Ascetic

Набор из 6 монет от 1 рубля до 100 рублей 1995 "50 лет Великой Победы". Оценка

9 posts in this topic

Добрый день уважаемые форумчане, прошу мнений по оценке. Интересуюсь для приобретения себе. Учитывая реалии сегодняшнего рынка, интересуюсь по уровню стоимости, вопрос меркантильный, так как  не очень хочется переплатить. Буду признателен за мнения.  С Уважением.

E85BD3AD-1F53-4D8A-9FEF-CDAD1956AA1D.jpeg

7EF4FCAE-1FA6-47CA-B2D2-AA532BF55E16.jpeg

0

без конверта? 6500-7000

1

11 минут назад, нахалёнок сказал:

без конверта? 6500-7000

Благодарю

0

1 час назад, Ascetic сказал:

так как  не очень хочется переплатить.

Вот честно, не когда не понимал эту фразу.

Если монета нравится покупай, если не нравится не покупай. Других вариантов нету.

3

52 минуты назад, МанчестерRUS сказал:

Вот честно, не когда не понимал эту фразу.

Если монета нравится покупай, если не нравится не покупай. Других вариантов нету.

Нормальная фраза, если не ориентируешься в цене. Вилка разброса по проходам разная, цены в ценниках приближены но так же все очень быстро меняется, по этому, я считаю лучше обратиться к специалистам по данным вопросам. На форуме  много нумизматов которые живут этим, и постоянно в теме. Я собираю погодовку ссср больше как хобби свободного времени, и по мере возможности изучаю разновидности по каталогам  АИФ и Ярослава. Указанного набора нет в коллекции, и не горит, хотя набор нравиться, и готов приобрести по адекватной цене, но по ценам не ориентируюсь. От сюда и вопрос к сообществу. А мой  опыт покупки  монет которые нравятся  больше негативный чем позитивный. Чаще я плачу за монету больше ее стоимости, и в 90% случаев не жалею о приобретении хотя и плачу дороже, но как оказывается можно было купить и качеством получше и по цене дешевле процентов на 20-40, просто нужно больше уделить этому времени. Мои покупки больше относятся к импульсивным, увидел и если цена адекватная купил.

С Уважением.

0

В 19.02.2019 в 11:17, нахалёнок сказал:

без конверта? 6500-7000

А с конвертом?

0

в зависимости от состояния конверта. максимум 8500

1

23 часа назад, нахалёнок сказал:

в зависимости от состояния конверта. максимум 8500

может из за региональности и непопулярности, у нас получается чуть дешевле, хотя и предложения не частые, последние два прохода с конвертами 102$ и 105$

0

В 2/19/2019 в 13:53, Ascetic сказал:

Чаще я плачу за монету больше ее стоимости, и в 90% случаев не жалею о приобретении хотя и плачу дороже, но как оказывается можно было купить и качеством получше и по цене дешевле процентов на 20-40, просто нужно больше уделить этому времени. Мои покупки больше относятся к импульсивным, увидел и если цена адекватная купил.

Так всё правильно! Купили - не надо желеть. А время - это деньги, можно потратить его на поиск дешевых вариантов, а можно на заработки.

Но при этом не надо экономить на знаниях - это время обязательно окупится.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме