olegfromomsk

Греция, 5 драхм 1876. Оценка

В теме 28 сообщений

ну вот, почти не стыдно такую монету положить в свой непритязательный эрмитаж. Тут уже повыше, чем ХФ, такое количество остаточного шт.блеска уже ближе к АУ

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вадим, насчет того, что не стыдно положить в эрмитажик, я с тобой полностью согласен, поле и правда отличное и на АУ "натянуть" можно :)

 

Андрей, в таком случае у меня сестерции тоже в XF, то что ты продемонстрировал на мой взгляд это показатель некомпетентности оценщиков. Владимир (vavan) об этом может больше рассказать, я в данном случае просто озвучил свою позицию, и не претендовал на то, что она будет однозначно совпадать с мнением этих "оценщиков".

 

ТС, не стесняйтесь и смело берите эту монету, если предлагают по разумной цене, многие Вам смело скажут, что эта монета смело тянет на XF, и я с этим скорее соглашусь, поскольку не особо пригляделся к полю, а обратил внимание только на детали рельефа и не пояснил, что имелось в виду VF/XF очень близко к XF :)

Изменено пользователем kozhikhov
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще как на моем профессиональном жаргоне говорится, я в данной ситуации придерживался "консервативной позиции" :hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru