Raufbold

Никто водочки выкушать не желает

В теме 20 сообщений

post-1-1119359032_thumb.jpg

Поделиться сообщением

как там у ильфа и петрова?

-а не выпить ли нам вина?

-угости!

видел такие.пока не пробовал.

Поделиться сообщением

Ну где? Когда?

Поделиться сообщением

По моему прошло время того, когда водку разливали в дорогую посуду и основная стоимость состовляла цена посуды. При всех понтах будут они продовать по 10 бутылок в месяц.

Поделиться сообщением

По моему прошло время того, когда водку разливали в дорогую посуду и основная стоимость состовляла цена посуды. При всех понтах будут они продовать по 10 бутылок в месяц.

в качестве подарка прикольно, думаю нахаленок не отказался бы :D

Поделиться сообщением

дык я вверху уже намекнул :)

Поделиться сообщением

дык я вверху уже намекнул :)

http://www.zaosds.ru/collection_assort.html

а) прозрачный графин из венецианского стекла высокого качества с богатым декором и с деколями, украшен стразами, декоративный колпачок с натуральной позолотой и стразом; изготовлен в Италии;

б) позолоченный кронштейн для крепления рюмок;

в) 4 рюмки - стеклянные с орнаментом, с позолоченной окантовкой;

в) металлический футляр для графина в виде яйца, выполненного в стиле "Фаберже" - уникальная ручная работа с использованием стразов и позолоты. Поверхность яйца покрыта цветной эмалью, благодаря этому яйца имеют различную окраску: под малахит, под лазурит, белую с золотыми блестками, под золото и другие;

г) пластиковый короб с напылением "под флок" цвета бордо с золотым теснением;

д) суперобложка винно-красного цвета;

е) пакет упаковочный винно-красного цвета с ручками

Поделиться сообщением

мне вопрос на форуме у них понравился

Почему она такая дорогая?

Поделиться сообщением

ИМХО: коньяк там, мадеру всякую коллекционную из такой байды можно пить. А для водки попроще надо посуду, а то сам процесс пития на второй план отходит. Ну как нажраться на яйца глядючи?

Водочка она соленые огурчики любит, селедочку, картошечку, хлебушек черный. А в таких графинах- мезальянс получается.

Поделиться сообщением

Ну, у меня не поднимется рука :think: выпить такую водку, даже по закупке если брать. Продажи - далеко не 10 бутылок - меня эт тоже удивляет до сих пор. А берут - исключительно для подарков и понтов - в офисе, в баре поставить, партнерам по бизнесу подарить.

2 Нахаленок - демократичнее надо быть, пиво_вискарик. А то замашки графские прям :D

Поделиться сообщением

Ну, у меня не поднимется рука :think: выпить такую водку, даже по закупке если брать.

Цена- говно, вторичный фактор. Один раз живем, и если очень хочется, любую ерунду себе позволить можно. Мы же не алкоголики, разок можно и разориться. Только вот водку из такой посуды -ИМХО не эстетично! Моветон, одним словом!

Поделиться сообщением

по мне все это хня: водку я не пью но платить за бутылку 99 % а за содержимое 1 - полный маразм

самое главное чтоб голова с утра была в порядке :D

Поделиться сообщением

Можно конечно один раз попробовать. Вопрос только в том, за что отдать деньги. Одно дело, за какой нить супер вкус, другое дело за бездумные понты и бутылку похожую на новогоднюю елку.

Я не удивлюсь, что водка льется из одного чана как в эти бутылки так и в стандартные.

МЫ в свое время тоже изготавливали целую линейку водок одного названия, но в разных бутылках от 50 до 400 рублей. И все понты продавались крайне слабо.

Поделиться сообщением

Artemo прав, водка в яйца разливается такая же, что и в Императорскую коллецию в обычном исполнении, вкус один. Остальное понты, но понтуются ведь :D

Поделиться сообщением

в сб дегустировал мягкова.реально неплохая водовка.мягкая.

Поделиться сообщением

После 300-400 грамм да с пивом- вся водка одинаковая, мягкая.

Поделиться сообщением

2 нахаленок:

Вопрос в том, отдал бы ты требуемую сумму за данную водочку если водка была нужна бы тебе не в подарок, а для личного пользования или бы купил энное количество действительно хорошей водки.

Поделиться сообщением

я б купил море пива.и дельфином стал красивым :exclaim:

Поделиться сообщением

Дельфином вряд ли, скорее кашалотом.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу