paulish

Вопрос по теме Обмен.

3 сообщения в этой теме

Уважамые модераторы. Насколько будет правомочным размещение следующего поста в теме Обмен?:"Меняю монету 5 рублей, РФ, 1998, шт. 1.3В, VF на 50 (пятьдесят) 5-ти рублёвых монет РФ следующих шт. 1.1, 1.2, 1.3, 2.1, 2.2 любого года, состоние желательно от G".Только не баньте сразу, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См. изменения в правилах, п. 19 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу