нахалёнок

Админам, Суперам и Модерам соседних сайтов

В теме 31 сообщение

Порядок в этом деле можно навести только если за 2% не гоняться.

Ужесточать правила для продавцов и покупателей.

Ну тогда всякие Михалычи перебегут на другие форумы.

И тогда 2% отчисления сократятся.

Так что это есть палка о двух концах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Недоверчивый сказал:

Порядок в этом деле можно навести только если за 2% не гоняться.

Ужесточать правила для продавцов и покупателей.

Ну тогда всякие Михалычи перебегут на другие форумы.

И тогда 2% отчисления сократятся.

Так что это есть палка о двух концах.

А вы думаете что Михалыч 2% отчислит Нахаленку ? Что то я очень и очень сильно сомневаюсь. Да и пусть бегут себе, раньше как то и без крыс жили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта, а чо так  захипишили все? Там он смотрю третий день всё мысль едят, не натрескаются никак, тут психоз в более лёгкой форме

И чо такого прям невиданного и основониспровергающего случилось

Ну подумаешь, какой то редис откажется лот продавать, или по неумию тупой разгон попытается забацать, или ещё чего

Так это всегда было , есть и будет

И при чём тут новички-старички. Тут и старички отличались, и чо дальше? И никто чёйто праведным гневом не пылал и не пытался пенсьонную градацию вывести, или по выслуге лет на категории разбить

Никакие административные меры не дадут 100%й гарантии, равно, как и любые другие меры

Потому как

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/5/2019 в 05:41, MAMOHT сказал:

1 год с момента регистрации до первого лота в бирже был хорошим щитом от таких вот новичков, которые до конца не понимают простого принципа: что не нумизматы стоят на "службе" у копаря, что бы получить монетку, а шустрилы и поисковики "служат" нумизматам за денюжку. Если бы понимали, то ценили бы возможность присутствие и торга на крупных форумах и не разменивали бы это право за пару тысяч рублей.

Грубо вы однако.чо за "службы" такие?времена "господ" и "крепостных" давно прошли.сам отношусь к поисковикам,но никогда,повторюсь-никогда не считал,что нумизматы или коллекционеры любой направленности-"служат" мне.ну или я им.

Прошу прощения за флуд не по теме.просто высказывание задело.и не понятно-почему другие промолчали...

Тема правильная и нужная.

Всем удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Шуйский сказал:

Грубо вы однако.чо за "службы" такие?времена "господ" и "крепостных" давно прошли.сам отношусь к поисковикам,но никогда,повторюсь-никогда не считал,что нумизматы или коллекционеры любой направленности-"служат" мне.ну или я им.

Прошу прощения за флуд не по теме.просто высказывание задело.и не понятно-почему другие промолчали...

Тема правильная и нужная.

Всем удачи!

Вы судя по всему тему прочитали по диагонали. Ознакомьтесь с чего всё началось. Заметьте, служат взято в кавычках и означает лишь то, что чтобы правильно определить, почистить и толково продать нужна помощь специалистов и аудитория потенциальных покупателей. И возможность иметь доступ ко всему этому стоит ценить.

Я всегда "ЗА" хорошее доброе общение адекватных людей и всегда "ПРОТИВ" хитрованов, готовых за 100р отказаться от своих слов и убеждений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MAMOHT сказал:

Вы судя по всему тему прочитали по диагонали. Ознакомьтесь с чего всё началось. Заметьте, служат взято в кавычках и означает лишь то, что чтобы правильно определить, почистить и толково продать нужна помощь специалистов и аудитория потенциальных покупателей. И возможность иметь доступ ко всему этому стоит ценить.

Я всегда "ЗА" хорошее доброе общение адекватных людей и всегда "ПРОТИВ" хитрованов, готовых за 100р отказаться от своих слов и убеждений.

Понял вас.недоразумения отпали.всего хорошего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru