Jaroslaff

Jaroslaff

В теме 463 сообщения

54 минуты назад, нахалёнок сказал:

не хочу. как хорошо паше самарскому. вот завидую просто. он то на своём форуме вообще не появляется :)

Ты не перенёс из той темы мой ответ:

 

 

2019-05-28-06.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, нахалёнок сказал:

есть кто то кто ещё считает что если юзер демонстративно не хочет приносить пользу форуму то ему следует уйти по собственному?

Ну уж препятствовать таким желаниям нельзя. А если человек нерешительный и  говорит, что может заболеть и уйти, а сам не решается это сделать, здоров и не уходит – то это надо уважать и помочь ему преодолеть нерешительность. А раз он любит титулы и кичится ими – то можно ему дать титул, который он выпрашивает сам – "не хочу приносить пользу для форума". А то дай ему "полную защиту от шоблы". Это значит, привык прятаться за чужими спинами или махать модераторской дубинкой. А как дубинка из рук выпала а собиратели автографов поумнели – так и защита понадобилась. В детстве мы таких плакс даже не били, а просто не допускали в свою «шоблу».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы че на Ярослава кинулись?

Хороший дядька

Адекватный

Не ровня некоторым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Только что, Kolya''' сказал:

Ну уж препятствовать таким желаниям нельзя. А если человек нерешительный и  говорит, что может заболеть и уйти, а сам не решается это сделать, здоров и не уходит – то это надо уважать и помочь ему преодолеть нерешительность. А раз он любит титулы и кичится ими – то можно ему дать титул, который он выпрашивает сам – "не хочу приносить пользу для форума". А то дай ему "полную защиту от шоблы". Это значит, привык прятаться за чужими спинами или махать модераторской дубинкой. А как дубинка из рук выпала а собиратели автографов поумнели – так и защита понадобилась. В детстве мы таких плакс даже не били, а просто не допускали в свою «шоблу».

 

 

Игорь Тимофеич, ты зачем пришёл в эту тему? У тебя всё ещё свербит от моего имени?. Отвечать на твои идиотские выпады даже не буду.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей ты на этого утырка с комплексами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Есаул сказал:

Забей ты на этого утырка с комплексами

Давно забил. Просто в теме могут быть неофиты, не знающие, что это за "коля" такой. Ему бы на Азовское море съездить... подлечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:popcorn::beach:

Есаул, есаул, что ж ты бросил коня:alkash::horseman:

Кто и чем в красного крокодила кидается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Случайный прохожий сказал:

:popcorn::beach:

Есаул, есаул, что ж ты бросил коня:alkash::horseman:

Кто и чем в красного крокодила кидается?

Скучно тобэ Сирожа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил один независимый рецензент (не дословно) - Покупайте каталоги Адрианова, тем самым вы улучшите его благосостояние. Он станет покупать качественную еду и пить не палёный алкоголь. Его здоровье улучшится, и он не попадёт больше в больницу  и будет дальше радовать своих почитателей своим присутствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, нахалёнок сказал:

если юзер демонстративно не хочет приносить пользу форуму то ему следует уйти по собственному?

Как вариант - включить режим "только чтение" и отключить возможность пользоваться личными сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kolya''' сказал:

Бобик, не путай моё имя. Что, продажа макулатуры так плохо идёт, что идеалом для отдыха столо Азовское море ?:hysterical:

Ты забыл, шарик, кто на Азовском море тебя дожидается? Проведать пора. А имя твоё я хорошо знаю. Да и не один я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав

Если надумаете кину ссыль того места где вам будут рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyTyr33u сказал:

Как вариант - включить режим "только чтение" и отключить возможность пользоваться личными сообщениями.

Добрый вы человек, суТуr33u....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Есаул сказал:

Скучно тобэ Сирожа?)

Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу:alkash::tease::bebebe:

Заговариваться что ли уже начал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Случайный прохожий сказал:

Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу:alkash::tease::bebebe:

Заговариваться что ли уже начал?

Не

Как тебя увижу

Изжога херачит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jaroslaff сказал:

Добрый вы человек, суТуr33u....

Я тоже добрый. Помогу Есаулу со ссылкой https://www.tvc.ru/news/show/id/160728  Отдыхайте там парой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kolya''' сказал:

Помогу Есаулу со ссылкой 

Урал, Урал, Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту – он тупой, до упора.

ВВЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Случайный прохожий сказал:

Урал, Урал, Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту – он тупой, до упора.

ВВЖ

Плюшевый ты что против имеешь?

Сам то откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kolya''' сказал:

Я тоже добрый. Помогу Есаулу со ссылкой https://www.tvc.ru/news/show/id/160728  Отдыхайте там парой.

Дорогу показать или сам найдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя можешь не отвечать у тебя в статусе написано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есаул, ты настолько туп, что даже не понимаешь главного. Вся эта крокодилья вонь - от жлобства. 2 % за пользование ресурсом, который даёт ему возможность зарабатывать - это то, за что он готов всех удавить и сам удавиться. Хочешь ему добра - оплати ему торговое место, а только потом вякай в защиту этого жлоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

54 минуты назад, Kolya''' сказал:

Есаул, ты настолько туп, что даже не понимаешь главного. Вся эта крокодилья вонь - от жлобства. 2 % за пользование ресурсом, который даёт ему возможность зарабатывать - это то, за что он готов всех удавить и сам удавиться. Хочешь ему добра - оплати ему торговое место, а только потом вякай в защиту этого жлоба.

Слышь еблан

Ты задрал вонять везде

Иди в .......

Изменено пользователем ФЕДОРИН
убрал нецензурщину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я туда и хожу, а не туда, куда ты :) Да, с этой либерастией много пришло в Россию не туда ориантированных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я относительно молодой человек. Мне 28, увлекаться начал лет с 10. Сначала все подряд, потом что-то одно. Зарегистрировался на форуме, думал, что тут люди делятся своими историями про их монеты, обмениваются информацией, скидывают музыку, под которую смотрят на свою коллекцию и тд. Я на форуме не первый год. Изучаю интересную тему, прошу помощи... Но самое большое для меня открытие было то, что это не нумизматический форум. Сплошная политика, торговля и 1% людей, которые действительно и тему знают, и подсказать могут не обломавшись. В общем как-то так. Никого обидеть не хотел, так как я почти только читаю и редко пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

53 минуты назад, Есаул сказал:

Слышь еблан

Ты задрал вонять везде

Иди в ........

Типичный ответ почитателя автографов на предложение помочь автору автографа :)

Изменено пользователем ФЕДОРИН
убрал незензурщину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru