нахалёнок

Разновидности Техаса

11 сообщений в этой теме

аверсы

post-1-1093260586_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

реверсы

post-1-1093260613_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну ты ещё глубокомыссленно заяви, что левая - это официальный выпуск Фронта национального освобождения Техаса от американских оккупантов, а правая - просто частный выпуск. Цену, кстати, зря замазал. Пусть народ посмотрит, почём ты всякую левоту толкаешь.

У меня была унцовка с портретом Бин Ладена и надписью "Разыскивается живым или мёртвым" и эмитент типа Содружество Уолл Стрит. Тоже типа анъюжел штоль?

0

Поделиться сообщением

Ну ты ещё глубокомыссленно заяви, что левая - это официальный выпуск Фронта национального освобождения Техаса, а правая - просто частный выпуск.

ОБЕ ОФИЦ.

Цену, кстати, зря замазал. Пусть народ посмотрит, почём ты всякую левоту толкаешь.

ПОСМОТРЕТЬ МОНА В ПРАЙСЕ :)

У меня была унцовка с портретом Бин Ладена и надписью "Разыскивается живым или мёртвым" и эмитент типа Содружество Уолл Стрит. Тоже типа анъюжел штоль?

ЕССНО.

0

Поделиться сообщением

Э-Э-ЭХ! На них бы еще "ONE DOLLAR" написать и тогда конец дисскусии. (в виду полного отсутствия этих монет у "Нахаленка").

0

Поделиться сообщением

(в виду полного отсутствия этих монет у "Нахаленка").

на момент создания темы были обе :)

потом одну отнял нумифокс.я не давался-так он меня сапогами пинал,гад.одна вроде лежит :)

0

Поделиться сообщением

(в виду полного отсутствия этих монет у "Нахаленка").

на момент создания темы были обе :)

потом одну отнял нумифокс.я не давался-так он меня сапогами пинал,гад.одна вроде лежит :)

Ну вот та, которая слева у меня есть, а вот какую отнял нумифокс?

0

Поделиться сообщением

Которая больше похожа на пруф. Вторую тоже отниму. Даже сапогами не придётся. Я ему обмену принесу. Он не может устоять перед сокровищами, которые я приношу. Он потом облимонивается на них. 200 млн. 300 тыс. процентов годовых.

0

Поделиться сообщением

угу.тока минус с твоих обменов 1-хер продашь даже в полцены.

0

Поделиться сообщением

Странно. Я твой отстой с +2 - +10% умутряюсь как-то сплавлять. Наверное, это потому, что я с клиентами работаю, а ты по большей части в монитор дрочишь. Ты с этим делом завязывай. Почаще с народом общайся на тему купли-продажи.

0

Поделиться сообщением

не.это я работаю.а ты-разводишь :shock:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу