Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В

Ф. Сребреники Владимира и Святополка? Определение подлинности и оценка

В теме 24 сообщения

Добрый день. Прошу высказать по подлинности и цене...Фото делал в солнечный день...Спасибо 

_20181013_130648.JPG

_20181013_130550.JPG

_20181013_130512.JPG

_20181013_130452.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу подлинности тут.... Совсем!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некачественные современные подделки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл сказать, что вес 3 грамма и 2,8 грамма соответственно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

забыл сказать, что вес 3 грамма и 2,8 грамма соответственно

 Да нафига он нужен?   Повторю-фуфло это....   Ростислав,ладно бы мне одному не поверил...но и еще Ивану Волкову не верить...  :facepalm2: Вот ..слов нет...Ростислав .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

 Да нафига он нужен?   Повторю-фуфло это....   Ростислав,ладно бы мне одному не поверил...но и еще Ивану Волкову не верить...  :facepalm2: Вот ..слов нет...Ростислав .....

Да, я верю, попросили вес написать,я написал... Ни чего более...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Да, я верю, попросили вес написать,я написал... Ни чего более...

А,вот оно что.....  Какие то невидимые люди попросили.... Чего то в теме кроме моих и Ивана Волкова ответов и не было других,как и просьб о весе.....  А зачем фуфло взвешивать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

А,вот оно что.....  Какие то невидимые люди попросили.... Чего то в теме кроме моих и Ивана Волкова ответов и не было других,как и просьб о весе.....  А зачем фуфло взвешивать? 

Ну например у Ярослава Адрианова,есть даже каталог по фальшивым монетам...Может и тем кто интересуется нужно, дабы каталогизировать в своих работах...А люди кстати не только с ЦФН интересуются.Есть же и другие форумы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Ну например у Ярослава Адрианова,есть даже каталог по фальшивым монетам...Может и тем кто интересуется нужно, дабы каталогизировать в своих работах...А люди кстати не только с ЦФН интересуются.Есть же и другие форумы...

По сребреникам фальшивым?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

По сребреникам фальшивым?

Да,интересуются люди и фальшивыми серебряниками, ни чего удивительного в этом нет...Мне тоже интересно, по каким признакам можно определить подделка или нет( особенно если, это не литьё). Вы же не станете спорить,что качество подделок год от года становится лучше, и серебреник Владимира в списке подделок далеко не последняя монета... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Да,интересуются люди и фальшивыми серебряниками, ни чего удивительного в этом нет...Мне тоже интересно, по каким признакам можно определить подделка или нет( особенно если, это не литьё). Вы же не станете спорить,что качество подделок год от года становится лучше, и серебреник Владимира в списке подделок далеко не последняя монета... 

Какими нахрен фальшивыми? Где ты увидел у своего современного г...фальшивый сребреник?   Снова всё напутал...  У тебя -современное гавно... СОВРЕМЕННОЕ! И вес тут у современного гавна-никому нахрен не упал....  О чем ты вещаешь?   Тебе всё разжевали ,люди нормальные говорят -спасибо. Слышишь? Спасибо говорят.  А ты уже 2 дня -не в пень ногой...... Уже не знаешь что и сказать то....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не горячитесь....Есть такая пословица :не знаешь - молчи,а знаешь - помалкивай... Вас я услышал,выводы сделал...Спасибо за ваше мнение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Не горячитесь....Есть такая пословица :не знаешь - молчи,а знаешь - помалкивай... Вас я услышал,выводы сделал...Спасибо за ваше мнение...

Пожалуйста. И надеюсь,что Вы,эти 2 штукенции- не успели купить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Пожалуйста. И надеюсь,что Вы,эти 2 штукенции- не успели купить....

По секрету скажу их не 2 , а 11 штук.Это только целых две, а остальные 9, сломаны пополам, но это уже другая история...:gag:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта срань господня,вместе с тупыми росказнями о находке,уже с лета кочует из уст в ухи доверчивые.только в вашем варианте где-то по поти сюда 2 златника потерялись.или их уже купили настоящие килликцыанэры.

А не барыги-перекупы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут ли монеты быть 550 -600 пробы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Могут ли монеты быть 550 -600 пробы?

Конечно могут.

Некоторые несознательные феодалы так билонили монету, что там серебра могло быть меньше половины веса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 Сделал ренгено  флуоресцентный анализ на монеты,полное фуфло. Некоторых металлов в 9-13 веке не существовало, например кадмий....

Изменено пользователем Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

 Сделал ренгено  флуоресцентный анализ на монеты,полное фуфло. Некоторых металлов в 9-13 веке не существовало, например кадмий....

Нахрен делали -Вам раньше всё и так сказали....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы человек знал,что покупает...Вы удивитесь,но даже на такие монеты есть определенный спрос...Кстати лигатура у монет разная... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Что бы человек знал,что покупает...Вы удивитесь,но даже на такие монеты есть определенный спрос...Кстати лигатура у монет разная... 

Это -не монеты. Последний раз уточняю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для интересующихся, легенда тоже, что и раньше Украина,Полтава, река Воркскла, только временные рамки смещены... Фото процесса поиска по понятным причинам выкладывать не буду...Всего было найдено 27 монет,об 11 из них было сообщено ранее...Позже выложу результат анализа,не под рукой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы! Обратите внимание на тему!  Очевидное современное  фуфло -пытаются разложить по местам находок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

 Некоторых металлов в 9-13 веке не существовало, например кадмий....

Это достойно "Мемориза".

 

Тема раскрыта. Тему закрываю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru