petrex

Армавир 5 рублей 1918. Оценка

В теме 19 сообщений

Помогите оценить монету. В подлинности не сомневаюсь. А в стоимости слегка запутался. Прочитал множество предложений более худших по высоким ценам и небольшое количество предложений по приемлемой стоимости. А если ориентироваться на проходы m-dv то цена за пределами возможностей многих желающих ее купить.

Хочу уточнить реальную стоимость данной монеты в 2018 году, в год 100 летия с момента их производства.)

С уважением.

6a36d5_cimg5486.jpg

e9d256_cimg5478.jpg

1e74cb_cimg5484.jpg

dea14a_cimg5472.jpg

e1ed03_cimg5500.jpg

845482_cimg5505.jpg

cf55e0_cimg5507.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так вроде эта монета из Донецка показывалась? Человеку предложили выставить на аукцион с 10000, а он хотел с 18000...

Изменено пользователем Br. Dr. Koran
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и темка недавняя

Непонятно зачем вы новую тему начали с этой монетой?! Она ваша?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Монета моя. Поэтому и выставил. О теме отдельной по этой монете увы не знал.

 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется ещё один экземпляр Армавира.

Можно узнать мнение о стоимости? 

 

IMG_20181027_183121334.jpg

IMG_20181027_183146867.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, petrex сказал:

Да. Монета моя. Поэтому и выставил. О теме отдельной по этой монете увы не знал.

 

Угу, и именно по незнанию в той теме 6 декабря отметился :D

Не хорошо обманывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 рублей эти стоят объективно в районе 30000 рублей, больше = ?

А 3 рубля - примерно половину, т. е. в районе 15000 рублей (+ -).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, petrex сказал:

Да. Монета моя. Поэтому и выставил. О теме отдельной по этой монете увы не знал.

 

Т.е. товарищ из Донецка оценивал чужую монету и хотел выставить на биржу с 18000?

 

Или вы ее через личку купили мимо биржи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gvele сказал:

5 рублей эти стоят объективно в районе 30000 рублей, больше = ?

А 3 рубля - примерно половину, т. е. в районе 15000 рублей (+ -).

И почему же тогда идею старта в 18000 никто не поддержал?

 

Я так понимаю, товарищ из Армавира купил через личку эту монету у товарища из Донецка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С условием постоплаты готов купить эти 5 рублей за 24497 рублей + почта на продавце.:)

А почему не захотели покупать - заграница. Монете 100 лет. Проблемы с таможней никто иметь не хочет.

Я, например, за всё время купил из - за рубежа только одну монету, да и то - 1991 года.:sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gvele сказал:

5 рублей эти стоят объективно в районе 30000 рублей, больше = ?

А 3 рубля - примерно половину, т. е. в районе 15000 рублей (+ -).

Спасибо за ответ. Приятно общаться с профессионалами. С уважением.

Тему можно закрыть. Хорошего дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму, кто мне и за что влепил минус?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, woker сказал:

Угу, и именно по незнанию в той теме 6 декабря отметился :D

Не хорошо обманывать :spank:

Это возможно, я одно время просматривал множество форумов. Но человек может не помнить или забыть или не придать значения. А ваши смайлы ко мне не применимы, за ваши фантазии отвечайте сами. При всем уважении.

Я прочитал тему, да, действительно там есть мой ответ.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, petrex сказал:

Я только не пойму, кто мне и за что влепил минус?

Так всё очень просто.

Жмакаете там, где у вас появился этот "минус", на правое окошко (с сердечком). Там прячется история репутации именно за этот пост (данное сообщение). И увидите ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, gvele сказал:

Так всё очень просто.

Жмакаете там, где у вас появился этот "минус", на правое окошко (с сердечком). Там прячется история репутации именно за этот пост (данное сообщение). И увидите ответ.

А если не жмакается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус на форуме, это не так страшно, как минус в голове того кто этот минус на форуме поставил.

Ни кого не обидел, ни кому ничего плохого не сделал. А какой-то упырь...

Закройте тему. Здесь кроме Ивана Ивановича никто по теме не общается. За что ему огромное спасибо.

Побольше бы таких профессионалов! Где можно поставить положительную оценку Ивану Ивановичу за участие?

Жил бы в одном городе, я бы даже бутылочку хорошего коньяка подогнал бы.

Эта тема превратилась в какойто ФЛУД: "где взял", "зачем тему открыл", "это ваше или нет", "а чего не купили в Донецке раньше", "не надо обманывать", "купил через личку" и т.д.

Я в таких случаях говорю: завидуйте молча! Или не срите в теме, если не ваша!

Рекомендую всем побольше доброты при рассмотрении вопросов и поменьше флуда в темах которые открывают люди. Если появляется новая тема, значит это кому-то нужно. А это значит, что ваше мнение для этих людей важно. И если оно аргументировано и по теме, то вы профессионал, а если нет, то лучше бы вам помолчать и брать пример с профессионалов, кому реально не все равно. 

Я убеждаюсь в очередной раз, что истинные ценители старины, настоящие коллекционеры проявляют свою заинтересованность даже к тем кто просит оценить 10 копеек 1991 года, а иные "коллекционеры", которых в простонародье называют барыгами, только умеют задрать нос и показывать свое невежество считая всех остальных челедью. И это сейчас норма. Я прекратил общение со всеми барыгами которых я знаю. Круг моих контактов далеко за пределами РФ. 

Я ценю тех кто стремится выпустить хоть одну работу за свою жизнь, а не стремится эту работу выпустить ради наживы и считать всех других коллег пустым местом.

Это я говорю сейчас всем админам и коллекционерам данного форума.

Поэтому прежде чем ставить оценку, думайте не жопой пожалуйста.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, petrex сказал:

А если не жмакается?

Это ограничения для новичков. Они не могут видеть, кто им меняет репутацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, petrex сказал:

Минус на форуме, это не так страшно, как минус в голове того кто этот минус на форуме поставил.

Ни кого не обидел, ни кому ничего плохого не сделал. А какой-то упырь...

Закройте тему. Здесь кроме Ивана Ивановича никто по теме не общается. За что ему огромное спасибо.

Побольше бы таких профессионалов! Где можно поставить положительную оценку Ивану Ивановичу за участие?

Жил бы в одном городе, я бы даже бутылочку хорошего коньяка подогнал бы.

Эта тема превратилась в какойто ФЛУД: "где взял", "зачем тему открыл", "это ваше или нет", "а чего не купили в Донецке раньше", "не надо обманывать", "купил через личку" и т.д.

Я в таких случаях говорю: завидуйте молча! Или не срите в теме, если не ваша!

Рекомендую всем побольше доброты при рассмотрении вопросов и поменьше флуда в темах которые открывают люди. Если появляется новая тема, значит это кому-то нужно. А это значит, что ваше мнение для этих людей важно. И если оно аргументировано и по теме, то вы профессионал, а если нет, то лучше бы вам помолчать и брать пример с профессионалов, кому реально не все равно. 

Я убеждаюсь в очередной раз, что истинные ценители старины, настоящие коллекционеры проявляют свою заинтересованность даже к тем кто просит оценить 10 копеек 1991 года, а иные "коллекционеры", которых в простонародье называют барыгами, только умеют задрать нос и показывать свое невежество считая всех остальных челедью. И это сейчас норма. Я прекратил общение со всеми барыгами которых я знаю. Круг моих контактов далеко за пределами РФ. 

Я ценю тех кто стремится выпустить хоть одну работу за свою жизнь, а не стремится эту работу выпустить ради наживы и считать всех других коллег пустым местом.

Это я говорю сейчас всем админам и коллекционерам данного форума.

Поэтому прежде чем ставить оценку, думайте не жопой пожалуйста.

Полился нескончаемый поток сознания...

Вроде бы и осень уже прошла :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)тема закрыта. всем добра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru