PaveL

"золотой доллар": чудесная м

37 сообщений в этой теме

какую семь и на какую восемь???

В годе рождения - надо полагать, тов. Павел именно это имел в виду! :)
да нет все в норме....

Поделиться сообщением

какую семь и на какую восемь???

В годе рождения - надо полагать, тов. Павел именно это имел в виду! :)
да нет все в норме....

Очень странно, а больше чем на 15 лет ты не тянешь (И по мировоззрению, и по чистописанию, и по моральным принципам). Вот тов. Павел и предложил 197... поменять на 198...

Поделиться сообщением

Интересно, что у этого продавца ни одного лота больше нет!

а я отвечу да это вот такие же как вы сдесь все только лица на молотке прячат ( это я конкретно не про вас) просто здесь все типо правильные да как же так это обман да какой здесь обман это исскуство продаж называется!!!

Это батенька называеться ЛОХОТРОН. Если человек не разбирается в теме, это не значит, что ему надо впаривать продукт за 1 бакс в 100 раз дороже. Тем более, что у меня очень серьезные сомнения в том, что это честный аукцион. Очень мне кажеться, что кто-то специально поднимал цену. На реальных аукционах за такое штрафуют, и очень сильно.

Поделиться сообщением

Интересно, что у этого продавца ни одного лота больше нет!

а я отвечу да это вот такие же как вы сдесь все только лица на молотке прячат ( это я конкретно не про вас) просто здесь все типо правильные да как же так это обман да какой здесь обман это исскуство продаж называется!!!

Это батенька называеться ЛОХОТРОН. Если человек не разбирается в теме, это не значит, что ему надо впаривать продукт за 1 бакс в 100 раз дороже. Тем более, что у меня очень серьезные сомнения в том, что это честный аукцион. Очень мне кажеться, что кто-то специально поднимал цену. На реальных аукционах за такое штрафуют, и очень сильно.

Цену я не поднимаю никогда,сколько будет столько и будет.

И обмана здесь никакого нет я честно заявляю я не знаю что это за монета написанно на ней 1757г. А разбираться я Честно говорю я не разбираюсь!

Поделиться сообщением

И обмана здесь никакого нет я честно заявляю я не знаю что это за монета написанно на ней 1757г. А разбираться я Честно говорю я не разбираюсь!

слушай, хватит лапшу вешать! юзер 45000, который за все время сделал всего 5 ставок и 4 из них на твои лоты. при этом в двух местах он активно разгонял цену.

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

слушай, хватит лапшу вешать! юзер 45000, который за все время сделал всего 5 ставок и 4 из них на твои лоты. при этом в двух местах он активно разгонял цену. ссылку на этого юзера я давал в ветке Ливония.

и что я должен еще отвечать за кого то притензии ко мне пора прекратить! мне уже надоело перед вами умами оправдываться...

живите в своем мире на этом !

Поделиться сообщением

Очень странно, а больше чем на 15 лет ты не тянешь (И по мировоззрению, и по чистописанию, и по моральным принципам). Вот тов. Павел и предложил 197... поменять на 198...

Такого же мнения.

Поделиться сообщением

умами оправдываться...

Это, типа, как?! За себя и за того товарища с далекой сибирской заставы?! :D

на этом сраном сайте!

Мишаня, забижает, однако! :devil:

Поделиться сообщением

живите в своем мире на этом сраном сайте!

Ты, это, острослов...

Сайт хоть своими блудливыми культями не трогай. Шо он-то тебе сделал, больной?

Поделиться сообщением

малчик, за базаром следи

Поделиться сообщением

слушай, хватит лапшу вешать! юзер 45000, который за все время сделал всего 5 ставок и 4 из них на твои лоты. при этом в двух местах он активно разгонял цену. ссылку на этого юзера я давал в ветке Ливония.

и что я должен еще отвечать за кого то притензии ко мне пора прекратить! мне уже надоело перед вами умами оправдываться...

живите в своем мире на этом сраном сайте!

Пипец, полный пипец. Один день с момента регистрации, а сколько шума. Количество постов за день более 70, но все сплошное г....

Я б с неподдельным интересом взглянул бы на "упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост.ru".

Поделиться сообщением

живите в своем мире на этом SENSORED сайте

Мы тут в мире и живем, и война с идиотами нам не нужна. Иди себе своей дорогой, куда шел.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу