Fin

требуются помощь

8 сообщений в этой теме

сейчас в Таиланд ни кто не собирается? или в Швейцарию, Германию в августе-сентябре? надо на возмездной основе байду сребряную привезти в мск весом 1,5 кило.

Поделиться сообщением

конкретнее-где байда

что за байда

как срочно

оценка

скока денег.в общем-звони

Поделиться сообщением

уточнение:

не серебро, а медь.

может быть в Вене на следующей неделе.

Поделиться сообщением

Если до Будапешта доволокут, могу принять. А в Москву всяко до конца сентября попаду. Но проблема в том, каких годов медь. Из Венгрии, как и из России, можно вывозить только не старше 50 лет. Меня, правда, при выезде из Венгрии ни разу не трясли (в отличие от России) пока (тьфу-тьфу), но черт иногда любит шутки шутить...

Поделиться сообщением

Это та самая? :-) Что я недовез из Бангкока? Буду в скором времени в Европе, но в Германию заезжать не буду, буду во Франции, если оттуда - то могу прихватить...

Поделиться сообщением

Если до Будапешта доволокут, могу принять. А в Москву всяко до конца сентября попаду. Но проблема в том, каких годов медь. Из Венгрии, как и из России, можно вывозить только не старше 50 лет. Меня, правда, при выезде из Венгрии ни разу не трясли (в отличие от России) пока (тьфу-тьфу), но черт иногда любит шутки шутить...

спасибо, но в Будапешт ни как не получется. К тому же риск, прикинь эту байду в 1,5 кг.

Поделиться сообщением

Это та самая? :-) Что я недовез из Бангкока? Буду в скором времени в Европе, но в Германию заезжать не буду, буду во Франции, если оттуда - то могу прихватить...

Она самая, в каких странах будешь и когда?

Поделиться сообщением

В следующий вторник, на неделю, Франция.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу