Фима Фокс

Курьерская служба для дилеров и коллекционеров

В теме 18 сообщений

Вы меня знаете, аспиды нумизматские, не первый десяток лет, а многие и поболе того, и за пределами виртуальности тоже.

Многие недолюбливают, и правильно, но отрицать нельзя - человек я для местного социума полезный и порожняки не гоняю, когда речь идёт о деле.

 

Суть вопроса.

 

Обратился ко мне старый сослуживец по былым деяниям на благо общества.

Выбился ныне в руководство одной из известных курьерских компаний.

Предлагает услуги на ниве нумизматической логистики, как для частников, так и для компаний, были бы объёмы.

Условия предлагает практически безграничные, крайне сладкие и индивидуально обсуждаемые, опять же были бы объёмы.

 

Если есть у кого необходимость пересылать чего некриминальное из области коллекционирования, а также любую другую разумную попутку - вэлкам.

В том числе и крупногабарит, и конфиденциал, и прочее любое договорное, с улыбкой и индивидуальным подходом.

В том числе с забором материала чуть ли не из-под седалища или иного удобного места.

Ес-сно, с упрощённым он-лайн оформлением не отрывая седалища от вместилища.

 

Пишите, сведу напрямую. От меня наилучшие рекомендации по персоне означенного руководителя.

Прям как я, но не такой вредный и не столь импульсивный.

В моей деловой репутации, справедливо полагаю, сомневающихся не найдётся, отзывы в репе доступны всем желающим. 

 

Приглашаем к сотрудничеству.

 

Флуд не приветствуется. Лучше сразу в личку.

 

Возможно, по итогам работы сделаем персональным логистом ЦФН, по отзывам трудящихся.

 

 

  

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой руководитель лично всё доставляет, что ты поручиться решил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ты с какой целью интересуешься, врачеватель душ? Медикаменты тоже возят, но незаконного оборота сильнодействующих не жди, люди в теме, УК чтут. 

Мимо проходи, если не по делу. Если по делу - заходи, перетрём. Партию галоперидола на Украину доставить? Другу твоему блохастому? Бумаги в порядке?

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просчитал ваш друг, что тут каждый второй вас на кол хочет посадить. Не я. Но если будут сажать, обязательно приду попереживать за вас.:popcorn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не приходил никто пока с подобными заявками, но если чё - принимаю в р-не м.Электрозаводская в мобильном офисе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сограждане, давайте без пи$дабольства, мои персональные качества обсуждаем по месту обнаружения. Здесь по делу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то обычному человеку проще отправить конверт проверенным способом, чем пытаться наладить новые контакты. Просто будет лень. Да и по цене скорее всего особых привилегий ждать не придется. Не верю что может выгореть. Но желаю удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверенных способов, как правило, два - либо 1-й класс, либо курьерская компания. Петровский рубль или золотую унцовку я бы в Питер даже 1-м классом подумал, посылать или нет, сами знаете, почему - пи$дют у вас часто. А компания компании рознь. Конечно, основную массу того, чем мы тут занимаемся, лучше посылать Почтой России за 70-100р. Понятно, что в низовом сегменте Почте России альтернативы нет, как и картам Сбербанка по оплате. Но не о таком ассортименте речь. Здесь обещают расценки приятнее, нежели у основных перевозчиков, и оформление удобнее. Собственно, это уже немало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sspora сказал:

Не просчитал ваш друг, что тут каждый второй вас на кол хочет посадить. Не я. Но если будут сажать, обязательно приду попереживать за вас.:popcorn:

эх, Маркович пропал кудой-та, мог бы эпический триптих написать: ФФ принимает делегацию вторых на Электрозаводской - вторые бросают колы к подножию ФФ - первые метелят вторых под переживания ФФ :popcorn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой номер можешь дать! Мне интересно! Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не к спеху, но информация полезная. А как насчёт пересылок к европейским буржуинам и обратно соответственно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте у них только в ливию временно не возют и под вопросом судан. Кидайте мейл в личку, он вам отпишет сам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Katznumis сказал:

мой номер можешь дать! Мне интересно! Заранее спасибо!

Истинный благодетель :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А живой груз возят? Мой профиль аквариумные рыбы в большом количестве. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мертвечину скоропортящуюся не возят, а рыбу, думаю, да, у неё ж запас прочности должен быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то все туманно и расплывчато .

вот когда ты там чап продаешь к примеру.клиент видит предложение и голосует рублем.а тут усе в тумане.

хреновый рекламщик из тебя дядь.

потенциальный получатель данных услуг.не видит пока для себя выгоды :( 

сохранность груза

наличие терминалов приема и выдачи.

стоимость курьерской доставки.

вопросов масса ненужных возникает.может ты сыль какую дашь шоль :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, 22 килограмма книг с маяковки в Новосиб, например? 

Через недельку-другую надо будет, вопрос не праздный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Фима Фокс сказал:

Мертвечину скоропортящуюся не возят, а рыбу, думаю, да, у неё ж запас прочности должен быть

Обычно не сутки пакуют, на больше нет смысла посылать, большой отход будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru