Фима Фокс

Литва, юбилейные 10 литов 1938 "Сметона". Эстония, 2 кроны 1930. Предпродажная оценка

В теме 7 сообщений

Скажите мне, православные, правоверные и сочувствующие - будет интерес к таким предметам на бирже или нести к конкурентам?

 

Попросили пристроить в надёжные руки, за Сметону старт 4500, за двушку тоже 4500, но это мне сомнительно, хотя она и в архимегалюксе.

 

будут желающие с означенных стартов?

1.jpg

2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сметона - я в клубе в чуточку лучшем виде 5 таких монет продавал три года по 4000 рублей, пока четыре из них купили и одну - украли...:(

Кстати, номинал этой монеты - 10 литов, а вовсе не 5, как это значится в заголовке.

"Замок" - берут большущие сомнения по поводу цены. Такая цена - только на маньяка. Вполне приличные такие монеты я видел не так давно по 700 - 800 рублей, а что касается состояния суперэкстрамегалюкс - нет у меня такого опыта.:wall:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, благодетель, поправьте 5 на 10, плс.

 

По 700-800 такие сомнительно, на мешке по 1000 хлам утёртый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Фима Фокс сказал:

По 700-800 такие сомнительно, на мешке по 1000 хлам утёртый

Дядюшка Фокс, а с каких это пор дом сумасшедших, который называется "Мешок", для меня может быть ориентиром?

Я считаю, что с кем поведёшься - того и наберёшься. Много общаться с придурками - сам станешь со временем таким же.

В моих глазах всё же цены московского нумизматического клуба ощутимо более адекватны (ессно, не у всех, ведь и там нужно знать, из чьих рук можно водички безбоязненно напиться).:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может и дом, может и публичный сумасшедший, но время от времени у меня там чего-то эксклюзивное довольно дорого продаётся, поэтому полностью игнорировать данный источник информации я не вправе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же никого ни в чём не обвиняю и не пытаюсь в чём - то ограничивать.

Я просто высказал своё личное мнение о том ресурсе.

К тому же и там бывают вменяемые люди, так что всё не настолько уж и плохо.

Просто общий средний уровень знаний обитателей того ресурса - низкий, а вот земноводные у них - особой, элитной породы, очень уж большие!:sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Сметона 3500-4000 , а двушка в районе 1000.Но не уверен в длинных очередях на них

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru