Vandal

3 копейки 1916 OST (A)

В теме 35 сообщений

1 час назад, Br. Dr. Koran сказал:

Вам так нужен гурт, чтобы увидеть разницу шрифта?

 

36 минут назад, Br. Dr. Koran сказал:

А я думал - по размеру штампа и плоскому шрифту...

Не знаю, в какой области вы являетесь "опытным коллекционером", но в данной области вы, простите, явный неофит. Я не буду возить вас "носом по асфальту" в этой теме. Во-первых, потому что я добрый. А во-вторых, город Алчевск (если вы правда оттуда) для меня в каком-то смысле "немножко родной". Когда-то я провел там немало времени. Правда, тогда он еще назывался по-другому.

 

Но на вашем бы месте я сосредоточился на темах, где вы на самом деле являетесь специалистом. Если, конечно, вы где-то действительно им являетесь. Не стоит давать комментариев там, где ваши знания неясны или фрагментарны. Это может привести к печальным последствиям. Не для вас, конечно, а для репутации нашего форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,за себя скажу.

Монета ТС мне видится подлинной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, sovetoff сказал:

Хорошо,за себя скажу.

Монета ТС мне видится подлинной.

Перестаньте подрывать репутацию форума :-) Нельзя называть подлинную монету подлинной, без санкции обладателей тайных знаний. Один нагоняет жути платными услугами, другой уверен, что все подлинное "железо" 1916 года проходило исключительно через него.

 

Ладно, пусть я буду "неопытным", но эту трешку я бы спокойно купил за 700 рублей и в течение недели продал бы за 2000 минимум, ибо знаю кому. Хотя предпочитаю эту серию без коррозии и в слабах, которых уже продал 8 штук, Правда далеко не за 700 рублей...

 

Если ТС не жалко, пусть скинет координаты продавца - так и быть возьм без осмотра гурта.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Br. Dr. Koran сказал:

Один нагоняет жути платными услугами

А чё? МиМу можно, ШИВу можно, вадику синконычу даже можно... А мне чё? -Нельзя?:spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Br. Dr. Koran сказал:

Перестаньте подрывать репутацию форума :-) Нельзя называть подлинную монету подлинной, без санкции обладателей тайных знаний. Один нагоняет жути платными услугами, другой уверен, что все подлинное "железо" 1916 года проходило исключительно через него.

 

Ладно, пусть я буду "неопытным", но эту трешку я бы спокойно купил за 700 рублей и в течение недели продал бы за 2000 минимум, ибо знаю кому. Хотя предпочитаю эту серию без коррозии и в слабах, которых уже продал 8 штук, Правда далеко не за 700 рублей...

 

Если ТС не жалко, пусть скинет координаты продавца - так и быть возьм без осмотра гурта.  

В слабах, очень много  подделок, на этом форуме уже писали, закатали много и продали много...тема где-то есть.

Гробик, не показатель аутентичности предмета.

 С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Br. Dr. Koran сказал:

и в течение недели продал бы за 2000 минимум

Такой шмурдяк за 2000 можно втюхать только в темном подъезде...слепому...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

6 минут назад, Гюнтер сказал:

Такой шмурдяк за 2000 можно втюхать только в темном подъезде...слепому...

У нас в большинстве подъездов света нет...

 

Ладно, хватит флудить... Лучше буду новый Херитадж рассматривать, чего можно купить хорошего после НГ.

Изменено пользователем Br. Dr. Koran
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Br. Dr. Koran сказал:

У нас в большинстве подъездов света нет...

На лампочку не хватает? Сбросьтесь всем подъездом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Только что, Br. Dr. Koran сказал:

Ладно, хватит флудить... Лучше буду новый Херитадж рассматривать, чего можно купить хорошего после НГ

Да...согласен...:gimmefive:

 

Чё-то на меня нашло... То ли ПМС, то ли недопил... Да и вадька меня в игнор поставил... 

 

Однако...зря  Хэритейдж к ночи помянули:bueee::bueee::bueee:

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Esromeron сказал:

Пройдите мимо. К тому же, слишком дешево для настоящей монеты.

нашел по поиску подобные темы, посмотрел "оригинальные" штемпели которые вынесли из закромов... Согласен - проще мимо нежели после быть неудовлетворенным. Тем более, как я сказал, это и все фото что было предложено. Спасибо за разъяснения .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru