petrex

проход Армавир 5 рублей 1918. До 10.04.19 в 22.00 МСК

51 posts in this topic

Старт: 20000 рублей.
Шаг: 100 рублей и более.
Блиц: нет.
Описание лота: Разменный знак 5 рублей 1918 года Армавирского отделения государственного банка.

Год: 1918
Окончание: 10.04.19 до 22:00 МСК
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Местонахождение лота: Армавир.

Доставка и стоимость пересылки: 150 рублей в пластиковом конверте за счет покупателя. Остальное по договорённости. За работу почты ответственность не несу. На розыск подаю. Только по РФ.
Оплата: карта Сбербанка

IMG_20190302_154916457.jpg

0

IMG_20190302_154933953.jpg

0

Гурт покажите.

0

Гурт.

IMG_20190327_213857188_HDR.jpg

0

Коллеги, прошу сократить время окончания аукциона с 10.04.19 до 3.04.19 в связи с появлением у меня заинтересованных лиц на приобретение данной металлической боны в городе Армавире. Время не меняю, только дату.

На форуме интереса к Армавиру нет, поэтому выкладывать весь имеющийся Армавир в дальнейшем не эффективно. Может быть ошибаюсь, но пока так.

С уважением.

0

15 минут назад, petrex сказал:

Коллеги, прошу сократить время окончания аукциона с 10.04.19 до 3.04.19 в связи с появлением у меня заинтересованных лиц на приобретение данной металлической боны в городе Армавире. Время не меняю, только дату.

На форуме интереса к Армавиру нет, поэтому выкладывать весь имеющийся Армавир в дальнейшем не эффективно. Может быть ошибаюсь, но пока так.

С уважением.

Это невозможно сделать, так как любые изменения условий торгов запрещены Уставом форума.

Торги закончатся 10-04-2018 в 22-00 по Москве.

0

22 минуты назад, Карлсон сказал:

Это невозможно сделать, так как любые изменения условий торгов запрещены Уставом форума.

Торги закончатся 10-04-2018 в 22-00 по Москве.

Всмысле любые?)))

Продление сроков ведь форумом не запрещены, а это тоже изменения.

Продлить можно, а сократить нет?)))))

Вцелом не принципиально, спасибо за информацию.

0

42 минуты назад, petrex сказал:

Может, стоит начать с предметов лучшей сохранности либо ставить адекватные состоянию старты?

0

Так откуда-же нам известно что у Вас есть и в каком состоянии? Есть интерес к первому выпуску в состоянии не ниже XF.

0

2 минуты назад, Фима Фокс сказал:

Может, стоит начать с предметов лучшей сохранности либо ставить адекватные состоянию старты?

Нет. Вопрос не в этом. Для Армавира нет торга и халявный цен, если бона уж совсем не убитая. 

Думаю что на 5 рублей 1918 года в данном состоянии вы не сможете найти ценник ниже старта.

Я думаю те кто собирает Армавир просто для перепродажи охотятся за МС64, но не в коллекцию а для рынка. И поверьте, все мечтают МС купить по цене металла.

0

1 минуту назад, Etrusk сказал:

Так откуда-же нам известно что у Вас есть и в каком состоянии? Есть интерес к первому выпуску в состоянии не ниже XF.

Ок. Сначала выставлю на оценку. Потом на биржу. Спасибо.

0

Для подобных монет обсуждение очень даже не помешает!

0

59 минут назад, petrex сказал:

Всмысле любые?)))

Продление сроков ведь форумом не запрещены, а это тоже изменения.

Продлить можно, а сократить нет?)))))

Вцелом не принципиально, спасибо за информацию.

47 минут назад, petrex сказал:

Ок. Сначала выставлю на оценку. Потом на биржу. Спасибо.

Рекомендую внимательно перечитать правила форума и руководствоваться их положением да бы не попадать в неприятные ситуации.

0

1 час назад, petrex сказал:

Нет. Вопрос не в этом. Для Армавира нет торга и халявный цен, если бона уж совсем не убитая. 

Думаю что на 5 рублей 1918 года в данном состоянии вы не сможете найти ценник ниже старта.

Я думаю те кто собирает Армавир просто для перепродажи охотятся за МС64, но не в коллекцию а для рынка. И поверьте, все мечтают МС купить по цене металла.

я что-то не припомню ажиотажа на монеты в среднем состоянии по явно завышенной цене. Не нужно пребывать в заблуждении, что показанная монета неепический рар.

аукцион в среде заинтересованных подразумевает, что при старте с цены металла ценой металла процесс может и не ограничиться.

0

1 час назад, Фима Фокс сказал:

я что-то не припомню ажиотажа на монеты в среднем состоянии по явно завышенной цене. Не нужно пребывать в заблуждении, что показанная монета неепический рар.

аукцион в среде заинтересованных подразумевает, что при старте с цены металла ценой металла процесс может и не ограничиться.

Найдите дешевле тогда и поговорим о цене.

0

кто хотел, давно нашёл уже

это вы покажите лучше, может тогда и цена понравится

0

Если интереса не будет к монете здесь, то я так дёшево ее больше не предложу. Состояние монеты коллекционное, как бы вы не старались сгустить краски. Она не из земли. Не чищенная. Стоимость таких монет на аукционах, в т.ч. и России составляет не менее 400$. Поэтому или по теме биржи делайте ставки, или следите за последующими лотами, чтобы найти подходящий для вас. Хорошего дня!

0

Для наглядности ещё пару фотографий.

Спасибо.

IMG_20190331_174916893.jpg

IMG_20190331_174910203.jpg

0

2 часа назад, petrex сказал:

Если интереса не будет к монете здесь, то я так дёшево ее больше не предложу. Состояние монеты коллекционное, как бы вы не старались сгустить краски. Она не из земли. Не чищенная. Стоимость таких монет на аукционах, в т.ч. и России составляет не менее 400$. Поэтому или по теме биржи делайте ставки, или следите за последующими лотами, чтобы найти подходящий для вас. Хорошего дня!

2 часа назад, petrex сказал:

Для наглядности ещё пару фотографий.

Спасибо.

Еще одно сообщение в этом аукционе мимо самого процесса торгов - выпишу штрафные баллы за флуд в продажной теме.:rtfm:

0

Первые фото были просто очень неудачные. Дайте вес монеты.

0

Да, конечно. 

IMG_20190401_231728665.jpg

0

старт 

0

Окончание торгов по монете завтра в 22.00

Спасибо 02rus за старт!

0

40 минут до окончания торгов!

Желаю удачи всем желающим!))

0