Гальмов

Скока надо денег, чтобы не работать?

18 сообщений в этой теме

два варианта. либо пойти нажраться, понимая, что необходимую сумму никогда не заработаешь.

либо признать вопросы теста некорректными, так как кое-что из вопросника уже имеется в наличии :-)

Поделиться сообщением

Прикололся, разогнал запросы под планку :ireful:

оно мне выдало, что мне срочно надо $8.230.600

Врёт, собака... с учётом необходимости пополнения коллекции супер-рарами мне этих восьми лимонов даже на все боны РИ до 1896 не хватит :question:

вот ещё бы три нолика к этой сумме, и на первое время намана :D:dirol::D

Поделиться сообщением

не разгонялся, а всЁ взял по МИНИМОМУ... получилось чуть более 5 лямов... глупости)))

Поделиться сообщением

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.540.100 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.901 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Поделиться сообщением

Вот как надо :D

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 22.844.678 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 24.098 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Поделиться сообщением

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.477.280 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 7.242 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

врут

Поделиться сообщением

врут

или врёшь??????????

Поделиться сообщением

врут

или врёшь??????????

Да что такое 8 лимонов бакинских, если одна только наиболее полная подборка бон Российской Империи обойдётся лимонов в 40 их же... :question:

Это они врут, медведь с*ал, а ими ж%пу вытер...

Не всё там учтено...

Поделиться сообщением

Врут однако, я ж не бандит:

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 17.427.660 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 26.406 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

Поделиться сообщением

Вот сука, раскусил :question: второй раз делаю тест и опять меня узнал :shock:

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 26.308.280 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 22.838 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Поделиться сообщением

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.356.804 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.693 долларов США (без учета инфляции)

А говорят, женщинам нужно много денег. Да у меня сумма меньше всех! :D

Поделиться сообщением

а скока ты себе жизни отмерила?

Поделиться сообщением

а скока ты себе жизни отмерила?

до 70

Поделиться сообщением

блин, а я в заднице ---322.754 долларов--- :devil:

Поделиться сообщением

нормальный мужик, чего удивляисси? :D

Поделиться сообщением

всегда хочется бООООООльшего :D:D

Поделиться сообщением

всегда хочется бООООООльшего :D:D

Заметно... 330 долларов - это явно "бООООООООльшее" :D:D:D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу