Masya

10 копеек 1983 находка с бабушкиного балкона

В теме 9 сообщений

(изменено)

Вот такую нашла. 

2.jpg3.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На земле нашли? Чем она вам приглянулась, раз вы решили сделать такие отличные фото и показать нам её?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений360 сказал:

На земле нашли? Чем она вам приглянулась, раз вы решили сделать такие отличные фото и показать нам её?

На разборке бабушкиного балкона. За фото ссори, постаралась сделать лучше. А почему другие показывают??

20190218_164218.jpg

20190218_164309.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Masya сказал:

А почему другие показывают??

Вы что-то наверное хотите узнать? Цену или разновидность? Или просто хвастается, что у вас такая есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Masya сказал:

На разборке бабушкиного балкона. За фото ссори, постаралась сделать лучше. А почему другие показывают??

Что показывают - всё подряд, что на балконе попадается? Да просто кто-то этажом выше выкинул в форточку, вот и попала на балкон, а вы подбираете всяку каку.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже поняла что делать тут не чего.

16 минут назад, Евгений360 сказал:

Вы что-то наверное хотите узнать? Цену или разновидность? Или просто хвастается, что у вас такая есть?

Раздел как называется? Тут по моему я только зарегестрировалась, а не вы. Раз уж я выложила тему в этот раздел то предельно ясно что меня интересует.

 

15 минут назад, iff сказал:

Что показывают - всё подряд, что на балконе попадается? Да просто кто-то этажом выше выкинул в форточку, вот и попала на балкон, а вы подбираете всяку каку.

Вот представьте нашла на остекленном балконе. Вот и решила разместить тут. А вы что тут делайте?

 

Нет что бы написать по теме...всегда найдется кто то особенный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Masya сказал:

Я уже поняла что делать тут не чего.

Раздел как называется? Тут по моему я только зарегестрировалась, а не вы. Раз уж я выложила тему в этот раздел то предельно ясно что меня интересует

70 рублей за килограмм. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Masya сказал:

Раздел как называется? Тут по моему я только зарегестрировалась, а не вы. Раз уж я выложила тему в этот раздел то предельно ясно что меня интересует.

Я просто уточнил, вдруг вы ошиблись разделом, и хотели разместить свою монетыу в другом разделе ( например - фото самой красивой  монеты в моей коллекции)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Masya сказал:

Я уже поняла что делать тут не чего.

Раздел как называется? Тут по моему я только зарегестрировалась, а не вы. Раз уж я выложила тему в этот раздел то предельно ясно что меня интересует.

 

Вот представьте нашла на остекленном балконе. Вот и решила разместить тут. А вы что тут делайте?

 

Нет что бы написать по теме...всегда найдется кто то особенный

Прежде чем писать глупости, про "что я тут делаю", лучше б правила почитали, а то недолго и на бан напороться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru