Ascetic

Фото монет на обсуждение (не все золото, что блестит)

В теме 150 сообщений

4 минуты назад, karden53 сказал:

Даже при дневном свете не всегда получается передать реальный блеск монеты...

Вот на вскидку фото при дневном свете и фото под лампой... Хотя фотограф я тот ещё, жена называет рукожопом :о)))

 

Согласен, я считаю, что лучше пусть монета выглядит в реальности  красивее чем на фото  , а не наоборот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iff сказал:

А с каких пор это опять КЦ? Вроде по изменённому закону КЦ лишь старше 100 лет.

ну не КЦ а антиквариат. хрен редьки не слаще. а антикаварка это 50 лет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ascetic сказал:

Сбер ввел правила без регистрации не оформлять карту, но и оплата не проблема

кроме сбера есть ещё масса других банков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, нахалёнок сказал:

кроме сбера есть ещё масса других банков

Да понимаю это, но я не продавец, и в принципе мне по этому надобности в карте пока нет, оплатить люди могут по просьбе если я что то куплю, а принимать платежи по РФ мне неоткуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, нахалёнок сказал:

ну не КЦ а антиквариат. хрен редьки не слаще. а антикаварка это 50 лет

Это где-то конкретно прописано в законе или я упустил? Что-то не припомню такой классификации, как "антикварка". Про кварки - знаю, про антикварки - тоже, что рождаются они парами с кварками.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же прекрасно все видите, что на моих фото штемпельный блеск есть, а если фотографировать в погребе то его не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, matiss55 сказал:

Вы же прекрасно все видите, что на моих фото штемпельный блеск есть, а если фотографировать в погребе то его не будет.

Я считаю, что наш с вами диалог мы можем не продолжать, он ни к чему не приводит, мои все попытки с вами договориться в личке вы отвергли, вы не согласились сделать возврат, вы не согласились сделать частичный возврат. И ЕЩЕ И ко всему заблокировали меня на ресурсе где у меня стоят ставки на ваши лоты и я запросил доп фото. Но особо не расстраиваюсь, просто действия детские, и еще нажаловались модератору что я запрашивая доп фото и срываю вам торги, из за чего я получил предупреждения.

Вы так и не поняли суть моей претензии к вам, вопрос не в блеске или его отсутствии, а в том что на ваших фото невидно ни потеков ни пятен например как на 10к 1932 которую я купил. Вся претензия была на ваши фото и игру света которая это скрывает, рассмотрите аверс 10 копеек внимательней и сравните мои и свои фото. Я про блеск или его отсутствие претензий не выставлял, я вам в личке приводил примеры что на одной из монет есть пальцы которые не отображены на ваших фото, и если вы не знаете то пальцы очень сложно смыть без утрат для монеты.

вот пример фото, где информативно все видно, без всяких сокрытий или утайки, и купив подобную монету человек на 100% получит то что видел на фото, А не так как в случае с моими покупками.

Я надеюсь что вы измените подход к продаже монет, и будете руководствоваться только наживой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спор до видео, которое завтра обещал сделать ТС думаю бессмысленен.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ascetic сказал:

Я сделал фото для примера этих же монет на белом листе на подоконнике.

Нужно и обработать фото в редакторе,довести до белого,раз на белом листе фоткали,я вижу голубые листы на Ваших фото,т.е. фото Вы делать не умеете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Cherep сказал:

Нужно и обработать фото в редакторе,довести до белого,раз на белом листе фоткали,я вижу голубые листы на Ваших фото,т.е. фото Вы делать не умеете.

Вы на фото листов смотрите, они то тут при чем? Я там вообще то пятна на монетах показываю на фото, а не цвет листов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nasreddin сказал:

Спор до видео, которое завтра обещал сделать ТС думаю бессмысленен.

 

Я же уже написал, спора нет никакого, забыл, проехал, мнения и Советы от форумчан получил. Пытаться делать видео и отображать пятна, бессмысленно это и на фото видно. Всем участвующим спасибо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ascetic сказал:

Я же уже написал, спора нет никакого, забыл, проехал, мнения и Советы от форумчан получил. Пытаться делать видео и отображать пятна, бессмысленно это и на фото видно. Всем участвующим спасибо. 

лоты Matiss55 у которого Вы купили наверно на Виолити,обходите 10 стороной,мелкий мошеник играющий качеством света,освещения,и возможно фотожопа,его монеты на фото и вживую небо и земля,нужно было ставить отрицалово

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конрад Карлович, ну эт Вы как то совсем … того , загнули:shock:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду никого осуждать и защищать, но уважающий себя продавец, без проблем, развернул бы сделку. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Артур Пирожков сказал:

лоты Matiss55 у которого Вы купили наверно на Виолити,обходите 10 стороной,мелкий мошеник играющий качеством света,освещения,и возможно фотожопа,его монеты на фото и вживую небо и земля,нужно было ставить отрицалово

Добрый день, жалею что раньше не обратился к вам за советом, но отзывы я еще не поставил, я если правильно понимаю мне виолити должны разрешить ставить отрицательный отзыв. Или я могу ставить без их разрешения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Ascetic сказал:

Добрый день, жалею что раньше не обратился к вам за советом, но отзывы я еще не поставил, я если правильно понимаю мне виолити должны разрешить ставить отрицательный отзыв. Или я могу ставить без их разрешения?

не Виолити решает,а Вы сами,ставить или нет,я бы поставил так как обман на лицо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ascetic сказал:

Добрый день, жалею что раньше не обратился к вам за советом, но отзывы я еще не поставил, я если правильно понимаю мне виолити должны разрешить ставить отрицательный отзыв. Или я могу ставить без их разрешения?

Да, Вы правы, модеры (слово-то какое) должны разрешить, если поставите "-" без их ведома и продаван пожалуется, то отзыв удалят. Если спросите у модеров разрешение на минус - то, наверняка, не получите добро на том основании, что лоты получены и дополнительные фото перед ставкой не запрошены. Если же фото запрошены, но не получены, то смело пишите этим модерам - так мол и так, фото просил, но не предоставили - тогда могут разрешить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Артур Пирожков сказал:

не Виолити решает,а Вы сами,ставить или нет,я бы поставил так как обман на лицо

Витя, как раз админы решают, им лишние минусы портят аппетит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, нострат сказал:

Витя, как раз админы решают, им лишние минусы портят аппетит

С чего?Я вчера поставил за невыкуп -,никто ничего не решает,так пользователь сам ставит +или -

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Артур Пирожков сказал:

Я вчера поставил за невыкуп 

Ну Вы ж не сравнивайте с пальцем, сами знаете шо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Артур Пирожков сказал:

С чего?Я вчера поставил за невыкуп -,никто ничего не решает,так пользователь сам ставит +или -

Ты не сравнивай - у тебя безусловный случай - не выкуп, а у ТС спорная ситуация и разрешение модеров необходимо, тем более ТС может это легко проверить, поставив минус без визы МодероВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была кстати похожая тема http://coins.su/forum/topic/186412-prislali-druguyu-monetu/

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AVION сказал:

Ну Вы ж не сравнивайте с пальцем, сами знаете шо

так какая разница,что сравнивать,кнопка функционала одна плюс или минус другого не дано 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Артур Пирожков сказал:

так какая разница,что сравнивать,кнопка функционала одна плюс или минус другого не дано 

Вы прям так убедительно говорите, шо я прям могу подумать, шо сами в это верите :)

Он коллега Ваш в общих чертах всё обрисовал уже. А нюансов ещё больше, и просто так такие движения однозначно не закончатся, поэтому углубляться не будем.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

2 часа назад, Ascetic сказал:

 Пытаться делать видео и отображать пятна, бессмысленно это и на фото видно. 

Почему-то так и подумал, что с видео ничего не получится.

Так все пятна было видно и на фотографиях продавца. Вы когда покупали разве их не видели? На ваших фото бОльшего колличества пятен нету.

Я тогда совсем не понимаю смысла этой темы.

Изменено пользователем nasreddin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru