Barselona

Поздравляем Numifoxa с Днем Рождения

В теме 92 сообщения

Вадим, желаю тебе счастья, здоровья!!! Исполнения всех твоих желаний!!! Пусть все, к чему ты стремишься, исполнится!!

post-1-1118433689_thumb.gif

Поделиться сообщением

Ну и этого, конечно ;)

post-1-1118433743_thumb.gif

Поделиться сообщением

Поздравляю с днем рождения самого нумизматичного лиса и самого хитрого нумизмата Нумифокса Нумрунетыча! Самого неистового ревнителя правил и самого "стеснительного" их нарушителя! Удачи тебе, Вадим! Будь! Без тебя скучнее...

ЗЫ. Надеюсь, ты уже догадался, что я хочу тебе подарить? :D

Поделиться сообщением

Корифеям- долгожителям форума наш пламенный привет! Естессно здоровя, зчастя, денюк. Я тут выяснил случайно, что рядовой пятак 37 на самом-то деле ого-го. Желаю, чтобы и у тебя этот рядовой с первого взгляда год жизни (не 38-ой, а когда тебе 37) тоже получился ого-го. В хорошем смысле этого слова. :D

2Barselona: На втором рисунке, хотя на телах и надеты бюстгальтеры, но больно на мальчиков смахивают. :shock:

Поделиться сообщением

Поздравляю с днем рождения самого нумизматичного лиса и самого хитрого нумизмата Нумифокса Нумрунетыча! Самого неистового ревнителя правил и самого "стеснительного" их нарушителя! Удачи тебе, Вадим! Будь! Без тебя скучнее...

ЗЫ. Надеюсь, ты уже догадался, что я хочу тебе подарить? :D

Спасиба, дядь. Всё ломал голову - чего ж ты мне подаришь. Угадал - именно это я и хотел. Прям провидец. Мой подарок тебя тоже порадует в своё время

Поделиться сообщением

Желаю побольше здоровья и удачи, и как следствие побольше денежек и монеток.

Успехов тебе, Вадим!

Поделиться сообщением

2Barselona: На втором рисунке, хотя на телах и надеты бюстгальтеры, но больно на мальчиков смахивают. :shock:

Я ничего поделать не могу. Тут уж кто, что представляет :rolleyes: Я думаю Вадим понял правильно ;)

Поделиться сообщением

Я оптимист и гетеросексуалист (с) ;)

Поделиться сообщением

Поздравляю ветерана ГСВГ с ДР! Всего всего всего!

Поделиться сообщением

Я оптимист и гетеросексуалист (с) ;)

Дык не сумлеваемсю! Картинка слабовата. :D

Поделиться сообщением

Дорогой Человек!

дорогой Нумифокс!

Дорогой Вадим Борухыч!

хочу продожить линию, начатую в асе. извини если будут повторения - херня какая.

Рад, искренне рад знакомству с тобой. рад, что ты есть, что ты здоров и цветешь. рад твоей здоровой жизненной энергии, цинизму, силе. рад твоему духовному здоровью. рад твоей полновесности, цельности и самодостаточности.

дык продолжай в том же духе - этого тебе желаю. преумножай, оздоровляйся и кабаней.

поднимаю уже как минимум третью рюмку за твое здравие - будь здоров, дорогой Вадим Борухыч!

Ура!

P.S. че та еще хотел сказать такое доброе, но забыл - ну короче подразумевается.

Поделиться сообщением

:P:P:P

Щас тока слезу утру, распечатаю - и в рамку красного дерева под сапфировое стекло

Поделиться сообщением

Щас тока слезу утру, распечатаю - и в рамку красного дерева под сапфировое стекло

бля, я ща тоже расплачусь, дорогой именинник :)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. И хочу от себя пожелать, что бы было у тебя в жизни много любви и ласки, и что б хорошие друзья (и подруги) шли с тобой по жизни.

Удачи!

Поделиться сообщением

Наливаю бакал, ик.., пью, ну ты понял, за разрешение задач.

Поделиться сообщением

Ну и я тут отмечусь, благо коньяк на столе! :dirol:

С удавольствием вмажу за твоё здоровье и за то о чём Сашка писал!

ЁЁЁ, поехали!!!

Поделиться сообщением

И мои поздравления, здоровья, и, главное, удачи во всех твоих начинаниях... Ща пойду бутылочку коньяка откупорю и выпью за тебя! С меня еще ложка... :-) С РАО ЕЭС не привез, через пару недель будет... :-)

Сева.

Поделиться сообщением

и скупая мужская слеза скатилась по его морщинистой щеке...

Короче ура Нумифоксу!!! :D

Поделиться сообщением

Главному Лису мои искренние поздравления с Днем рождения! Живи и процветай о достойнейший из достойных!!! Удачи тебе во всем!

Поделиться сообщением

Из суровых сибирских просторов летит к тебе, НУМИФОКС, самый пламенный привет!!! Завидую твоему оптимизму и ОХР... чувству юмора! Ты действительно один из немногих, перлы которого можно (и нужно) записывать, заучивать и передавать грядущим поколениям!

Удачи, счастья человеческого и, особенно, нумизматического!!!

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!

:D:D:D

Поделиться сообщением

Нуми, и я тоже поздравляю тебя с очередным днем рождения! Желаю оставаться всегда таким энергичным и веселым лисом. Успехов во всех начинаниях и исполнения мечт ;) Вообщем удачно тебе отметить...

Поделиться сообщением

пздрвл!

Поделиться сообщением

Дорогой товарищ Нумифоксов!

Хотя ты и быкуешь периодически и по девкам мы с тобой в контрах ;) , но человек ты, безусловно, достойный, приличный и нужный для всеобщего форумного блага. :exclaim:

ERGO:

Искренне поздравляю тебя, дорогой товарищ, с очередной персональной годовщиной и желаю здоровья, счастья и перманентного увеличения материального благосостояния! Ну, и хороших инвестиций, конечно!

Поделиться сообщением

с ДР !!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу