Makc

Basilio ОПЯТЬ

115 сообщений в этой теме

ну шта, какие мнения будут еще кроме полной деактивации ника?

деактивируй его нах.

Поделиться сообщением

меня за такое банили :ohmy:

Поделиться сообщением

И часто :think:

Поделиться сообщением

Тут, как говориться, много мнений быть не может...

Поделиться сообщением

на эту тему есть охуенный анекдот.утро в барской усадьбе. барин со страшнючего бодуна стонет из спальни:- Прошка, тазик тащи...Прошка, бросив в все свои дела холопьи дела, стремглав бросается в амбар за тазиком - грохот, вой, гуси во все стороны, девки визжат. Схватив тазик, Прошка несется наверх в опочевальню, несколько раз падает с лестницы, таз гремит, гуси, девки, визг, грохот... наконец врывается в опочевальню, валится на колени - в руках тазбарин, прикрыв мутные очи:- Опоздал ты, Прошка, концепция поменялась - обосрался я...

:D:D:D:D:D Олег, класный анекдот, честное слово ранеее не слышал :D:D Спасибо, очень в точку попалА что касается Макса, так я уже высказался за бан

Поделиться сообщением

Я извинился а вам все равно надо языком полептать, не по-мужски. Павел, давай мобилу в личку, попробуем пообщаться

Поделиться сообщением

Я извинился а вам все равно надо языком полептать, не по-мужски. Павел, давай мобилу в личку, попробуем пообщаться

ну раз ты мужик - приходи и поговорим лицом к лицу. в след воскр в УБ. трепаться с тобой по телефону у меня нет никакого желания.

Поделиться сообщением

ну раз ты мужик - приходи и поговорим лицом к лицу. в след воскр в УБ. трепаться с тобой по телефону у меня нет никакого желания.
да ладно че мы маленькие чтоли? скидывай мобилу поговорим, пиздабол ты еще тот судя по постам, остальное в лс читай

Поделиться сообщением

Всегда хотел понять смысл полной деактивации ника = вечный бан. По идее под этим подразумевается изгнание персонажа из коллектива. Ну ладно, забанили навечно, деактивировали, а на след. день чел под новым ником. Все это знают и ... тишина. Как будто искупил. Тогда нах нужна такая суета и помпа?Вот, кстати, и показательный пример в этой ветке нарисовался. Чел был конкретно изгнан с форума. Все знают его новый ник и всем вдруг стало пох.

Тебя не банили, а выгнали и пожизненно деактивировали. Как новый ник, не жмёт?

Поделиться сообщением

Pavel да пошел ты нахуй долбоеб тупой, сам ты неадекватный

все таки не переосмыслил свою позицию... :( деактивация очевидна :question:

Поделиться сообщением

Всегда хотел понять смысл полной деактивации ника = вечный бан. По идее под этим подразумевается изгнание персонажа из коллектива. Ну ладно, забанили навечно, деактивировали, а на след. день чел под новым ником. Все это знают и ... тишина. Как будто искупил. Тогда нах нужна такая суета и помпа?Вот, кстати, и показательный пример в этой ветке нарисовался. Чел был конкретно изгнан с форума. Все знают его новый ник и всем вдруг стало пох.

Тебя не банили, а выгнали и пожизненно деактивировали. Как новый ник, не жмёт?
а потом разбанили, искупил свою вину.

Поделиться сообщением

Pavel да пошел ты нахуй долбоеб тупой, сам ты неадекватный

все таки не переосмыслил свою позицию... :( деактивация очевидна :question:
к сожалению, переосмыслил, но вы не успокаиваитесь никак, а обсирать себя я не дам...

Поделиться сообщением

Ну не все об этом знают. :ohmy: Макс и Pavel Вы еще драться на клавиатуре начните. :ohmy:

Поделиться сообщением

а обсирать себя я не дам...

И в чем это выразится?

Поделиться сообщением

да ладно че мы маленькие чтоли? скидывай мобилу поговорим, пиздабол ты еще тот судя по постам, остальное в лс читай

ты видимо действительно маленький... вообщем, прощай дорогой друг. если будут какие-то вопросы - где меня найти я уже сказал. извинений мне от тебя не надо, поэтому по этому поводу ты можешь меня не искать. со своей стороны желания общаться с подростком с неокрепшей психикой не имею - еще прирежешь ненароком ;)

Поделиться сообщением

Чел был конкретно изгнан с форума. Все знают его новый ник и всем вдруг стало пох.

Но ведь людям то свойственно исправляться. И меня когда-то изгнали, сам виноват был :ohmy: , переосмыслил и зарегился снова...Разве теперь у кого-то есть сомнение в моей адеватности?

Как новый ник, не жмёт?

(перенаправлю вопрос также на себя)жмёт, хотелось бы старый вернуть сменив аватарку...

Поделиться сообщением

Макс и Pavel Вы еще драться на клавиатуре начните. :ohmy:

отличная идея. надо написать модуль "бои без правил" - сила удара = к-во пунктов в репутацию помноженное на 0,1 + 10. хитпоинты = количество сообщений разделенное на 10заебись

Поделиться сообщением

желания общаться с подростком с неокрепшей психикой не имею - еще прирежешь ненароком Wink

и не посадят, как правило у таких и справка имеется...это не тот ли чел, что на Алекса тут наезжал, что тот не вовремя на связь вышел - дык этого видел...

Поделиться сообщением

Чел был конкретно изгнан с форума. Все знают его новый ник и всем вдруг стало пох.

Но ведь людям то свойственно исправляться. И меня когда-то изгнали, сам виноват был :ohmy: , переосмыслил и зарегился снова...Разве теперь у кого-то есть сомнение в моей адеватности?

Как новый ник, не жмёт?

(перенаправлю вопрос также на себя)жмёт, хотелось бы старый вернуть сменив аватарку...
+1Переосмыслил, исправляюсь :!:

Поделиться сообщением

желания общаться с подростком с неокрепшей психикой не имею - еще прирежешь ненароком Wink

и не посадят, как правило у таких и справка имеется...это не тот ли чел, что на Алекса тут наезжал, что тот не вовремя на связь вышел - дык этого видел...
и как? :dirol:

Поделиться сообщением

Как новый ник, не жмёт?

+1Переосмыслил, исправляюсь :!:
Дык, подавайте ходатайство на возврат старых ников ;)

Поделиться сообщением

Самая посещаемая ветка, насчитал 12 юзеров одновременно читающих тему + туева хуча скрытых :D

Поделиться сообщением

Дык, подавайте ходатайство на возврат старых ников ;)

А в какой форме? на чье имя?

Поделиться сообщением

можешь биться...

Поделиться сообщением

можешь биться...
я не в этом смысле ;) адекватный в живую был?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу