Makc

Basilio ОПЯТЬ

В теме 115 сообщений

Basilio ты наверное имеешь очень хорошую репутацию раз тебе на этом форуме боятся даже слово написать плохое (см. предыдущую тему в этом разделе). Хотя ты скорее всего кусок говна на палочке - это ТВОЯ репутация в МОИХ глазах. Ты че считаешь, что самый умный тут? Хочешь я с народом поделюсь твоими крысиными действиями на других форумах? Хотя это наверное бесполезно тебя же все УВАЖАЮТ. Так вот нехера тыкать меня в мои лоты, для меня эти монеты красивые - вот я и написал что они красивые и не твоё говнячье дело указывать мне на репутацию, нормальный человек бы написал в лс и подсказал, что качество на самом деле не блеск, но такое говно как ты конечно же предпочло выебнуться и поставить свой АВТОРИТЕТНЫЙ минусик. Я уж молчу про то, что ты чеки теряешь. Бля буду либо базилио либо его поклонники тему удалят. Так что кто успел прочитать - знайте!

Поделиться сообщением

Обостренее,весеннее.

Поделиться сообщением

Бля буду либо базилио либо его поклонники тему удалят.

Будешь, но удалят скорей всего не тему а тебя.

Поделиться сообщением

Макс, успокойся, весна окончится и тебе станет легче :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хочешь я с народом поделюсь твоими крысиными действиями на других форумах?

Поделитесь…”предъявы” надо обоснованные кидать!

Доки - в студию! а дальше народ разберется кто прав, а кто нет...

Поделиться сообщением

га-га-га

дык в чем претензия то? что Базило минус тебе поставил? дык держи еще один.

завтра решим что с тобой делать - банить или деактивировать

Поделиться сообщением

Макса знаю. Нормальный и адекватный человек. Довели парня :ohmy:

Поделиться сообщением

ну поставили тебе минус и что? думаю по делу (увы пятаки 18 века не моя тема)... принял бы к сведению и все. либо как сам советуешь написал бы Басе сам в личку все это...

А ты перешел на оскорбления... думаю без БАНа не обойтись никак.

Поделиться сообщением

Макса знаю. Нормальный и адекватный человек. Довели парня :ohmy:

Адекватный человек ТАКИЕ МОНЕТЫ по ТАКИМ :shock: ценам не выставит.

Так что ждём когда весна пройдёт.

Поделиться сообщением

Хочешь я с народом поделюсь твоими крысиными действиями на других форумах?

с этого момента хочецца поподробнее, а автор ветки молчит...значит - обвинения не стоит и "ломанного гроша"

Поделиться сообщением

Весна..аааа.аааааа............ааааааааааааааааааааааа!!!!!ыыыыыыыыыыы!!!!!!!уууууууууууу!!!!!

p.s. Макса не знаю - Basilio знаю.

Даже если было бы наоборот - так брехать не нужно.

Поделиться сообщением

"Хочешь я с народом поделюсь твоими крысиными действиями на других форумах?"

Крысиные действия эт вообще понятие сложное, по отношению к Максу,как он считает, сказать что монета х-ня ,получается сбили ему продажу. Но по отношению к десятку новичков,которых Макс мог о-бать , эти действия выглядят как добродетель. :exclaim: имхо не люблю когда втюхивают х-ню под видом дорогих раров.

Поделиться сообщением

даже со словом весна и то негатив сделали - поменяю подпись!

Поделиться сообщением

"Адекватный человек ТАКИЕ МОНЕТЫ по ТАКИМ ценам не выставит."

Цены у Макса не маленькие за обычные монеты, но здесь то он видимо не об этом.

Поделиться сообщением

ЕЦпты давайте конечно сведем тему к тому что мне сперма в мозг попала!

1) Мне сбили продажу монеты

2) Монеты с комиссии поэтому я выставил такие цены и никого я не хочу обманывать

3) Какие предъявы ко мне? Я вообще-то тему создал чтобы обсудить действия БАЗИЛИО!

Обещанное:

Все я думаю знают форум awards.su

Так вот я у знакомова взял имя чтобы монеты повыставлять. Имя - bazilio

При первом же моем посте с монетой тема была удалена и мне в личку послано сообщение поменять имя. Каким раком я поменяю имя*???? Там регистрация платная! Тем более имя не мое. В итоге при след моей теме меня унизили при всех. Заметьте имя самого базилио который мне в личку и писал - Basilio и сравните с bazilio (учитывая регист и букву z). Вот такой он человек. Андрей спасибо за взаимовыручку, хоть кто-то понимает, что меня просто вывел из себя базилио

Поделиться сообщением

Вполне адекватная просьба со стороны Basilio, это с Вашей стороны плагиат...возможно, неумышленный...но суть от этого не меняется

Поделиться сообщением

А мне нравится прикол! :D Чел выставляет лот с ником basilio, в надежде на то что его примут за Basilio, и еще к Basilio предъявляет претензии :shock: ОХУЕТЬ можно, наглость отдельных Максов превысила все возможные пределы :shock: Банить его, Макса, и всех делов :shock:

Поделиться сообщением

я не знаю, что сказать, я грубо отреагировал на авторитетную поправку со стороны вежливого базилио, который хотел возможно помочь мне и поставить на путь истинный, вот такой у меня характер. Прошу прощения за грубости. А теперь прошу уважаемого Базилио высказаться по этому поводу

Поделиться сообщением

А мне нравится прикол! :D Чел выставляет лот с ником basilio, в надежде на то что его примут за Basilio, и еще к Basilio предъявляет претензии :shock: ОХУЕТЬ можно, наглость отдельных Максов превысила все возможные пределы :shock: Банить его, Макса, и всех делов :shock:

Читать научись - мой ник был baZilio и зарегин был тогда же когда и он

Поделиться сообщением

мне вот любопытно как бы отнесся нахал к тому, если бы какой нить поц зарегил ник "нахапенок" (через П) и стал бы выставлять под ним монеты.

Поделиться сообщением

"1) Мне сбили продажу монеты 2) Монеты с комиссии поэтому я выставил такие цены и никого я не хочу обманывать "Сам себе противоречишь, сначала жалуешся,что сбили продажу,а потом говоришь,что не твоя мол цену не я тавлю,так тебе тады не пох.,и зачем ты берешь на комиссию по завышенным ценам :arrow: что б кого то на.бать и кусок себе в карман. А высказываться по ценам,это личное дело каждого,и если цена завышена я тоже всегда об этом говорю в лицо.

Поделиться сообщением

мне вот любопытно как бы отнесся нахал к тому, если бы какой нить поц зарегил ник "нахапенок" (через П) и стал бы выставлять под ним монеты.

Так я же не знал что он есть!

Поделиться сообщением

"1) Мне сбили продажу монеты 2) Монеты с комиссии поэтому я выставил такие цены и никого я не хочу обманывать "Сам себе противоречишь, сначала жалуешся,что сбили продажу,а потом говоришь,что не твоя мол цену не я тавлю,так тебе тады не пох.,и зачем ты берешь на комиссию по завышенным ценам :arrow: что б кого то на.бать и кусок себе в карман. А высказываться по ценам,это личное дело каждого,и если цена завышена я тоже всегда об этом говорю в лицо.

молодец

Поделиться сообщением

Ладно, тему закройте, вы все абсолютно правы. Просьба не банить.

Поделиться сообщением

молодец
Краткость сестра таланта. Твое право -продавать по любой цене, право другого человека - высказать свое мнение насчет цены.По моему это все ясно как божий день , ничего личного.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу