Narvskiy

К нам опять пришла ЗИМА!!!

122 сообщения в этой теме

ГЫ ГЫ ГЫ :D Хохлы вряд ли ,ведь у них скоро лето ;)

Необязательно жить на Украине, что бы быть хохлом! :P А "горячим эстонским парням", ИМХО, в такую погоду даже комфортней ездить - времени навалом, что бы подумать где свернуть и не "проскочить" нужный поворот. :D:D:D
И необязательно быть хохлом ,что бы жить на Украине! :D:D У нас уже почти лето :P ЗЫ. 2Дыник, на ЛС отвечать не умеешь?
Дык известно же, что украинцы живут на Украине, а хохлы где лучше :D

Поделиться сообщением

Я пришла. Срач гарантирован.Тема сисек-писек-жопок не раскрыта в топике абсолютно! :devil: Мне доподлинно известно, что у хохлов в Хохляндии уже наступило лето, что несправедливо, а потому, хохлам надо извиниться перед остальными гражданами. ;) Пы.Сы.: Надеюсь на срач с национальным оттенком.

Поделиться сообщением

Привет Зима!

Поделиться сообщением

а от нас она и не уходила... ниукуда.. :cry:

Поделиться сообщением

а давайте фотки вашей погоды делать! Для потомков! ;)

Поделиться сообщением

Я пришла. Срач гарантирован.Тема сисек-писек-жопок не раскрыта в топике абсолютно! :devil: Мне доподлинно известно, что у хохлов в Хохляндии уже наступило лето, что несправедливо, а потому, хохлам надо извиниться перед остальными гражданами. ;) Пы.Сы.: Надеюсь на срач с национальным оттенком.

Подстрекательница :D

Поделиться сообщением

Garik, супер!!!Жалко нет арабов

Поделиться сообщением

Я как русский человек требую забанить Гарика нахрен и на вечные времена, ибо он своим пасквилем нанес удар по моему национальному самосознанию допустив наглый и клеветнический выпад в отношении русских людей, кроме того нагло попирая статью 5 Свода законов форума он нанес удар по морали и чувству собственного достоинства законпослушных участников форума.С такими, извиняюсь за выражение, Гариками нам не по пути! :ohmy:

Поделиться сообщением

а еще Гарик нарушил авторские права в ветке СССР! :ireful:

Поделиться сообщением

:D

ахаха зачот! :D

Поделиться сообщением

Гарик - баянист.

Поделиться сообщением

Гарик - баянист.

+ 1.И вообще, это - сексизм! Где в файле про представительниц женского пола разных национальностей? Я продолжаю испытывать стресс от нераскрытия темы.

Поделиться сообщением

Раскрывай!

Поделиться сообщением

Раскрывай!
фотоаппарат домасегодня у нас тепло и солнечно... аномальная погода, обычно пасмурно независимо от времени года...

Поделиться сообщением

Я как русский человек требую забанить Гарика нахрен и на вечные времена, ибо он своим пасквилем нанес удар по моему национальному самосознанию допустив наглый и клеветнический выпад в отношении русских людей, кроме того нагло попирая статью 5 Свода законов форума он нанес удар по морали и чувству собственного достоинства законпослушных участников форума.С такими, извиняюсь за выражение, Гариками нам не по пути! :ohmy:

Юрий В., могу извинится лично перед Вами и перед Вашим чувством юмора...Не думал, что картинка, болтающаяся пару лет в Интернете произведёт на Вас такое впечатление... Извините.Сдаётся мне, дело тут не в картинке, а в чём-то другом. Если так, то все претензии прошу в личку.С ув.

Андрюх, ты или не истери, или, уж будь последователен, и возмущайся всеми сканами фрагментов общедоступных каталогов! В чём нарушение авторских прав???Когда я присылал тебе сканы фрагментов каталога Я.Адрианова - ты не был так категоричен, молчал про "авторские права" и говорил спасибо!

Поделиться сообщением

Юрий В., могу извинится лично перед Вами и перед Вашим чувством юмора...

Гарик, чувство юмора то тебе изменило, а не Юр.В. :D

Поделиться сообщением

Юрий В., могу извинится лично перед Вами и перед Вашим чувством юмора...Не думал, что картинка, болтающаяся пару лет в Интернете произведёт на Вас такое впечатление... Извините.Сдаётся мне, дело тут не в картинке, а в чём-то другом. Если так, то все претензии прошу в личку.С ув.

Андрюх, ты или не истери, или, уж будь последователен, и возмущайся всеми сканами фрагментов общедоступных каталогов! В чём нарушение авторских прав???Когда я присылал тебе сканы фрагментов каталога Я.Адрианова - ты не был так категоричен, молчал про "авторские права" и говорил спасибо!
Слава Богу, кажется начинается :ohmy:

Поделиться сообщением

одна дает, другая дразницца есть разница?я тебе в аське объясню если ты туда вылезешь когда нить :ireful:

Поделиться сообщением

Я продолжаю испытывать стресс от нераскрытия темы.

Ну и в чем дело? раскрывай!!! в смысле показывай!!! :P

Поделиться сообщением

Я продолжаю испытывать стресс от нераскрытия темы.

Ну и в чем дело? раскрывай!!! в смысле показывай!!! :P
Это обратно дискриминация! Пусть сначала кто-нибудь покажет что-нибудь своё... :ohmy:

Поделиться сообщением

похмельная морда или пузо в личке тебя устроит?

Поделиться сообщением

В личке! *брезгливо сквилась* В личке и дурак может, Влад :) А мне хотелось бы, чтоб в топике и не пузо :ohmy: Брюшко у мя самой есть. ;)

Поделиться сообщением

В личке! *брезгливо сквилась* В личке и дурак может, Влад :) А мне хотелось бы, чтоб в топике и не пузо :ohmy: Брюшко у мя самой есть. ;)
фи мадмуазель.. какие подробности :D будте выше этих мартовских кошаков :D

Поделиться сообщением

фи мадмуазель.. какие подробности :D будте выше этих мартовских кошаков :D
Это ты просто мартовских кошек не видел... Мурррррррррр... :ohmy: Резко вспомнила о сраче. *злобно прищурилась* :devil: А на что это ты, Ил, намекаешь? Может ты считаешь поведение форумчан недостойным? Может ты вообще мужененавистник? Может ты тоноко намекаешь на их... ммм... неуспешность в гендерной коммуникации?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу