Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В

Наградная лента. Атрибуция и оценка

11 posts in this topic

Добрый вечер. Прошу атрибутировать сей предмет...Спасибо 

_20190218_214529.JPG

_20190218_214501.JPG

0

Я по подлинности хочу уточнить. Кстати,ни кто не встречал литературы по наградным лентам ?

Edited by Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В
0

В 19.02.2019 в 05:04, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Я по подлинности хочу уточнить. Кстати,ни кто не встречал литературы по наградным лентам ?

фуфлень это

0

1 час назад, Бузулукъ сказал:

фуфлень это

Подтвердить свои слова сможете...

0

7 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Подтвердить свои слова сможете...

земляк, гуглим оригинальные ленты и тупо сравниваем. и замечаем, что литера З. неправильная, а литера Т. ниже остальных. Ну крепления тоже неверные. Но лента штампованная. В Питере для реконсов легко их шлепают

удачи

0

Учите матчасть. и меньше смотрите картинки в интернете,и З и Т полностью аутентичные...Вам совет дам бесплатно, меньше наседайте на клавиатуру, а то народ тут резкий и опытный, а знаний у вас не много, будут проблемы в общении...Без обид...Думаю. вы и сами скоро во всём разберётесь....

0

а для чего Вы создали эту тему? атрибуция Вам не нужна:

В 19.02.2019 в 05:04, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Я по подлинности хочу уточнить. Кстати....

Определение подлинности тоже

37 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Учите матчасть. и меньше смотрите картинки в интернете.......Думаю. вы и сами скоро во всём разберётесь...

Как это Вы в теме сцепки Барселоны соизволили выразиться "пустобрехи". Мне что-то видится что тут тоже до этого определения не сильно далеко...

0

1 час назад, RYLNK сказал:

а для чего Вы создали эту тему? атрибуция Вам не нужна:

Определение подлинности тоже

Как это Вы в теме сцепки Барселоны соизволили выразиться "пустобрехи". Мне что-то видится что тут тоже до этого определения не сильно далеко...

Я вам отвечу,часто бывает,что одного мнения не хватает, что бы человек мог определится,когда покупает или продает...На решение влияет много факторов,в том числе и аутентичность предмета.  Думаю вы, как и я, как и другие коллекционеры пользуются и этим способом в принятии решения.. Уверен, я исчерпывающе ответил на ваш вопрос. Прошу прощения за ошибки-пишу с телефона, в машине....

0

6 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Я вам отвечу,часто бывает,что одного мнения не хватает, что бы человек мог определится,когда покупает или продает...На решение влияет много факторов,в том числе и аутентичность предмета.  Думаю вы, как и я, как и другие коллекционеры пользуются и этим способом в принятии решения.. Уверен, я исчерпывающе ответил на ваш вопрос. Прошу прощения за ошибки-пишу с телефона, в машине....

Все верно, такие темы и я создают когда не уверен и нужно мнение. Но из Ваших ответов складывается мнение что чужое мнение Вам не сильно нужно. Вы и что за предмет знаете и по подлинности тоже, ну собственно я цитаты выше вставлял. Вот у меня и возник вопрос, если Вы все это знаете, зачем пустая тема?

0

4 часа назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Прошу прощения за ошибки-пишу с телефона, в машине....

блять я бы за это права нах отнимал навечно, а водителей башкой об руль:spiteful:

0