efim

Доллары

В теме 17 сообщений

Куплю доллары Моргана,Орел и т.д.Состояние обязательно.

Поделиться сообщением

есть... в германии :(

Поделиться сообщением

есть в Техасе, но кое-что и в Иркутске.

Поделиться сообщением

Сколько это будет стоить? с пересылкой в Волгоград?И самое главное состояние монеты.

Поделиться сообщением

у моих состояние анц. Пересылка дорогая в связи с последними событиями на нашей почте :(

Поделиться сообщением

Скажи конкретно сколько будет стоить монета с пересылкой.А я буду думать.Ведь анц. я могу взять и в Москве.Но у вас это хоть немного но дешевле.Я был за границей и знаю,что там во главе угла Краузе.Сам так покупал.Цены от головы там не прокатывают это только в России можно накручивать глубокомысленно что-то мыча.Поэтому только Краузе-анц так анц.но по Краузе.С уважением Ефим.

Поделиться сообщением

за границей во главе угла цена металла.а краузе идёт лесом.

хотя если тебе нужны в MS-68 то о цене металла можно забыть и вспомнитиь о краузе.

Поделиться сообщением

Ну сколько был за границей по цене металла ни разу не покупал и не сталкивался с этим.А вот Краузе везде и всюду.Но стараются как и у нас побольше и подороже.Но конечно в России это вообще одни буквы.Так что пытаюсь взять себе то что написал,но не по бешегнем ценам с дикими наценками.Хотя если по металлу согласен брать но в состоянии.Предложения в количестве.

Поделиться сообщением

постоянно высылаю Morgan Peace в Россию, обычно EMS - стоимость 35$ за 20 монет (доставка в течении 10-12 дней на дом под подпись)

состояние - AU/BU нередкие года 1888 1896 1889

цена - от 25 за Peace, от 28 за Morgan

о себе - на Ebay с 1999 года, 1100+ покупателей по всему миру

оплата _ PayPal или Western Union

ищу стабильных покупателей для долгосрочных отношений

отвечу на ваши вопросы

Поделиться сообщением

у моих состояние анц. Пересылка дорогая в связи с последними событиями на нашей почте :(

Марк, поподробнее про события на почте плиз! На сколько подорожало??

Поделиться сообщением

Я был за границей и знаю,что там во главе угла Краузе.

Эх, взял бы я тут кое-каких монеток по цене Краузе. Только ведь хрен кто предложит. :( Всякая никому не нужная хрень еще более-менее идет по Краузе, а чуть что получше, то Краузе в пролете. В разы. И не все в нем есть. Пример: те же 10 французских франков с Монтескье (КМ № 969) по цене Краузе (17,5 баксов UNC) я бы взял штук 100-150. Только вот реальная цена на нее выше в ДЕСЯТКИ раз. И такой пример - не единственный.

Поделиться сообщением

Я был за границей и знаю,что там во главе угла Краузе.

Эх, взял бы я тут кое-каких монеток по цене Краузе. Только ведь хрен кто предложит. :( Всякая никому не нужная хрень еще более-менее идет по Краузе, а чуть что получше, то Краузе в пролете. В разы. И не все в нем есть. Пример: те же 10 французских франков с Монтескье (КМ № 969) по цене Краузе (17,5 баксов UNC) я бы взял штук 100-150. Только вот реальная цена на нее выше в ДЕСЯТКИ раз. И такой пример - не единственный.

факт остается фактом - даже на Западе Краузе перестал быть даже приблизительным ориентиром по целому ряду монету :(

Поделиться сообщением

факт остается фактом - даже на Западе Краузе перестал быть даже приблизительным ориентиром по целому ряду монету :(

А был? По каким странам? :ohmy:

Поделиться сообщением

А был? По каким странам? :ohmy:
По США.

Поделиться сообщением

По США.

Это понятно. А кроме США и, м.б., Канады?

Поделиться сообщением

хватит и этого

Поделиться сообщением

kolbaser писал:
Марк, поподробнее про события на почте плиз! На сколько подорожало??

ссылка больше недоступна

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу