VAN

Митра

В теме 84 сообщения

надо признаться что бутылка была.божоле.фина не оказалось под рукой-выпили с горла на троих-я, мордатый и дирхем

Поделиться сообщением

ХРИСТИАНАМ

зороастризм не отрицает личность Иисуса как пророка.более того-появление оного было предсказана Заратуштрой.и предсказал Он что царство следущего пророка продлится 1000 лет,а потом придёт Третий.ну-ошибся немного. и про Вифлеемскую звезду Он сказал ещё тогда.и если кто не помнит-то первыми пришли поклониться именно авестийские жрецы-более известные как волхвы.

просто потом извратили всё-Иисус не бог и не сын Божий но посланник Его.и верить надо в Ахуру Мазду, семь бессмертных, Митру Светоносного, Иисуса и тд но никак не в триединое нечто.

Заратуштра записал свои четверостишия золотом на 12000 воловьих шкур.и было стихов 2 000 000.а потом пришёл Искандар Македонский и сжёг всё падла.

огромное влияние авестийская религия оказала на пифагорейство-тем более что Пифагор был знаком с Заратуштрой.

не секрет что от рождения и до распятия Иисуса из жизнеописания оного пропадают 30 лет.где же он был?в иране и индии-постигал местные религии. мало того.И был не совсем евреем-он проиходил из одного из иранских царских родов.

анекдот

-О Боже!!!Целых 10 заповедей!!!Это же много!!!ИМХО и 5 хватит!

-Моисей!Не торгуйся!

-А где это записано???

Поделиться сообщением

2Нахаленок: А вот на херра ты тут на форуме все время скрываешься? Типа, скрытый пользователь? Поскольку, так делаешь ты один, то получается.... :D

Поделиться сообщением

то получается.... :D

...совесть нечиста :question:

Поделиться сообщением

не 1 я.

я в сумраке.нам, великим магам, положено. если кто не верит что я маг-могу предъявить колечко

post-1-1125424024_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В прошлом году на Крите в местной лавке я видел таких по " сто крузейро за карат" до херрищщи! Специально для магов были скидки. :D

Поделиться сообщением

не 1 я.

А ведь и правда, еще кто-то скрытнячает.

Поделиться сообщением

то получается.... :D

...совесть нечиста :question:

Нет! Получается - "... во поле береза стояла..."

Поделиться сообщением

не 1 я.

А ведь и правда, еще кто-то скрытнячает.

Nu ja eto - kogda registrirowalsja, naschal knopku - a potom sabyl.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу