МихаилК

Ф. Рубль 1807. Определение подлинности

В теме 7 сообщений

(изменено)

Еще раз добрый вечер) судя по тому, что читал на просторах интернета очень интересная монета. Не подскажите по стоимости? Читал, что много подделок, но интересует именно стоимость реальной монеты, а не соседей из Китая) 

 

fd952571-59be-4dec-8716-0a29eb6eead1.jpeg.3f0c3124d5e59607a8ea4b3734641bbc.jpeg

95221e5c-038c-4528-9214-ef58a5cdefb7.jpeg.f55e5a0b3004c1af2065a5b805190fea.jpeg

Изменено пользователем leipasyo370
нарушение правил, п 4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы отделяете свой предмет от подделок из Китая? Чем он от них отличается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и написал в первом сообщение, что меня не интересуют вопросы про Китай и тд. 

Сам я в этом деле новичек. Точнее нулевой :) 

монета досталась по наследству от бабули. Поэтому на 99% уверен, что не подделка. 

Если есть, что сказать по теме, то жду развернутого ответа. Если кроме бессмысленного набивания постов нечего предложить, то не стоит засорять тему. Спасибо и удачи!

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Только что, МихаилК сказал:

Я поэтому и написал в первом сообщение, что меня не интересуют вопросы про Китай и тд. 

Сам я в этом деле новичек. Точнее нулевой :) 

монета досталась по наследству от бабули. Поэтому на 99% уверен, что не подделка. 

Если есть, что сказать по теме, то жду развернутого ответа. Если кроме бессмысленного набивания постов нечего предложить, то не стоит засорять тему. Спасибо и удачи!

Гм.... Наверное, вы первый, кто придумал историю с бабулей. Обычно их покупают возле магазина у разных подозрительных личностей по цене от бутылки водки до многих десятков тысяч рублей.

 

Но результат всегда один. Мне уже надоело экспертизы для ментов писать на такие изделия....

Изменено пользователем Jaroslaff
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, МихаилК сказал:

Я поэтому и написал в первом сообщение, что меня не интересуют вопросы про Китай и тд. 

Сам я в этом деле новичек. Точнее нулевой :) 

монета досталась по наследству от бабули. Поэтому на 99% уверен, что не подделка. 

Если есть, что сказать по теме, то жду развернутого ответа. Если кроме бессмысленного набивания постов нечего предложить, то не стоит засорять тему. Спасибо и удачи!

Вас мнение Классика, автора многих книг не интересует?!

"Сам я в этом деле новичек. Точнее нулевой :) " -  а хамите Классику, как-то...:crazy:

Удачи ...:pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, МихаилК сказал:

Я поэтому и написал в первом сообщение, что меня не интересуют вопросы про Китай и тд. 

Сам я в этом деле новичек. Точнее нулевой :) 

монета досталась по наследству от бабули. Поэтому на 99% уверен, что не подделка. 

Если есть, что сказать по теме, то жду развернутого ответа. Если кроме бессмысленного набивания постов нечего предложить, то не стоит засорять тему. Спасибо и удачи!

 

155.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Jaroslaff сказал:

Гм.... Наверное, вы первый, кто придумал историю с бабулей. Обычно их покупают возле магазина у разных подозрительных личностей по цене от бутылки водки до многих десятков тысяч рублей.

 

Но результат всегда один. Мне уже надоело экспертизы для ментов писать на такие изделия....

А что, мало платят за такую экспертизу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru