PaveL

Наши дети - фотогалерея

В теме 66 сообщений

Конечно. А вы думали в сказку попали... :question:

можно к твоему продукту очередь занять? уж больно мне на верхней фотке девченка понравилась ;)

Поделиться сообщением

Конечно. А вы думали в сказку попали... :question:

можно к твоему продукту очередь занять? уж больно мне на верхней фотке девченка понравилась ;)

для сына естественно :ohmy:

Поделиться сообщением

Неа, у нас есть класный парень из Англии. :P

Поделиться сообщением

Мой маленький-хорошенький ребёночек...

post-686-1206263126_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А тут по приколу в волосы золотых монет набросала...

post-686-1206263305_thumb.jpg

Поделиться сообщением

A тут ребёночек тоже с монетками...

Дочка нумизмата, понимаешь... :)

post-686-1206263541_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну все, упал и умер. :D Сильно.

Поделиться сообщением

не слабый ребеночек ;) поди скоро замуж пора отдавать

А тут по приколу в волосы золотых монет набросала...

а это наверно приданное?

Поделиться сообщением

не слабый ребеночек ...

:D

Ага. Мне тоже этот ребёночек ну очень нравится... :P

Особливо "неслабость" чувствуется, когда, обрадовавшись встрече с папой, она на шею с разбегу бросится и ножки подожмёт...

Пока удар держу...

Поделиться сообщением

Растут дети. :P

Поделиться сообщением

не слабый ребеночек ...

Особливо "неслабость" чувствуется, когда, обрадовавшись встрече с папой, она на шею с разбегу бросится и ножки подожмёт...

Пока удар держу...

а лет-то сколько? 14-15?

Поделиться сообщением

не слабый ребеночек ...

Пока удар держу...

а лет-то сколько? 14-15?
18 с половиной...

Поделиться сообщением

не слабый ребеночек ...

Пока удар держу...

а лет-то сколько? 14-15?
18 с половиной...
Невеста на вывданье ;) , не помышляет ещё о своей то семье?

Поделиться сообщением

Анна, 4 года, май 2007

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

не слабый ребеночек ...

Пока удар держу...

а лет-то сколько? 14-15?
18 с половиной...
Турнир кто раньше станет дедом? Старшему 22...

Это младшие.

post-269-1206346628_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Катюха, сейчас 8 месяцев.Снимок сделан в декабре 2007 4,5 месяца.

post-1090-1206353183_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А здесь 7 месяцев без недели

post-1090-1206353451_thumb.jpg

Поделиться сообщением

С крестником на заседании, мой Жека справа, 9 мая будет 6.

post-8859-1206393408_thumb.jpg

Поделиться сообщением

так, все сполежуи на мамкины форумы - совсем уже охуели. пашке очередной минус. нет, два

Поделиться сообщением

так, все сполежуи на мамкины форумы - совсем уже охуели. пашке очередной минус. нет, два

не прав ты, Олег. если людям хочется показать своих детей - ничего в этом плохого нет. да и количество фотографий за себя говорит... один минус вернул :ohmy:

Поделиться сообщением

дядя Герман сопли никто здесь не разводит...просто есть у человека желание поделиться своей радостью.. и что это хреново??ты вроде не одинокий старый перец , бездушный, скряга и тд... вполне по мне симпатичный и адекватный человек, питерская ячейка думаю всеми руками за...

Поделиться сообщением

просто есть у человека желание поделиться своей радостью.. и что это хреново??

блять, ну не дают просто отмолчатьсямне всегда казалось совершенно очевидным, что есть вещи, которые не для всех. это твое, личное, дорогое. не нужно всем рассказывать о том, как ты веришь в Бога, как ты любишь жену и своих детей. не нужно говорить о том, как ты любишь Родину. об этом не говорят. ну ладно, пусть говорят - в приступе пьяной сентиментальности - утром это пройдет. зачем здесь? вы правда думаете это кому то интересно? или вы просто расчитываете продать образ своего самого дорого человека за реплику типа "хорош, бусик" или "хорошенькая" - оно того стоит? или вы просто не придаете никакого значения самому образу? вы правда верите в то, что тут собрались сентиментальные такие, трогательные мужички, пускающие слюни пузырем над фотками чудесных чад, умиляющиеся пухлым щечкам и чистым глазкам? если да - то к мамочкам! но я почему то склоняюсь к мысли, что никто не верит про тутошних сентиментальных мужичков. особенно отец блять этой ветки. тогда зачем, дорогие мои? к чему этот эксгибиционизм? я даже молчу о том, что вы сами срете себе на голову - вы не стали бы показывать в какой нибудь пьяной бадыге фотки своих самых дорогих и близких людей всякой блевотной рвани? почему делаете это здесь? посмотрите одной веткой ниже - с каким свинячьим визгом и мерзотным упоением народец кидается друг в друга гавном. а над этим всем висят фотографии ваших самых близких и дорогих - нравится? ну, нравится так нравится - продолжайте в том же духе. тьфу, блятьP.S. во избежание всякой херни сразу хочу оговориться - ни в коем случае не собирался и не собираюсь обидеть счастливых отцов - наоборот, старался сказать то, что хотел как можно более нежно. найдите фотографиям своих чад более подобающее место - берегите свое.

Поделиться сообщением

теперь твоя мысль дошла.но - люди часто создают ветки с фотками родившихся детей или подросших - чтобы поделится своей радостью. чтобы такие ветки не плодить была сделана это. никого не обязывают выкладывать сюда фотки - каждый сам решает хочется ему это сделать или нет.мне например интересно поглядеть на чужих детей и мне кажется, что неплохо, что такая ветка есть. другое дело, что действительно лучше бы ее создать в привате, но увы не у всех есть туда доступ. Ну а из имеющихся разделов Банкетный зал для этого подходит больше других.

Поделиться сообщением

найдите фотографиям своих чад более подобающее место - берегите свое.

+1

Поделиться сообщением

найдите фотографиям своих чад более подобающее место - берегите свое.

Несколько резковато, но по сути - поддерживаю.Мало того, ДО крстин, ребёнка вообще не принято показывать посторонним.Можно верить в это, или нет, но факт остаётся фактом:Вполне реально воздействовать на человека по его фото.Сюда разные люди заходят, со всеми другом не будешь.Не стоит своё самое дорогое, выкладывать на всеобщее обозрение.Я говорю именно про образы конкретных людей(детей).Ветки, где сообщается о рождении детишек, поддерживаю,фото в открытом разделе, на всеобщее обозрение - нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу