Jaroslaff

Jaroslaff

В теме 463 сообщения

Только что, Фима Фокс сказал:

давай, списком, поименно

что-то я не припомню такой активности когда тут резвился австралийский ворюга, его компиляции до сих пор на форуме висят. Зато помню как его тут прикрывали удаляя мои и претензии других к этому персонажу, пока сам Гоша скромно не указал на откровенное воровство. Всем было пофиг, а тут вдруг нашли крайнего .......... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Тапир сказал:

Плохо, Вадим. И с каждой страницей темы - все хуже.

плохо то, что мы сейчас все перессоримся из-за этого совершенно ничем не примечательного события

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Фима Фокс сказал:

плохо то, что мы сейчас все перессоримся из-за этого совершенно ничем не примечательного события

Вот я (раньше в тему не встревал) ...беспокоюсь о физическом здоровье Я. В. Адрианова, типа по экспертизе его текстов.:think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, МиМ сказал:

Ярослав хочет выглядеть мучеником - вот мол обидели, выгнали..

Только вот ваше мнение в лице фирмы МиМ врядли можно считать объективным - оно отчётливо предвзято ибо конкурент.. 

Почитаешь вас так прям один сплошной плагиат со стороны Адрианова а сам он ноль без палочки. Я в это не верю.

Что там произошло меж ним и вами всеми московскими я не знаю, видать сильно он вам дорогу перешёл..

Как бы там ни было а забанить на пустом месте коллекционера с 50ти летним стажем считаю не правильным. Мысли интересные высказал он например в теме "Зачем это всё?" С какого вдруг ляда в той теме пошла такая травля на него - до сих пор не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sova159 сказал:

Вот я (раньше в тему не встревал) ...беспокоюсь о физическом здоровье Я. В. Адрианова, типа по экспертизе его текстов.:think:

здоровье надо беречь.

 

не нужно участвовать в мероприятиях, могущих причинить вред здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, пора прикрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря. Мне вот есть, что добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут добавлять? Достаточно того, что оба администратора оказались солидарны во мнении, что этому форумчанину не нужно больше ничего писать на этом форуме. Для меня это вообще принципиальный вопрос, надеюсь, что для нахалёнка тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не собираюсь агитировать за пересмотр результата. Тут, повторюсь, "хозяин - барин".

К "материалам и методам" есть, что добавить, исключительно для полноты картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что мешает? Как любит говорить iff: "Тема закрыта, но вам разрешено добавлять в неё новые ответы."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cyTyr33u сказал:

Так что мешает? Как любит говорить iff: "Тема закрыта, но вам разрешено добавлять в неё новые ответы."

Это не моя фраза, я её вижу красным внизу страницы, и в этой теме тоже, поэтому просто цитирую её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2019 в 12:41, нахалёнок сказал:

читай ниже. Рафик-джан по полочкам разложил

 

16 часов назад, cyTyr33u сказал:

Так что мешает? Как любит говорить iff: "Тема закрыта, но вам разрешено добавлять в неё новые ответы."

Добавлю немного, чтобы не было кривотолков.
Миша, мой "луч поноса" предназначался для тебя. А конкретно касался твоих методов решения некоторых форумных вопросов.

Ты любишь иногда в политоту удариться и власть поругать, но при этом сам действуешь в некоторых вопросах точно также.


А более подробно я тебе, пожалуй, лучше в модерке напишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Корней Чуковский в неизданном говаривал:

 

Крокодил нашел конец,

Глядь песцам придёт писец.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru