brian

Наконец,защитил сегодня...

33 сообщения в этой теме

Пустоту чувствуешь от того, что это одна из нечастых ситуаций, когда шаг назад уже НЕВОЗМОЖЕН! ПЗДЦ.

Поздравляю. Когда-то сам это испытал. Тогда было грустно покидать беззаботную студенческую жизнь. Сейчас эта грусть выглядит забавной.

Удачи!

Поделиться сообщением

2 Fin

Понял :)

2 Нипитна Сергей

Я бы не сказал что она у меня была беззаботная, учёба по любому уходила на второй план, без неё проблем хватает.

Но в общем то Вы правы, надеюсь что это чувство скоро пройдёт.

Пью из второго флакона, но видимо его не осилю, пора идти спать.

Поделиться сообщением

Безаботная в смысле, что всегда знаешь, что будет завтра. Я, когда заканчивал свой последний и единственный результативный вуз, был уже не совсем юным отцом семейства, так что о т.н. "студенческой вольнице" только воспоминания уже были, т.к. например, всегда, как минимум, на двух работах еще горбатил. Но ощущения после защиты были точно такими же и у меня, и у моих более юных однокурсников, не вылезавших весь институт из кабаков и дискотек.

Поделиться сообщением

я тиоже вроде защмщалд что-то.но что где уже и не помню.помню что очень это мешало бузиннесу

Поделиться сообщением

Это легенда. Придуманная тобой для самоуспокоения. Все знают, что у тебя за широкикой спиной ПТУ и Таганский Открытый Университет Торговли монетами :question:

Поделиться сообщением

Это легенда. Придуманная тобой для самоуспокоения. Все знают, что у тебя за широкикой спиной ПТУ и Таганский Открытый Университет Торговли монетами :question:

Хорошо, хоть не закрытый таганский университет:)

Поделиться сообщением

ЗТУ давно снесли.

А В ПТУ Я ОТРОДЯСЬ НЕ БЫЛ.ХОТЯ ТОКАРНМ СТАЛ.ВРОДЕ НЕПЛОХИМ.

Поделиться сообщением

Рано краски сгущал. Друзья на то и друзья, чтобы быть рядом и в радости и печали. Ночью спать не дали :)

Второй день в ауте, организм уже не справляется, учитывая, что я практический не употребляю в жизни.

Выпил и за уважаемых людей этой форума празднующих свои дни рождения. Мои были, конечно, не в курсе о ком речь, но за хороших людей поднять бокалы они всегда за.

Всем огромное спасибо за поздравления и комментарии. У некоторых навеял приятные воспоминания, насколько мог заметить.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу