Zaikin

Еще раз о том как работает почта !!! почитайте !!!

В теме 29 сообщений

Прошлой осенью мой почтовый перевод(17 тыр.) отдали непонятно кому, звонил-ходил к начальнику отделения, неделю разбирались, в конце-концов отдали, заставили расписку написать что преензий к ним не имею... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот потому я и пользуюсь только одним почтовым отделением, где и меня уже все знают, и я всех знаю - в результате меньше недоразумений - а то отправители то фамилию неправильно напишут, то имя перепутают, а отчество - так вообще через раз - а на этой почте проблем нет - привыкли.

Поделиться сообщением

Вот потому я и пользуюсь только одним почтовым отделением, где и меня уже все знают, и я всех знаю - в результате меньше недоразумений - а то отправители то фамилию неправильно напишут, то имя перепутают, а отчество - так вообще через раз - а на этой почте проблем нет - привыкли.

ГЫ. Мое письмо из Новой зеландии отдали какому то Агенству по подписке. Девочка оттуда ва написала на эл почту, инвойс был вложен.УЖ меня то там знают, я все адреса им со всех языков перевожу.Как можно перепутать Ilya V Morozov и ООО "Ешкин кот" ума не приложу.Так что гарантий нет.Кстати, половина этой почты, зовет меня Иваном.Ниче, откликаюсь.....

Поделиться сообщением

ГЫ. Мое письмо из Новой зеландии отдали какому то Агенству по подписке. Девочка оттуда ва написала на эл почту, инвойс был вложен.УЖ меня то там знают, я все адреса им со всех языков перевожу.Как можно перепутать Ilya V Morozov и ООО "Ешкин кот" ума не приложу.Так что гарантий нет.Кстати, половина этой почты, зовет меня Иваном.Ниче, откликаюсь.....

Конечно, казусы возможны и на "знакомой" почте, но их вероятность всё же намного меньше, чем на "чужой". Вот вчера мне пришлось отправлять книгу в Америку с Главпочтамта - вроде ничего особенного, но сия процедура с бесконечными заворачиваниями-разворачиваниями заняла 40 минут чистого времени. Вдобавок операторша забыла распечатать квитанцию, а я об этом спомнил, когда уже вышел оттуда. Вернулся - она на меня долго смотрела, не могла понять, что мне нужно. потом глянула в компьютер... распечатала и отдала... :devil:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу