Анонимус

Гессен, 5 марок 1888. Определение подлинности и оценка

В теме 17 сообщений

Нашёл у себя в коллекции вот такую вот монету, интересна ее цена и подлинник ли это?

 

 

749fef2c-affd-4f42-a6be-fae16a1b4181.jpeg.0979636947d9de1b7d8159b9b88b88c7.jpeg8B5AA607-0580-4A60-A6EC-8A2DE9413CA1.jpeg

 

4.9. Запрещено размещение необработанных изображений: кадрируется только монета без лишних полей вокруг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл у себя в коллекции такую монету, хотелось бы узнать более менее точную стоимость в рублях, и подлинник ли это, тк одни люди говорят что да, другие что нет, хочу услышать мнение профессионалов! Заранее спасибо)

 

06B3DE9D-48E9-423B-A866-34FC59E57571.jpeg1DF13F5F-F219-4708-BF9D-AE6CDDC05C87.jpeg

 

 

Не создавайте дубли тем. Соединил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно подубитая она, много не стоит, такой вариант для бедных коллекторов...:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл у себя в коллекции такую монету..."-забавно,что нашли!!! Монета дорогая:нужен вес/гурт для надёжности.А так-в районе 1000 Евро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная в подобном состоянии. Отдал за 1600 или 1650 евро. Уже точно не помню.
Но точно помню, что отдал дилеру, который имел клиента и отдал ее ему минимум за 1800, а может и за двушку. Но это было года три или четыре назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Марк70 сказал:

У меня была подобная в подобном состоянии. Отдал за 1600 или 1650 евро. Уже точно не помню.
Но точно помню, что отдал дилеру, который имел клиента и отдал ее ему минимум за 1800, а может и за двушку. Но это было года три или четыре назад.

Я осознанно несколько занизил.У нас 1000Е.-80 штук.Я думаю и за эти деньги покупателя поискать у нас.Старая история:богатым нужен топ уровень,а SS , да за такие деньги...Короче, у ТС есть инфа для размышлений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она у него изначально была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марк70 сказал:

У меня была подобная в подобном состоянии. Отдал за 1600 или 1650 евро. Уже точно не помню.
Но точно помню, что отдал дилеру, который имел клиента и отдал ее ему минимум за 1800, а может и за двушку. Но это было года три или четыре назад.

Маел 7 или 8 таких в таком виде. НИКТО повторяю НИКТО из дилеров больше 1000 СВОЕМУ (sig!) а не со стороны не давал. На приносе и 500 не дадут там. 

Я знаю, о чем говорю. Ибо маел от убитых до перфектного пруфа. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов дать за монету ТС 1000 евро. При условии, что гурт в порядке. Когда я хотел купить на аукционе за 1000 + 23,8% комиссии, меня переторговали на 200 евро. Обувка лохов на приносах не имеет отношения к рыночным ценам. Вот я неделю назад на аукционе в лоте купил косаревый предмет, он мне обошелся в 50 евро. Но это не значит, что я буду его продавать за 100. Я буду пытаться получить правильную цену. Так что если кто-то и купил такую монету за 500 евро, все-равно он ее будет продавать по рынку, а не перекидывать дальше за 800 или 1000. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил  Иван Васильевич из известного фильма: " Так покупай!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я готов меньше, но в России.

Только он ее уже сам в 1300 евро оценил. 

Как эта дурь надоела.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально оценил. Если человек не хочет отдавать в пол цены, то это уже дурь? Я не знаю ни продавца, ни его ситуации. Если человек имеет надежду получить в России вменяемую цену то это его право.

 

Надежд сомнителен приют. 
«Надежды юношей питают, 
Отраду старцам подают», 
Но все же постепенно тают.

И, наконец, на склоне дней 
Вдруг понимает человече 
Тщету надежд, тщету идей… 
«Иных уж нет, а те далече» (с)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Марк70 сказал:

Нормально оценил. Если человек не хочет отдавать в пол цены, то это уже дурь? Я не знаю ни продавца, ни его ситуации. Если человек имеет надежду получить в России вменяемую цену то это его право.

Право то он конечно имеет, причём полное!

Но только от того, что я завтра куплю такую в пруфе за 5тыс. евро, не создаст прецедента.

Рынка нет в России на эти предметы, не было и уж точно никогда не будет!

Единичные покупатели "Шляпы" или "Баварской свадьбы" - не в счёт... :big_boss:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Марк70 сказал:

Нормально оценил. Если человек не хочет отдавать в пол цены, то это уже дурь? Я не знаю ни продавца, ни его ситуации. Если человек имеет надежду получить в России вменяемую цену то это его право.

 

Надежд сомнителен приют. 
«Надежды юношей питают, 
Отраду старцам подают», 
Но все же постепенно тают.

И, наконец, на склоне дней 
Вдруг понимает человече 
Тщету надежд, тщету идей… 
«Иных уж нет, а те далече» (с)

Зачем спрашивать, если сам все знаешь и имеешь возможность реализовать свою хотелку? Вот в этом дурь, а не в полцене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2018 в 23:23, Марк70 сказал:

Я готов дать за монету ТС 1000 евро. При условии, что гурт в порядке. Когда я хотел купить на аукционе за 1000 + 23,8% комиссии, меня переторговали на 200 евро. Обувка лохов на приносах не имеет отношения к рыночным ценам. Вот я неделю назад на аукционе в лоте купил косаревый предмет, он мне обошелся в 50 евро. Но это не значит, что я буду его продавать за 100. Я буду пытаться получить правильную цену. Так что если кто-то и купил такую монету за 500 евро, все-равно он ее будет продавать по рынку, а не перекидывать дальше за 800 или 1000. 

Готовы купить мою монету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, БОРИС 55 сказал:

Спасибо. Видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru