Arsho

Полуполтинник 1765 ММД - ЕI. Оценка

В теме 10 сообщений

Есть вот такая монета, интересно ценится ли в таком виде или нет, если да на сколько приблизительно, фото плохие но при искусственном освещении лучше не получается.

ofucP5XHKGM.jpg

X_JmNgloCRk.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый частый год и с буквами, ИМХО - вокруг 2 000.:dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Карлсон сказал:

Самый частый год и с буквами, ИМХО - вокруг 2 000.:dontknow:

 а вот аббревиатура "ИМХО" что значит не пойму не пойму ? ну 2000 это я явно цена и походу в рублях :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Arsho сказал:

 а вот аббревиатура "ИМХО" что значит не пойму не пойму ? ну 2000 это я явно цена и походу в рублях :D 

Увы - в рублях.:dontknow:

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь - акцент на то, что высказанное мнение носит исключительно субъективный характер и не несет никаких обязывающих претензий на истинность суждения.:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Карлсон сказал:

Увы - в рублях.:dontknow:

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь - акцент на то, что высказанное мнение носит исключительно субъективный характер и не несет никаких обязывающих претензий на истинность суждения.:)

Спасибо что разъяснили )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка была в печальном состоянии, я ее так сказал реставрировал )) 

cAi-dNEmsH0.jpg

fuszyz0zFhc.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета как была в печальном состоянии, так и осталась. Улучшить состояние монеты в принципе невозможно, можно только улучшить ее внешний вид. Надо только уточнить насколько сильно она пострадала при реставрации. Фото у вас, мягко говоря, плохие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Taracka сказал:

Монета как была в печальном состоянии, так и осталась. Улучшить состояние монеты в принципе невозможно, можно только улучшить ее внешний вид. Надо только уточнить насколько сильно она пострадала при реставрации. Фото у вас, мягко говоря, плохие.

думаю я улучшил внешний вид, убрал ржавую окись темно рыжего цвета, запатинировал, в общем я рад, провозился целый день вчерашний 

11.jpg

22.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый день? Всего лишь? Некоторые монеты стоят того, чтобы потратить на них не одну неделю. Надо дочищать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taracka сказал:

Целый день? Всего лишь? Некоторые монеты стоят того, чтобы потратить на них не одну неделю. Надо дочищать.

 будет у меня стоящая, монета, я так и сделаю, в идеале хочу клад найти:D, ох мечты )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru