Kometa-K

Цветные монеты достоинством 25 рублей. Отпускная цена

В теме 4 сообщения

Товарищи, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, отпускную цену Монетного Двора ( или ЦБ РФ или ГозЗнака - не знаю, кто точно их реализовывал изначально) на цветные монеты 25 руб. Сочи, ФИФА, Мультипликация. Как я понимаю, получить их по номиналу невозможно и была возможность только приобрести их у изначального дистрибьютора. Интересует минимальная цена на эти монеты, которую можно получить ( по аналогии с ДДД, цена на которую меньше 5000 будет выглядеть странно).

Буду признателен за информацию.
Спасибо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2019 в 17:35, Kometa-K сказал:

Товарищи, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, отпускную цену Монетного Двора ( или ЦБ РФ или ГозЗнака - не знаю, кто точно их реализовывал изначально) на цветные монеты 25 руб. Сочи, ФИФА, Мультипликация. Как я понимаю, получить их по номиналу невозможно и была возможность только приобрести их у изначального дистрибьютора. Интересует минимальная цена на эти монеты, которую можно получить ( по аналогии с ДДД, цена на которую меньше 5000 будет выглядеть странно).

Буду признателен за информацию.
Спасибо. 

Тоже интересна тема! Поискал на различных торговых площадках, цена на Сочинские 500р-шт. Фифа в районе 600 за штуку. Мультипликация в среднем 1500. Цены конечно варьируются! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Danko сказал:

Тоже интересна тема! Поискал на различных торговых площадках, цена на Сочинские 500р-шт. Фифа в районе 600 за штуку. Мультипликация в среднем 1500. Цены конечно варьируются! 

Народ говорит цветные Сочи были по 325-375 рублей (но это не точно).
В торговом салоне ммд до сих пор какие-то Сочи и ФИФА лежат. Цена - 400 рублей.
С мультиками ситуация непонятная. Тираж меньше был, зависит ли от него цена - непонятно.

Снимок3.PNG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе полный набор Сочей можно взять за 1700. По отдельности не узнавал.
Интересно, какой минимальный порог падения цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru