forest

Че-то из Индии, помогите, с ценой и т.д., пзл.?

В теме 45 сообщений

А Каталог каждый может глянуть по Майсуру, здесь ничего не надо особенного за наличием последнего!!!

Сначала надо определить, что это Майсур. А уж потом в каталогах смотреть. А не иметь каталогов - моветон. Заслать что ли минусиков?
Чё-то развели бодягу? Дык Майсур это или не Майсур? Ну, типа, все то, что выше пИсано - правильно иль не правильно?
Да Майсур канечно - купите каталог если коллектите, все равно пригодится + еще 2-4 книжки очень интересных, а то любите слушать малороссов - они еще расскажут что хахлы америку открыли :D

"Извините заранее! Особенно уважаемый нахаленок! Но "колбасер" заебал, если бы я тебя увидел, то разтер бы морбу по асфальту, потому что ты "баранья голова" и твой "макс" это попиздеть в "виртуале", потому что так наверняка "ссыкун", и ты знаеш там кто "маллорос", а кто нет? хуй собачий!, или русские по твоему только в Москве живут!? (тем более не вижу разницы между хохлами и русскими, кроме "акцента" и "жаргона") И ну тебя нах." Все баньте, но я уже устал его слушать!, и Дыник- кинь сразу минус мне, что бы наверняка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Каталог каждый может глянуть по Майсуру, здесь ничего не надо особенного за наличием последнего!!!

Сначала надо определить, что это Майсур. А уж потом в каталогах смотреть. А не иметь каталогов - моветон. Заслать что ли минусиков?
Чё-то развели бодягу? Дык Майсур это или не Майсур? Ну, типа, все то, что выше пИсано - правильно иль не правильно?
Да Майсур канечно - купите каталог если коллектите, все равно пригодится + еще 2-4 книжки очень интересных, а то любите слушать малороссов - они еще расскажут что хахлы америку открыли :D

"Извините заранее! Особенно уважаемый нахаленок! Но "колбасер" заебал, если бы я тебя увидел, то разтер бы морбу по асфальту, потому что ты "баранья голова" и твой "макс" это попиздеть в "виртуале", потому что так наверняка "ссыкун", и ты знаеш там кто "маллорос", а кто нет? хуй собачий!, или русские по твоему только в Москве живут!? (тем более не вижу разницы между хохлами и русскими, кроме "акцента" и "жаргона") И ну тебя нах." Все баньте, но я уже устал его слушать!, и

Не нервничай, малыш, ошибок много лепить стал ...

Дыник- кинь сразу минус мне, что бы наверняка!

:rolleyes: Как скажешь ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Каталог каждый может глянуть по Майсуру, здесь ничего не надо особенного за наличием последнего!!!

Сначала надо определить, что это Майсур. А уж потом в каталогах смотреть. А не иметь каталогов - моветон. Заслать что ли минусиков?
Чё-то развели бодягу? Дык Майсур это или не Майсур? Ну, типа, все то, что выше пИсано - правильно иль не правильно?
Да Майсур канечно - купите каталог если коллектите, все равно пригодится + еще 2-4 книжки очень интересных, а то любите слушать малороссов - они еще расскажут что хахлы америку открыли :D

"Извините заранее! Особенно уважаемый нахаленок! Но "колбасер" заебал, если бы я тебя увидел, то разтер бы морбу по асфальту, потому что ты "баранья голова" и твой "макс" это попиздеть в "виртуале", потому что так наверняка "ссыкун", и ты знаеш там кто "маллорос", а кто нет? хуй собачий!, или русские по твоему только в Москве живут!? (тем более не вижу разницы между хохлами и русскими, кроме "акцента" и "жаргона") И ну тебя нах." Все баньте, но я уже устал его слушать!, и

Не нервничай, малыш, ошибок много лепить стал ...

Дыник- кинь сразу минус мне, что бы наверняка!

:rolleyes: Как скажешь ...

Спасибки! Уважил (-1)!

А че про ошибки переживать, это же всетаки не филологический форум :D "Не нервничай, малыш,", и не нервничай сам, может ты и немного постарше меня, но об асфальт бы тоже полетал на пару с колбаскером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не нервничай, малыш,", и не нервничай сам, может ты и немного постарше меня, но об асфальт бы тоже полетал на пару с колбаскером.

:D А говорил, что историк ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не нервничай, малыш,", и не нервничай сам, может ты и немного постарше меня, но об асфальт бы тоже полетал на пару с колбаскером.

Дима, а ты не слишком агрессивен?

Может быть лучше для начала на свои посты непредвзято взглянуть?

Реплика в сторону: теперь он и меня начнет по асфальту размазывать :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну б.. значит есть у меня фанаты,так пылко следящие за каждым сообщением///

Конечно есть и у вас минхренц фанаты (Дынику респект!!!), но когда позиционируете себя спецом в каком-то деле - поучаствовали бы в описании своего "любимого" - например вот тут я спрашивал совета неизвестный Восток для спецов

А Каталог каждый может глянуть по Майсуру, здесь ничего не надо особенного за наличием последнего!!!

Кстати прилетел там минусег - за понты, несоотносимые с размерами возможностей их хозяина, так что не обессудьте :dirol:

А че было Вам советовать,когда "ньюкоинс" уже подавал ссылки с "зено". А каталог,эт, да..., наверно у каждого дома по Майсуру каталог припрятан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не нервничай, малыш,", и не нервничай сам, может ты и немного постарше меня, но об асфальт бы тоже полетал на пару с колбаскером.

Дима, а ты не слишком агрессивен?

Может быть лучше для начала на свои посты непредвзято взглянуть?

Реплика в сторону: теперь он и меня начнет по асфальту размазывать :shock:

Вполне возможно (что переусердствовал), но просто эти 2 чела (Дыник и алкаш(у него на аватаре написано) колбасер,систематически ни с чего начинают бла,бла,бла.... можете глянуть у меня в репутации,как они меня "любят". Про асфальт конечно загнул, просто случайно, эскузи :think:

"Может быть лучше для начала на свои посты непредвзято взглянуть?"

- никогда в жизни, ни в чей адрес не высказывался негативно ("в виртуале") , кроме этих 2 уважаемых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит заслужил, здесь просто так ничего не бывает ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без базара! Респект и уважуха тебе - Дыник!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, спасиба, дарагой!

Ну раз без базара, значит завязывай базар ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил!!! :D

dIMA - сразу один ответ (и про каталог по Майсуру и про русских в Москве) - зачем ругаться детским матом - поедешь в Москву, предварительно напиши в личку, колбасу конечно на вокзал не повезу, а вот поглядеть на тебя (за Дыника не отвечу) верхом на верблюде обязательно приеду.

И не нервничайте, не надо, я слышал у историков нервные клетки не восстанавливаются, прислушивайтесь к тому, что говорят более опытные форумчане, балабольте по существу, не ругайтесь (тем более плохо получается) и будет счастье и плюсы будут.

И по традиции, хотелось информировать о запущенном минуське, но наверное первый раз отступлюсь, а то еще выпьешь яду, к кому же я тогда за консультацией по индусам буду обращаться, тем более наруках нарисовался Индур интересный :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть лучше для начала на свои посты непредвзято взглянуть?

Ну, раз молодой человек не отвечает на этот вопрос, то можно я за него? А то у меня сложилось впечатление о том, что он, как представитель молодого поколения гуманитариев, ещё может делать правильно, но уже не обучен аргументированно отстаивать свою позицию.

Правда, как человек посторонний, я непредвзято взгляну на ВСЕ постинги этой ветки Форума.

Итак, поехали!

1.

Уважаемый историк уточните пожалуйста для россиян - эти пол Украины с учетом Крыма или нет???

Не обращая внимания на отсутствие знаков препинания, хочу отметить, что территория государства «Украина» является на настоящий момент однозначно определённой и общепризнанной, информацию об этом можно найти как в украинских, так и в официальных российских и международных справочниках. Таким образом, реплика kolbaser является ни чем иным, как хамской провокацией, направленной против Димы как гражданина Украины и предполагаемого украинца по национальности.

2.

за наглое неуважение СИ и попытку подмены понятий

Оценочное сравнение количественных параметров (площадь) объектов одного класса (гос. образование), выраженное через коэффициент одного относительно другого, никак не противоречит логике и, даже более того, является в некоторых случаях (как рассматриваемый) высокопродуктивным. Естественно, система СИ тут ни при чём.

Эту реплику kolbaser лично я расцениваю как банальный безграмотный выпендрёж.

3.

но когда позиционируете себя спецом в каком-то деле - поучаствовали бы в описании своего "любимого" - например вот тут я спрашивал совета

Далее следует минус Диме за «за понты, несоотносимые с размерами возможностей их хозяина». Во-первых, логики в этом утверждении, равно как и понтов Димы по тексту выше нет. Во-вторых, некоторые жлобы всегда уверены, что все люди им всё по жизни «должны». Вынужден разочаровать – никто никому ничего не должен, и уж в последнюю очередь Дима должен что-то определять kolbaser .

4.

Да Майсур канечно - купите каталог если коллектите

Опаньки! Тут кто-то раздаёт бездарные примитивные советы из разряда «Купите себе ……»? Да ещё и в случае, когда такого совета НЕ СПРАШИВАЛИ???

5.

они еще расскажут что хахлы америку открыли

Комплексы конкретной персоналии не должны выливаться ВО ФЛУД, второй раз представленный в форме личной провокации (см. п. 1) по предполагаемому национальному признаку.

Ну, кто как считает, а по мне это всё тянет на отличнейшие пять минусов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения обществу за нечаянный повтор предыдущего постинга - уж больно слабая Сеть!

Уважаемый Модератор, не сочтите за труд, уберите, пожалуйста, одно лишнее сообщение.

Г-н Dynik!

Ваше жёсткое и отважное противостояние предыдущей аватаре Dima заслуживает самого пристального внимания со стороны представителей одной уважаемой профессии.

Поэтому никакого минуса Вам за это никто не должен ставить – НА РУСИ ТАК НЕ ПРИНЯТО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО ЭТО? :shock::shock::shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима!

Вы, безусловно, заслужили парочку минусов за два «асфальта», но, т.к. я собирался поставить Вам три компенсационных плюса, то в итоге получите только один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша!

Некогда ты весьма резко (и справедливо!) осудил людей, торгующих иконами и «фашистикой», да ещё и за одним столом.

Что же случилось такое, что ты допускаешь у себя на Форуме проявления (см. выше мои 5 пунктов), которые являются предтечей тому, что ты осуждаешь? Ты изменил свои взгляды, или просто руки не доходят?

С большим приветом,

……

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна пришла ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, безусловно, заслужили парочку минусов за два «асфальта», но, т.к. я собирался поставить Вам три компенсационных плюса, то в итоге получите только один.

Забавно, из шести постов на нумизматическом форуме, только в одном легкое прикосновение к великому. А остальное все про минусы с плюсами. Видимо, форумом ошиблись? Уж Ваших то раскладок в вопросе точно не было? Зачем подливать масло в огонь? Вот комменты Dynikа понятны всем, и даже минус его в Ваш адрес всем понятен. А вот Ваше тут присутствие - ну абсолютно нелепо выглядит.

Такое ощущение, что из банального вопроса возник филиал помойки - может быть на этом достаточно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна пришла ...

Она родимая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна пришла ...

Да, и это Вас в какой-то мере извиняет.Но всё же, не списывайте всё только на внешние факторы, старайтесь бороться с ними, контролируйте себя, сдерживайтесь, и, даст Бог, очень скоро Вы не будете нервно реагировать даже на Самые Страшные Аватары!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru