AS86

Продавец Auction.ru RAZor331 (151)

11 posts in this topic

Добрый день, на Аукционе столкнулся с таким продавцом RAZor331 (151), в наглую копирует фото монет других продавцов , в частности моих, как с указанной торговой площадки так и с других ,типа "Мешка". Кроме меня, копии лотов например нашего форумчанина Немца и еще нескольких знакомых мне продавцов, особо по чужим лотам не вдавался в подробности. Монеты рядовые скопированы, но и данный факт напрягает конечно .Можно предположить что готовиться и "кидок" покупателей, так как в описании лотов указывает , что планируется выставление:

Цитата "Всегда будут лоты - с рубля, аукцион с фиксированной цены и купить сейчас (планируемое выставление на аукцион редких наборов - олимпиада 80 оборотные, пруф, серебро; 300 лет флоту; 50 лет победы; молодая Россия; красная книга; Юбилейка СССР;биметалл; ГВС; редкие монетки 1991-1993 года, Погодовка с 1921 по 2015 год; годовые наборы и буклеты с монетами).

Пример лотов:

0

Кнопка жалоба под каждым лотом. И на форуме можно отписаться, они быстро реагируют.

0

13 минут назад, AS86 сказал:

Добрый день, на Аукционе столкнулся с таким продавцом RAZor331

Походу он даже с описанием не особо заморачивался:sarcastic:

2 копейки 1972

Цена за одну монету!

(есть вся Погодовка 1921-2018 г.)!

ОРИГИНАЛЫ - РЕДКОСТЬ!

5 рублей 2010 Спмд

Цена за одну монету!

(есть вся Погодовка 1921-2018 г.)!

0

Возможно этот организм не умеет пользоваться фотоаппаратом, а потому как монеты "ну вот точно такие же как на чужой картинке" не задумываясь взял чужие и выставил. Правда это в лучшем случае.

0

А не взлом ли? 

Этот RAZor331 активно покупал монеты три года подряд. Причем не только мелочь, но и те, которые планирует продавать, судя по цитате ТС.

Или он и в самом деле не умеет пользоваться фотоаппаратом, как писал МАМОНТ выше?

На кидок как-то не очень пока похоже.

ТС, а вы не пробовали написать продавцу? Дескать какого хулиа иглесиаса мои фото у вас делают?

0

2 часа назад, Оператор Ы сказал:

А не взлом ли? 

Этот RAZor331 активно покупал монеты три года подряд. Причем не только мелочь, но и те, которые планирует продавать, судя по цитате ТС.

Или он и в самом деле не умеет пользоваться фотоаппаратом, как писал МАМОНТ выше?

На кидок как-то не очень пока похоже.

ТС, а вы не пробовали написать продавцу? Дескать какого хулиа иглесиаса мои фото у вас делают?

Если б там пару фотографий было, может и прошел бы мимо, но у него как минимум от трех продавцов фото стоят, а выяснять у него причину думаю лишняя потеря своего времени. Написал в поддержку сайта, ответили что выясняют причину.

0

На протяжении двух дней вёл переписку с героем этой темы.

Факт использования чужих фото в своих лотах не отрицает. Данный шаг был предпринят в связи с поломкой фотоаппарата. 

Со слов RAZor331 и искренними извинениями,  в ближайшее время данная оказия будет исправлена. 

Вот.

0

Ну вот и разобрались :)

0

ссылки удалил. он исправился.

0

18 часов назад, нахалёнок сказал:

он исправился.

Ага, "исправился"... "Пользователь заблокирован, не производить оплату!"

0

18 часов назад, GriNya сказал:

Ага, "исправился"... "Пользователь заблокирован, не производить оплату!"