sibnum

1952 Г ?

9 сообщений в этой теме

Прикупил сегодня вот такую пятнашку, видится вариант О/С "Г", сравнить не с чем, по каталогам все глаза промозолил и все равно есть сомнения, прошу подсказать.

post-985-1206868953_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не сомневайся.

0

Поделиться сообщением

ООООчкО кругОе, значит Г :D:D

0

Поделиться сообщением

Прикупил сегодня вот такую пятнашку, видится вариант О/С "Г", сравнить не с чем, по каталогам все глаза промозолил и все равно есть сомнения, прошу подсказать.

А в чем сомнения? Я абсолютно не в теме, но каталог открыл( Ф-2 ). Там все прекрасно видно. По расположению цифр даты, либо В либо Г. По букве О в слове КОП, остается только один вариант. Чё конкретно смущает? Круглую дырку от "квадратной" отличить вроде бы не сложно?
0

Поделиться сообщением

Прикупил сегодня вот такую пятнашку...

"Г" скупаешь? А я думал, что оно бесплатно... :ohmy:
0

Поделиться сообщением

Прикупил сегодня вот такую пятнашку...

"Г" скупаешь? А я думал, что оно бесплатно... :ohmy:
как удобрение может быть бесплатно? :D:D
0

Поделиться сообщением

А в чем сомнения? Я абсолютно не в теме, но каталог открыл( Ф-2 ). Там все прекрасно видно. По расположению цифр даты, либо В либо Г. По букве О в слове КОП, остается только один вариант. Чё конкретно смущает? Круглую дырку от "квадратной" отличить вроде бы не сложно?
А сомнения были в том что у Федорина в третьем издании стр.82 фотка фрагмента с "О" размещена над надписью шт.В, а стрелка в сторону "Г" :rolleyes: и я не разобрался к какому из штемпелей она относиться. А насчет скупаю....... 15 руб, торговался не долго :D .
0

Поделиться сообщением

Это дорого, я за 5 рублей такую взял намного лучше :)

0

Поделиться сообщением

Это дорого, я за 5 рублей такую взял намного лучше :)

Как я понимаю, что в моем случае, что в вашем покупка была у людей которые не в теме разновидностей, да и когда я покупал у самого уверенности не было "В" или "Г", не уверен что где то в сохране есть россыпи варианта "Г" за 5 ,15 руб. или даже за 15 у.е. ;) В любом случае разновидность не частая, за два года замарочки с разновидностями мне попалась впервые.
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу