stupenjkin

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ , ПРОСТО ДЛЯ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ЕСЛИ МОЖНО В ЕВРО

В теме 40 сообщений

ПРОШУ ПОМОЩЬ КОЛЛЕГ В ОЦЕНКИ, ТЕМА ВСЕ ТАЖЕ НЭТМАНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете постить ваши картинки на показ в одной теме и маленькими буквами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста я больше не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала была залипуха, потом залипшая выскочила и по этой долбанули второй раз, из-за чего вензель получился пунктирным. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут говорить? Хороший пятак. Довольно редкий. А в ценах сейчас кто угодно запутается. На мой взгляд - 10000-15000 рублей. Но сейчас бывает всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет очень признателен. Действительно редкий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет очень признателен. Действительно редкий.

Откуда Вы знаете , что редкий ??? Вы ведь не "дуете" в монетах ?

Может деду нэТман рассказал ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не сказал что редкий а уточнил у последнее специалиста. А Вы я так думаю тоже из органов все и всех пасете наверное. Если интересно дед был чеснеший человек и ничего ни у го ничего не пиздил этот НЭПМАН был его другом и сам подарил когда за бугор уходил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не сказал что редкий а уточнил у последнее специалиста. А Вы я так думаю тоже из органов все и всех пасете наверное. Если интересно дед был чеснеший человек и ничего ни у го ничего не пиздил этот НЭПМАН был его другом и сам подарил когда за бугор уходил.

как всё запущенно ... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я не хотел никого из вас обидеть , извините просто у меня эта специфическая работа накладывает и отпечаток на мой юмор не обижайтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я не хотел никого из вас обидеть , извините просто у меня эта специфическая работа накладывает и отпечаток на мой юмор не обижайтесь.

а где здесь юмор ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А юмор в танке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А юмор в танке.

Вы танкист ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет просто у нас в конторе так говорил шеф, ребятам кто немного чего-то не догонял , ребята рация находится в танке , а танк на бронепоезде, это я так шучу не обижайтесь лучше по теме . чему нибудь просветили бы, я же не боюся признаться , что в Ваших темах я не шарю. :P:P:P:dirol::dirol::dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не сказал что редкий а уточнил у последнее специалиста. А Вы я так думаю тоже из органов все и всех пасете наверное. Если интересно дед был чеснеший человек и ничего ни у го ничего не пиздил этот НЭПМАН был его другом и сам подарил когда за бугор уходил.

У слова чесТнейший проверочным является "ЧЕСТНОСТЬ"...Вам, похоже, не грозит.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем же он редкий?обычный емовский пятак.каких море.как все дефективный.10 -15 баксов потолок для него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем же он редкий?обычный емовский пятак.каких море.как все дефективный.10 -15 баксов потолок для него.

Если у Вас ТАКИЕ есть баксов по 300 - предлагайте, и увидите спрос. А потом почувствуйте разницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый я меня всю жизнь учили , что это от слова честь, но видно у вас с этим туго. Только не обижайтесь пришлите своей адрес почтовый танк не обещаю . а рацию пришлю для связи с режиме он-лайн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый я меня всю жизнь учили , что это от слова честь, но видно у вас с этим туго. Только не обижайтесь пришлите своей адрес почтовый танк не обещаю . а рацию пришлю для связи с режиме он-лайн.

"Честь" и "Честность"-слова однокоренные, и оба к тебе отношения не имеют. Все твои танки,чекисты, нэТманы и прочий бред....может хватит людям лапшу вешать? В полковники не рановато? С такой грамотностью в самый раз на свинарник отходы возить из полковой столовки. Сдаётся мне, мил человек, что ты пиздун...А вот пальчики твои на сконах...кого-то сильно напоминают :question:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с детства на тупых дураков тем более из северной столицы не обижаюсь , а за базар свой гнилой ответишь и очем скоро, суши сухари, да же можешь себе статью выбрать как бонус в УК РФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:D:D ну, давай, вскрывайся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого-то мне этот пэрсонаж напоминает, из прошлого форума...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает- не то слово :D Похоже с пальчиками- в точку!!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходили пятаки от одного очень своеобразного товарища. Потом тему потерли. Автор этой темы по риторике очень похож на предидущего. Я прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы знал вы о чем был бы очень благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru