Ascetic

Юбилейный рубль 1965 "20 лет Победы", конверт. Оценка

В теме 59 сообщений

Добрый час форумчане, прошу мнений по оценке. Хочу приобрести данный экземпляр.  Интересует мнение и оценка от форумчан. С уважением.

ADD60151-932B-4308-8E3C-6E6C2F2B1242.jpeg

99DBCE23-61A4-41F6-8D60-0819356B6803.jpeg

852EDD26-31AD-4D10-84F0-DA4878C9217F.jpeg

528AE72A-AE2E-4006-8E57-4CB5EAF3C881.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь известная. В то время, когда я этим интересовался, стоила 500 рублей. Но я уже несколько лет за ценами не смотрю - они могли измениться в любую сторону.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, ценник продавца 1100₽

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ascetic сказал:

Спасибо за ответ, ценник продавца 1100₽

Я не исключаю, что теперь он может быть таким, но лучше послушать мнение тех, кто этой темой продолжает заниматься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то надо по 1100?
Готов продать!
Есть несколько десятков монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, СтарецЪ сказал:

Кому-то надо по 1100?
Готов продать!
Есть несколько десятков монет.

Лёш, так ты просто скажи ТС актуальную сегодня цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jaroslaff сказал:

Лёш, так ты просто скажи ТС актуальную сегодня цену.

Яр, я не отслеживаю цены, просто как-то последнее время на глаза даже не попадалось, а у меня просто есть в наличии монеты :oldman:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Если 1100 для меня это дороговато учитывая мое территориальное проживание в другой стране, по месту Почта в 1,5$ обойдётся. По это му спросил, если цены на подобные Монеты на уровне 500 то мне выгодней поискать не у себя, ещё вопрос влияет ли конверт на цену? Мне он не нужен, монета все равно будет перекладываться в альбом. Если уровень цен 1000 тогда наверное по месту будет выгодней искать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, нахалёнок сказал:

коротко и ясно:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только мне кажется, что мой на фото поярче. Или фото так сделали для продажи. Но за информацию спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все они одинаковые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ascetic сказал:

Спасибо за ответ, ценник продавца 1100₽

Нереальная цена. По 400 - 500 найти без проблем. Неужели Харьков настолько мелок, что не найти на месте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только Харьков, а и Украина, я ищу по площадкам местным но в состоянии это первый попался, остальные все с дефектами и не в таком ярком блеске. Вот такие выдают за люксы по 350₽

DA681D09-3E2B-4573-A297-DA329EE5A9DB.jpeg

6D1BA2D9-13A4-4D09-A739-72DDE791974C.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос закрыл, Купил тот который с конвертом за 1100, понравилась к душе зашла надо брать, переплатил не страшно)) несравнить где эти 300₽ Переплаченные и где эмоции эмоции от Покупки того что понравилось. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

21 минуту назад, Ascetic сказал:

Вопрос закрыл, Купил тот который с конвертом за 1100, понравилась к душе зашла надо брать, переплатил не страшно)) несравнить где эти 300₽ Переплаченные и где эмоции эмоции от Покупки того что понравилось. 

Охота переплатить - хуже неволи. Порадуемся за продавца. Особенно когда у покупца напряги с арифметикой. Вычитая 450 из 1100 получается всего 300 переплаты.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ascetic сказал:

Не только Харьков, а и Украина, я ищу по площадкам местным но в состоянии это первый попался, остальные все с дефектами и не в таком ярком блеске. Вот такие выдают за люксы по 350₽

 

Да вы просто видимо не просекаете разницу между мешковыми, исполнения анц(о) и улучшенного качества в конвертиках, исполнения банц(у). Зачем сравнивать несравнимое? Кстати, хорошие мешковые реже и наверное дороже, чем улучшенные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 2000-м году улучшенные с конвертиком стоили в опте по 3 рубля.

Приходилось бегать искать желающих купить от 100 штук. Такие были времена

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Фима Фокс сказал:

В 2000-м году стоили в опте по 3 рубля. Приходилось бегать искать желающих купить от 100 штук. Такие были времена

"Где мои 17 лет?..."(с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, iff сказал:

Охота переплатить - хуже неволи. Порадуемся за продавца. Особенно когда у покупца напряги с арифметикой. Вычитая 450 из 1100 получается всего 300 переплаты.

К сожалению за 450 таких не видел, по ссылке которой вы поделились не совсем такой.  А переплата не сильно расстраивает, не для перепродажи беру, а раз в альбом положить. Да и разница даже если и 600= 2 чашки чая в Шереметьево, ерунда. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Ascetic сказал:

К сожалению за 450 таких не видел, по ссылке которой вы поделились не совсем такой.  А переплата не сильно расстраивает, не для перепродажи беру, а раз в альбом положить. Да и разница даже если и 600= 2 чашки чая в Шереметьево, ерунда. 

Ну тут просто: кто хочет искать, тот находит подешевле, а кто не экономит и считает чашками чая в Шереметьеве, тому вообще видимо всё равно сколько платить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, iff сказал:

Ну тут просто: кто хочет искать, тот находит подешевле, а кто не экономит и считает чашками чая в Шереметьеве, тому вообще видимо всё равно сколько платить.

Полностью согласен с выводом, но если речь идёт о 600₽ то время выходит дороже. Я поискал приличные у нас не нашёл! Рубль не сложный, но в состоянии у нас мало, мониторя 4 площадки несколько вечеров начинаешь понимать что такие незначительные переплаты это ничто по сравнению с временем, а так Купил, закрыл позицию и забыл. если бы речь шла о позиции с ценником повыше, я бы наверное искал бы и дальше и ждал пока появиться что то подходящее. А на подобных ценниках лично я готов переплачивать. Да и ждать халяву не вариант, нет у нас ее.  Темой рубли занялся недели три назад, появилось желание иметь хотя бы набор 64, хотел сразу купить набор, потом перебрал что есть в наличии, оказалось треть из них почти есть, правда из самых бюджетных, но состояние такое что устраивает, пруф не в счёт нашёл несколько. Вот и появился азарт самому поискать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ascetic сказал:

по ссылке которой вы поделились не совсем такой

упс. а в чём разница?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, нахалёнок сказал:

упс. а в чём разница?

Я уже писал выше, что могу ошибаться, но мне кажется который я на фото показал по ярче. Хотя фото можно сделать любые, и может когда я получу который Купил будет таким же. Совсем недавно я столкнулся с ситуацией покупая монету, что на фото она мне понравилась а по факту пришла особо ничем не выделяясь от тех что у меня есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не. одинаковые они.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru