увлёкся карате. Его даже снимали в одном эпизоде в фильме "В зоне особого внимания". Там наши доблестные разведчики проникают в ракетный бункер и колотят его защитников, в том числе - и его. После демобилизации (сам он родом был из Твери) приехал в Москву, специально, чтобы продолжить занятия карате. Правда, физические данные у него для карате были не очень подходящие: высокий ростом (под 190) и худощавый. Дошел он до коричневого пояса. В обыденной жизни - тихий и мирный, мухи не обидит.

И вот однажды сажусь я в метро на Щёлковской. Рядом стоит мужчина. На следующей станции заходит ещё один и говорит первому; "Вася, что это с тобой?" Тот поворачивается и я вижу, что у него половина лица... чёрная! Сплошной синяк и глаз заплывший! УЖОС! Конечно, не так, как на этой картинке, но очень впечатляло...

Ну и этот Вася честно рассказал, что пару дней тому назад он получил зарплату, ну отдохнули с мужиками прилично и еле успели на последнюю электричку на метро. Как я понял, он работал как раз на электрозаводе на станции метро "Электрозаводская" (5 остановок до "Щёлковской", без пересадок).

На "Щёлковской" от вышел из метро уже в начале второго ночи, автобус убежал прямо из - под носа. Потом выходит из метро парень, худощавый, высокий. И Вася самокритично говорит, сам не знаю, почему, но стал я к нему цепляться. Тот терпел - терпел, а потом сделал шаг назад, да как даст этому Васе ногой по морде лица!

И Вася очнулся в отделении милиции внизу, в метро в 3 часа ночи...

Я на своего знакомого наехал на танке, говорю, мол ты мужика чуть не прибил? Но он пошёл в полный отказ, даже алиби у него было (ночевал у своей невесты)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru