PAN

Подделки, фальшаки и проч.

В теме 61 сообщение

О! А нельзя ли пару примеров из "более надежных способов". Когда речь заходит о бизнесе в 140% годовых нумизматика может и подождать. ;)

Вы считаете, я шучу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! А нельзя ли пару примеров из "более надежных способов". Когда речь заходит о бизнесе в 140% годовых нумизматика может и подождать. ;)

Вы считаете, я шучу?

я то же с удовольствием послушаю и без всяких шуток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! А нельзя ли пару примеров из "более надежных способов". Когда речь заходит о бизнесе в 140% годовых нумизматика может и подождать. ;)

Вы считаете, я шучу?

я то же с удовольствием послушаю и без всяких шуток.

и я! текст можно на мыло или в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько выйдет в серии Древние города - не знаю, не интересовался.

А в серии Российская Федерация - предполагаю, что по количеству субъектов. Т.е. 87.

Можно поподробнее? Про серию Российская Федерация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текст можно на мыло или в личку

Дядь, если что-нить получишь, перекинь мне плз, любопытно будет взглянуть.

ЗЫ. Картвил у Дока, передаст или Базилио или Нахалёнку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе для завершения серии не хватает 3 монет, каждая из которых стоит по 20000$ и бывает в продаже раз в 20 лет, разве ты не купишь копию за 10$? Я бы купил.

Не знаю... Если у меня нет солида Артавасда, и, скорее всего НИКОГДА НЕ БУДЕТ, потому что он стоит в нормальном состоянии больше 20000-25000 УбитыхЕнотов и встречается он на нашем рынке с частотой один раз в 10-15 лет... А я его ОЧЕНЬ хочу... То я всё равно ни за что не положу в коллекцию рядом с другими нормальными солидами МУЛЯЖ Артавасда ! Пусть бы хоть даже золотой, пусть хорошо сделанный, но всё равно это - МУЛЯЖ !!! :(

Он не помнит того времени, воздуха древнего Константинополя 743 года от Рождества Христова, его не держали в руках люди, канувшие в вечность... Эта современная поделка пусть даже и может заполнить лакуну в коллекции, но душу она не трогает !

Поэтому и не окажется она в моей коллекции рядом с подлинными монетами НИКОГДА.

Хотя, это в основном, так... Эмоции...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про безумные доходности вы хотите сеанса магии с последующим разоблачением, хотя много чего лежит на поверхности. Торговля+производство или то или второе в отдельности.

Примеры живые (давность самого старого 5 лет, самого молодого 1 год):

1) Шина резиновая, хорошая, ЮВА. Цена закупка 11 у.е. Цена опт 34, розница 42-49. Два сезона в году (сентябрь-зима, февраль-лето). Бабок 600-800к закупка. Обычно склад д.б. пустым к концу сезона.

2) Машина офсетная печатная, 2 цвет с переворотом. Бу, но живая. Цена закупка япония 20к. Цена восстановленная здесь с контрактом на обсл. 80к. Продается через 3-4 мес после покупки. 5 единиц надо одномоментно работать, иначе структура не выдержит-развалится.

3) Изделие пластмассовое, нужное в быту. Гранулят 0.3 у.екг, нижегородский еще дешевле, из него 9 изделий получается по цене опт 3, розница 4. Оборудование 20-240к.

Понятно, под любое структура нужна, опер расходы всегда огромные (в смысле м.б. чем закупка), но 35% наживы всяко надо делать. Ясно, что 35% улетает на новые закупки и прочее, так это извините кому как удается. Ну и главное в волшебстве - знатьнайти, кому это все говно требуется и знатьнайти, где это говно закупать - все остальное от лукавого, сказок можно много рассказывать, но если негде купить и некому продать, так и останется сказкой.

Да, дырки выше закрыты, поживиться нечем уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время зашел... Даже не в привате! И главное, все и без утайки! Ну? Кто что столбит? Я третий пункт выбираю, и прошу за мной не занимать... Аккурат презервативы, это супер, заставить власть перейти на контрактную армию - презервативы, разгрузить роддома - опять презервативы, увеличить пенсии - обратно презервативы...

Одно плохо, при любом варианте придется кремль поддерживать, вкладывая частные инвестиции, раньше то я хотел не вмешиваться, для чистоты эксперимента...

Ну а если серьезно, то не по теме это, Тимофей, в этом домене мы договорились больше о монетах, при чем тут резина, не чеканили еще резину...

Александр, жму руку... И это не эмоции, а смысл занятия и адекватные требования к нему, не более...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про безумные доходности вы хотите сеанса магии с последующим разоблачением, хотя много чего лежит на поверхности. Торговля+производство или то или второе в отдельности.

Примеры живые (давность самого старого 5 лет, самого молодого 1 год):

1) Шина резиновая, хорошая, ЮВА. Цена закупка 11 у.е. Цена опт 34, розница 42-49. Два сезона в году (сентябрь-зима, февраль-лето). Бабок 600-800к закупка. Обычно склад д.б. пустым к концу сезона.

2) Машина офсетная печатная, 2 цвет с переворотом. Бу, но живая. Цена закупка япония 20к. Цена восстановленная здесь с контрактом на обсл. 80к. Продается через 3-4 мес после покупки. 5 единиц надо одномоментно работать, иначе структура не выдержит-развалится.

3) Изделие пластмассовое, нужное в быту. Гранулят 0.3 у.екг, нижегородский еще дешевле, из него 9 изделий получается по цене опт 3, розница 4. Оборудование 20-240к.

Понятно, под любое структура нужна, опер расходы всегда огромные (в смысле м.б. чем закупка), но 35% наживы всяко надо делать. Ясно, что 35% улетает на новые закупки и прочее, так это извините кому как удается. Ну и главное в волшебстве - знатьнайти, кому это все говно требуется и знатьнайти, где это говно закупать - все остальное от лукавого, сказок можно много рассказывать, но если негде купить и некому продать, так и останется сказкой.

Да, дырки выше закрыты, поживиться нечем уже.

долго ржал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей- молодец! Типа, "Вы хочете песен? Их есть у меня!" Респект!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если серьезно' date=' то не по теме это, Тимофей, в этом домене мы договорились больше о монетах, при чем тут резина, не чеканили еще резину...quote']

Ну почему же, по теме. Выше было написано при "140% годовых нумизматика может подождать". :-) Ну а если честно, указанные примеры резко отличаются от метода увеличения капитала путем инвестирования в монеты. Здесь слишком много "НО...". Знать найти, уметь, если повезет и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru