В теме 16 сообщений

Здравствуйте.

 

Хочу продать. Редкий год. Единственная монета для обращения отчеканенная после 1914 года. Тираж 62000 экз.

Штемпельный блеск. Забойчик по канту на 4 часа.

 

Будет интерес с 2000 р. ?

 

baden_3m._1915_b).thumb.jpg.a2f93e3ca1e35881f0905674211deab5.jpgbaden_3m._1915_a).thumb.jpg.fa76163a24d9f6cd9c9f816a815c39f4.jpg

 

001.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.С минимального бы поучавствовал,а выше посмотрел бы, на сколько выше))Это не жадность,это азарт)))Ну и жадность конечно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! поддержу коллегу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого, за 2000 можно найти в лучшем состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, rvs111 сказал:

дорого, за 2000 можно найти в лучшем состоянии.

Меньше чем за 30 евро? Ну... разве что в Сочи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, -vavan- сказал:

Меньше чем за 30 евро? Ну... разве что в Сочи.

я согласен, просят за них есть и три и три с половиной и больше, но кто их берёт? Я смотрю на аукционах, реально продаются до 2-х тысяч. Например на вол..ре ушёл такой же 1915 года в состоянии UNC за 1721рубль. Хотите Вы этого или нет, но это факт. Я Германию отслеживаю на нескольких аукционах одновременно уже лет 6-7, долго жду и иногда попадаются достойные экземпляры довольно не дорого. Главное не торопиться.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, rvs111 сказал:

Главное не торопиться

Поддержу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, rvs111 сказал:

я согласен, просят за них есть и три и три с половиной и больше, но кто их берёт? Я смотрю на аукционах, реально продаются до 2-х тысяч. Например на вол..ре ушёл такой же 1915 года в состоянии UNC за 1721рубль. Хотите Вы этого или нет, но это факт. Я Германию отслеживаю на нескольких аукционах одновременно уже лет 6-7, долго жду и иногда попадаются достойные экземпляры довольно не дорого. Главное не торопиться.

Да, терпение - одно из необходимых качеств нумизмата - коллекционера. Достаточно часто оно позволяет сэкономить приличные суммы на покупке монет.

А просмотр разных ресурсов, да ещё в течение большого времени - это уже работа, причём большая.

Так что вы деньги практически не экономите, а зарабатываете своим неустанным трудом!:)

А каждый трудящийся достоин своего пропитания. Так что всё правильно и всё законно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, rvs111 сказал:

я согласен, просят за них есть и три и три с половиной и больше, но кто их берёт? Я смотрю на аукционах, реально продаются до 2-х тысяч. Например на вол..ре ушёл такой же 1915 года в состоянии UNC за 1721рубль. Хотите Вы этого или нет, но это факт. Я Германию отслеживаю на нескольких аукционах одновременно уже лет 6-7, долго жду и иногда попадаются достойные экземпляры довольно не дорого. Главное не торопиться.

 

13 часов назад, zvezdin сказал:

Поддержу.

С такой логикой, можно очень долго смотреть на картинки, а не на монеты. Хотя, все по разному получают удовольствие.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ким сказал:

 

С такой логикой, можно очень долго смотреть на картинки, а не на монеты. Хотя, все по разному получают удовольствие.

Да, есть над чем задуматься. Вот лежат лучшие монеты в ячейке, ну несколько раз в года придёшь доложишь, что нибудь посмотришь и опять на хранение............

А в реале в мыслях предстваляешь, что они у тебя есть, но подержать и потрогать или хотя бы посмотреть в любой момент не можешь..............Вот и рассматриваешь и вспоминаешь по фото или сканам.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ким сказал:

Хотя, все по разному получают удовольствие.

Мне доставляет удовольствие и еще купить за сходную цену,а не за столько сколько за них просят.Логика проста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне думается нужно было с 1400 стартовать что бы разгон хотя бы был,за одно и посмотрели бы что она стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, valciria сказал:

а мне думается нужно было с 1400 стартовать что бы разгон хотя бы был,за одно и посмотрели бы что она стоит

Когда у вас будет монета в подобном состоянии, 1915 года - выставляйте с 1400. Старт обеспечу.)

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ким сказал:

Старт обеспечу.)

Привествую Ким))за 14000 однозначно тоже..но:

demotivatorium_ru_toropit_sja_ne_nado_88959.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините 1400..лишний ноль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но Вы не правы. Тираж данной монеты составляет не 62000, а 169533 (краузе), на некоторых ресурсах указывают 170000. Но не как не 62000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru