Ilia1989

1 рубль 2014 ММД, брак (полный раскол аверса). Оценка

В теме 11 сообщений

Хотелось бы узнать стоит ли хоть чуть чуть этот полный раскол аверса или нести в магазин ? 

Screenshot_20190307-221722.jpg

Screenshot_20190307-221704.jpg

Screenshot_20190307-221516.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - филосовский. 

Ответ - такой же.

Как находка - приятная, положить в коллекцию, а денег типа, стоит не много и цена Вас не обрадует.:pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Любой полный раскол стоит каких-то денег:) Этот рублей 100.Но как сказал выше уважаемый Сова,для коллекции самое то ..

С уважением

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100р тоже деньги.  Ну оставлю на бонус 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ilia1989 сказал:

100р тоже деньги.  Ну оставлю на бонус 

А все-таки, почему нельзя приложить просто фото вместо скриншотов? В чем прикол?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Taracka сказал:

А все-таки, почему нельзя приложить просто фото вместо скриншотов? В чем прикол?

Вопрос риторический).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Taracka сказал:

А все-таки, почему нельзя приложить просто фото вместо скриншотов? В чем прикол?

При этом "вес" уменьшается и быстрее ...говорят, что на телефоне "обрезать" трудно ...

Не пробовал, подаренным смартфоном вообще не пользуюсь, а на телевизоре это можно делать, но труднее, чем на компьютере и значительно.:waiting:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрон69 сказал:

Вопрос риторический).

Если бы правила не нарушались было бы вообще пофиг.

 

40 минут назад, sova159 сказал:

При этом "вес" уменьшается и быстрее ...говорят, что на телефоне "обрезать" трудно ...

Не пробовал, подаренным смартфоном вообще не пользуюсь, а на телевизоре это можно делать, но труднее, чем на компьютере и значительно.:waiting:

Про вес я подумал. Но все равно, поля после этого обрезать надо. На Самсунге это займет 10 секунд. На других смартфонах, думаю, не больше. Кроме того, есть много программок (бесплатных) для обрезания и уменьшения размера фото.

А смартфон освоить не сложно, зато всегда с собой. Про телевизор не первый раз от Вас слышу, это вообще как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, sova159 сказал:

а на телевизоре это можно делать, но труднее, чем на компьютере и значительно.:waiting:

 

6 минут назад, Taracka сказал:

Про телевизор не первый раз от Вас слышу, это вообще как?

Неужели так сложно понять, как это и почему?

Попробуйте всё время таскать с собой в кармане телевизор - и сразу всё поймёте!:hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Taracka сказал:

Если бы правила не нарушались было бы вообще пофиг.

 

 

А смартфон освоить не сложно, зато всегда с собой. Про телевизор не первый раз от Вас слышу, это вообще как?

Я "гениальный" компьютерщик (как говорит мой сосед), так могу нажать на что-нибудь, что ему приходится всю операционную систему переустанавливать ...а там ещё все файлы надо сохранить ....:think:

К телевизору присоединяется коробочка размером с портсигар и телевизор становится полноценным компьютером (там закачено много программ, но инструкции нет), хотя (телевизор) он и сам эту функцию имеет,...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taracka сказал:

Но все равно, поля после этого обрезать надо. На Самсунге это займет 10 секунд. На других смартфонах, думаю, не больше.

Совершенно верно....по времени не больше чем сделать скриншот,заходишь редактировать,сначала "сжимаешь",потом "обрезаешь"...на компе сложнее немного и дольше.

С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru