Полполушкин

20 коп 1954

В теме 13 сообщений

Расскажите, пожалста, а вот такие различия на 20-ках 1954 года, смогут меня как-то обогатить? :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь

post-1194-1209315631_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обогатит. Это две самые простые разновидности. Есть ещё одна простая и одна относительно трудная (ленты плоские, солнце без венчика, ости Не упираются в нижние лучи звезды), которая стоит 100-500 рублей от состояния. А эти - по ценнику - предел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Притащил из далекой, солнечной Калужской области коробку вот таких "раров", мелочевки с 1 до 20 коп 1926-57 годов, а в теме этой - не бум-бум. :ohmy: Придется выставлять кучками по 50 руб, может кому и сгодится.

Надеюсь - отобьюсь :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Притащил из далекой, солнечной Калужской области коробку вот таких "раров", мелочевки с 1 до 20 коп 1926-57 годов, а в теме этой - не бум-бум. :ohmy: Придется выставлять кучками по 50 руб, может кому и сгодится.

Надеюсь - отобьюсь :D

Может проще всю кучу показать кому-нибудь из заинтересованных? Я, анпример, в мае опять собираюсь приехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых - монеток - реально МНОГО :shock:

А во-вторых - :cry: показывать надо на клубе или МЯУ, а у меня - сезон начался, дачный+копательский.

Да и думаю - все равно все все увидят, заряжу например лоты по 8-10 шт. разных годов, кто в теме, тот может что для себя и приметит. ;)

Да, кстати, жалко сцылка ценника тутошнего, екселешного - не работает :devil: Блин, даже по годам по цене не посмотришь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник на arcamax.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое человеческое спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник на arcamax.ru

Ценник у Фауста! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он тоже есть. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, тока кАллега не знает, где в Москве взять нормальный "Ценник" по Советам :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обогатит. Это две самые простые разновидности. Есть ещё одна простая и одна относительно трудная (ленты плоские, солнце без венчика, ости Не упираются в нижние лучи звезды), которая стоит 100-500 рублей от состояния. А эти - по ценнику - предел.

Там вроде все четыре простые. Все встречаются часто и стоят одинаково - для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, тока кАллега не знает, где в Москве взять нормальный "Ценник" по Советам :D

Дык и не нужен был никогда. До этого времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru